В челябинском зоопарке выдра станцевала под балалайку

В челябинском зоопарке выдра станцевала под балалайку
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 19:23

Посетители зоопарка в Челябинске сняли на видео выдру, которая танцует под балалайку. Ролик опубликовал в четверг, 12 января, телеканал «360». На видео животное прыгает по вольеру в такт музыки, стоя на задних лапах.

В ноябре в интернете появился ролик, в котором гризли «танцует тверк» — трется спиной о дерево. .

Подробнее читайте на ...

челябинском зоопарке выдра станцевала балалайку

В Челябинском зоопарке умер медведь-старожил Харитон

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. После зимней спячки в возрасте 36 лет умер старожил челябинского зоопарка – гималайский медведь Харитон. По словам сотрудников, зверь отличался философским взглядом на жизнь и покладистым характером. fedpress.ru »

2024-04-08 11:32

Фото: lenta.ru

В Челябинском зоопарке засняли на видео енотовидную собаку-интроверта

В Челябинском зоопарке поймали на видео енотовидную собаку по имени Пухлый, который получил репутацию интроверта из-за своей нелюбви к появлениям на публике. На кадрах видно, что Пухлый высунул мордочку из домика. lenta.ru »

2023-06-29 17:19

Фото: lenta.ru

В Челябинском зоопарке проснулись все медведи

Все медведи, живущие в Челябинском зоопарке, вышли из зимней спячки. Одна медведица Забава вовсе не укладывалась на сезонный сон, в то же время ее сестра Шкода пробудилась раньше срока. При этом животное по кличке Бусинка побила свой личный рекорд и проспала всю зиму, проснувшись только с началом весны. lenta.ru »

2023-03-20 12:44

Фото: versia.ru

В челябинском зоопарке рассказали о причинах массового отравления зверей

Двое медведей и два оленя погибли в челябинском зоопарке после умышленного отравления. На территории учреждения была найдена сумка с мясом, которым могли накормить погибших медведей. versia.ru »

2021-09-26 12:42

В Челябинском зоопарке неизвестные насмерть отравили медведей фаршем и варёным мясом

За две недели до этого похожие симптомы наблюдались ещё у одной медведицы, однако её состояние стабилизировали. По факту случившегося правоохранители проводят проверку, зоосад временно закрыт. life.ru »

2021-09-24 16:52

Фото: rosbalt.ru

В челябинском зоопарке из-за очага гриппа убьют птиц

В зоопарке Челябинска уничтожат подопечных птиц из-за очага птичьего гриппа. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алексей Текслер. Как передает... rosbalt.ru »

2021-09-23 12:37

Фото: lenta.ru

В челябинском зоопарке впервые показали новорожденных рысят

Сотрудники челябинского зоопарка впервые показали новорожденных рысят на видео. На размещенных в сети кадрах запечатлели двух детенышей, передвигающихся по вольеру. «Персей и Полинка (Пятнышко) теперь полноценные родители аж двух непоседливых котят», — подписали пост администраторы Instagram-аккаунта учреждения. lenta.ru »

2021-06-25 13:48

В челябинском зоопарке родился «медовый мишка»

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. Челябинский зоопарк показал своего нового подопечного – кинкажу, или «медового мишку». Как сообщает пресс-служба организации, зверек родился в середине января, но зоологи ждали, пока он окрепнет и будет готов принимать широкую публику. fedpress.ru »

2018-02-22 08:17