За что в Испании арестовали «правую руку» миллиардера Михаила Фридмана

За что в Испании арестовали «правую руку» миллиардера Михаила Фридмана
фото показано с : versia.ru

2017-1-19 14:56

В испанском аэропорту полиция задержала известного голландского адвоката Петера Вакки. Местные СМИ сразу же выяснили, что он тесно связан с российским бизнесменом Михаилом Фридманом и назвали его «правой рукой» предпринимателя.

Сразу же появилось несколько версий, чем европейским силовикам не угодил адвокат и его российский покровитель. Основная – это вывод средств из европейской компании Фридмана. Но некоторые подробности помогут понять, почему олигарх так и не стал вкладывать миллиарды долларов в иностранные активы. .

Подробнее читайте на ...

испании арестовали правую руку миллиардера михаила фридмана

Фото: lenta.ru

В Испании арестовали эксплуатировавших соотечественниц украинцев

Гражданская гвардия Испании арестовала украинцев, эксплуатировавших соотечественниц, об этом говорится в пресс-релизе МВД королевства. Супруги обвиняются в вербовке украинских женщин через социальные сети для использования в качестве домашней прислуги. lenta.ru »

2023-11-24 06:33

Фото: lenta.ru

В Испании арестовали имущество попавших под санкции российских бизнесменов

Власти Испании наложили арест на имущество, которое якобы связано с попавшими под европейские санкции российскими предпринимателями. Выяснилось, что в стране арестовали 10 самолетов, 5 яхт, 357 объектов жилой недвижимости и 22 автомобиля бизнесменов из России. lenta.ru »

2023-08-09 12:27

В Испании арестовали банду украинцев, грабивших соотечественников

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Гражданская гвардия Испании задержала членов банды, которые обворовывали дома, устанавливая геолокационные маячки на машинах своих жертв. С помощью них злоумышленники знали, когда жильцы покидали свои дома. fedpress.ru »

2023-03-06 18:11

Фото: incident.mk.ru

В Испании арестовали 10 граждан Украины и России, обворовывавших украинских беженцев

В Испании арестовали семерых украинцев и троих россиян, обворовывавших украинских беженцев incident.mk.ru »

2023-03-04 17:18

Фото: lenta.ru

В Испании арестовали обокравших беженцев граждан Украины и России

В Испании арестовали десять граждан Украины и России, которые обокрали беженцев. Ущерб нанесен на сумму более одного миллиона евро. Подозреваемые, как утверждают в полиции, специализировались на украинских беженцах, которые обычно привозят с собой все сбережения и ценности. Полиция продолжает расследование. lenta.ru »

2023-03-04 16:57

Фото: lenta.ru

В Испании арестовали самого разыскиваемого ФБР преступника

Испанская полиция арестовала одного из самых разыскиваемых ФБР преступников. Уточняется, что мужчину родом из Новой Зеландии задержали в отеле Мадрида. По данным прокуратуры США, мужчину обвиняют в нескольких преступлениях. lenta.ru »

2022-12-23 20:25

Фото: vz.ru

В Испании арестовали перевозивших марихуану наркоторговцев под видом гуманитарной помощи Украине

Гражданская гвардия в Испании взяла под арест 30 человек в связи с обвинением в торговле марихуаной, которую перемещали по стране под видом гуманитарной помощи Украине, сообщает пресс-служба правоохранительных органов. vz.ru »

2022-12-05 15:35

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: В Испании арестовали роскошную яхту олигарха Вексельберга

В Испании арестовали яхту, принадлежащую российскому олигарху Виктору Вексельбергу, пишет ТАСС. Яхта Tango была задержана на Балеарских островах по поручению... rosbalt.ru »

2022-04-04 23:59

В Испании арестовали 100 контрабандистов на скоростных катерах

Испанская полиция арестовала 100 подозреваемых членов банды, которую обвиняют в контрабанде наркотиков на скоростных катерах из Марокко в Испанию incident.mk.ru »

2021-04-04 04:21

Фото: incident.mk.ru

В Испании арестовали организатора матча с зараженными коронавирусом

В испанской провинции Наварра местная полиция пресекла попытку организации футбольного матча между зараженными коронавирусом и здоровыми людьми incident.mk.ru »

2020-07-19 17:50

Фото: rosbalt.ru

В Испании арестовали епископа, лечившего прихожан от гомосексуализма

Испанский епископ из церкви в городе Алькала-де-Энарес проводил в приходе сессии «излечения от гомосексуализма». Мероприятия посещали также... rosbalt.ru »

2019-04-04 18:15

Фото: russian.rt.com

В Испании арестовали наехавшего на пешеходов водителя и его пассажира

В испанском населённом пункте Касетас Гражданская гвардия задержала водителя, наехавшего на трёх человек, а также пассажирку его автомобиля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-20 16:29

Фото: lenta.ru

В Испании арестовали вербовщика ИГ из Марокко

Испанская полиция арестовала марокканца, возглавлявшего ячейку подпольной сети «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России) и вербовавшего рекрутов для исламистов. Он представлялся тренером по боксу и действовал с 2010 года. lenta.ru »

2017-01-16 11:35

Фото: novostimira.com.ua

В Испании арестовали сына Черновецкого, - СМИ

В испанской Барселоне в ресторане японской кухни Yubari местная полиция задержала сына экс-мэра Киева Леонида Черновецкого - Степана. Вместе с ним по подозрению в отмывании денег были задержаны еще 10 лиц, сообщает издание El Mundo. novostimira.com.ua »

2016-07-12 13:00