Четыре простых правила борьбы с повышенным давлением огласила кардиолог из США

2019-9-20 15:42

Кардиолог из США Элизабет Клодас рассказала, каким простым правилам нужно следовать людям, желающим привести в норму артериальное давление. Соответствующая информация содержится в заметке, выложенной в сети.

Подробнее читайте на ...

простых правила борьбы повышенным давлением огласила кардиолог сша

Фото: 5-tv.ru

Три простых правила: как сделать так, чтобы желания исполнялись

Мечты играют важную роль в судьбе человека и имеют сильное влияние на наше благополучие и счастье. Но порой они так и не претворяются в жизнь. Как сделать так, чтобы все сбывалось? 5-tv.ru »

2023-11-24 07:34

Фото: 5-tv.ru

Четыре простых правила: эти пищевые привычки помогут сохранить фигуру после 40 лет

Наше тело — наш храм. Не зря об этом говорят. Мы должны заботиться о нем, чтобы быть здоровыми и хорошо выглядеть. 5-tv.ru »

2023-10-22 22:50

4 простых правила для снижения уровня холестерина без таблеток

Холестерин необходим организму: он образует половые гормоны, желчные кислоты и витамин D. Но есть и "плохой" вид холестерина (ХС-ЛПНП) — именно он может откладываться в сосудах и приводить к формированию и росту в последующем атеросклеротических бляшек. life.ru »

2022-12-24 16:56

Три простых правила крепкого сна в жару

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. В летнюю жару очень трудно заснуть в душной комнате без кондиционера. Однако хорошо выспаться можно даже в таких условиях. Для этого следует придерживаться пары простых правил. fedpress.ru »

2022-07-09 13:37

Четыре простых правила защиты от онкологических заболеваний подсказали врачи

Специалисты рассказали, какие простые действия необходимо предпринять, чтобы снизить вероятность развития онкологических заболеваний. Данной теме посвящен материал, размещенной в российской блогосфере. argumenti.ru »

2020-01-13 11:36

Три простых правила предотвращения инсульта головного мозга посоветовали медики

Специалисты в области медицины рассказали, каким простым правилам необходимо следовать, чтобы предотвратить инсульт головного мозга. Соответствующая информация содержится в материале, который появился в сети. argumenti.ru »

2019-10-04 15:33

Четыре простых правила защиты от инсульта головного мозга перечислили специалисты

Эксперты в области здравоохранения обозначили четыре простых правила защиты от инсульта головного мозга. Соответствующая информация содержится в материале, опубликованном на страницах российских СМИ. argumenti.ru »

2019-09-27 17:23

Три простых правила. Учёные рассказали, как уберечься от рака

Самым эффективным способом избежать развития раковых заболеваний является отказ от курения, правильное питание и подвижный образ жизни, заявил глава Немецкого научно-исследовательского онкологического центра (DKFZ) в Гейдельберге профессор Михаэль Бауманн. Читать далее... life.ru »

2019-02-04 05:38