Читатели издания Die Welt предложили России забрать Украину целиком, дабы не брать ее под крыло европейских стран

Читатели издания Die Welt предложили России забрать Украину целиком, дабы не брать ее под крыло европейских стран
фото показано с : vz.ru

2023-5-26 14:36

Читатели немецкого издания Die Welt отреагировали на предложенные зампредом Совбеза России Дмитрием Медведевым варианты исчезновения Украины. Отмечается, что многих пользователей напугала перспектива перехода украинской территории под юрисдикцию европейских стран, подчеркнув, что это посеет раздор между странами Европы, в частности между Германией и Польшей, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

читатели издания die welt предложили россии забрать украину

Читатели издания Exxpress: «Если бы Украина была нейтральной, конфликта вообще бы не было»

Недавно в издании Exxpress появилась статья, в которой говорилось, что Австрия должна вступить в НАТО и перестать сохранять свой нейтралитет. Пользователи негативно на это отреагировали. argumenti.ru »

2023-03-03 17:48

Фото: riafan.ru

Читатели издания «Факти» выступили против увеличения войск НАТО в Болгарии

Большая часть читателей болгарского издания «Факти» (83%) высказалась против увеличения количества войск НАТО на территории страны. За эту идею проголосовали всего 15% участников опроса. riafan.ru »

2021-12-24 01:11

Фото: nation-news.ru

Читатели издания The Sun сравнили похудевшего Ким Чен Ына с Аль Пачино из «Крестного отца»

Британский таблоид The Sun опубликовал фото северокорейского лидера Ким Чен Ына в новом образе, чем удивил читателей издания. nation-news.ru »

2021-10-02 15:54

Фото: riafan.ru

Читатели издания Spiegel потребовали исключения Польши из состава ЕС

Читатели немецкого издания Spiegel раскритиковали позицию Польши в споре с Евросоюзом и потребовали исключения страны из состава международного объединения. riafan.ru »

2021-09-23 12:12

Читатели польского издания Gazeta.pl о президенте Белоруссии Лукашенко: «Как он это делает?»

Читатели издания Польши Gazeta.pl высказались о закупке Белоруссией вооружения Российской Федерации. Некоторые из них задались вопросом, почему польское руководство вынуждено покупать оружие у Вашингтона по гораздо более высокой цене. argumenti.ru »

2021-09-02 17:53

Читатели японского издания возмущены желанием России наладить экономическое сотрудничество с Токио по Курилам

Читатели японской газеты отреагировали на будущую поездку премьер-министра России Михаила Мишустина по Дальнему Востоку. Президент Владимир Путин попросил главу правительства «обратить особое внимание на ситуацию с Курильскими островами в части совместной работы с Японией». argumenti.ru »

2021-07-24 23:01

Читатели немецкого издания Die Zeit раскритиковали соглашение Германии и США по «СП-2»

Читатели немецкого издания прокомментировали материал о соглашении Германии и США по российскому трубопроводу «Северный поток-2». Берлин намерен ввести санкции против Москвы, если она нарушит обязательства по транзиту газа через Украину или попытается оказать на страну давление в сфере энергоресурсов. argumenti.ru »

2021-07-24 21:59

Фото: vz.ru

Читатели польского издания захотели вакцинироваться Спутник V

Читатели польского интернет-портала Interia выступили за использование российской вакцины от коронавируса Спутник V в Польше. Пользователи раскритиковали позицию Варшавы за отказ разделять политику и сферу общественного здоровья и призвали договориться с Россией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-02-18 16:12