Результатов: 35

Разработчик ЗРК Vampire модифицирует их для установки на беспилотных катерах

Руководитель управления компании L3Harris Technologies Джон Рэмбо отметил, что конструкторские работы уже проведены, теперь речь идет о том, "насколько быстро можно ввести в эксплуатацию эти ЗРК и сколько это будет стоить" tass.ru »

2024-4-2 16:09

В Минобороны назвали число десантников ВСУ, уничтоженных на катерах у Змеиного

До 36 десантников Вооружённых сил Украины (ВСУ) находилось на катерах американского производства Willard Sea Force, которые в ночь на 10 сентября уничтожили российские военные в акватории Чёрного моря возле острова Змеиный. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-10 13:51

МО РФ сообщило об уничтожении до 36 боевиков ВСУ на трех катерах в акватории Черного моря

Также уничтожены три быстроходных катера Willard производства США, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-9-10 13:37

Украинский десант на американских катерах пытался высадиться в Крыму

Три быстроходных катера американского производства, на борту которых был десант ВСУ, был уничтожен авиацией Черноморского флота сегодня ночью. Как сообщило Минобороны, это произошло около острова Змеиный. Десант направлялся в сторону Крыма. ridus.ru »

2023-9-10 08:10

Пытались сбежать вплавь: Десант ВСУ на катерах попал под огонь при высадке на левом берегу Днепра

Два катера ВСУ были уничтожены бойцами группировки войск "Днепр" при попытке высадки десанта у села Казачьи Лагеря на левом берегу Днепра в Херсонской области. Об этом в личном telegram-канале рассказал врио главы региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-8-8 12:23

На Херсонском направлении предотвратили переброску бойцов ВСУ на катерах в устье Днепра

Российские военные предотвратили две попытки ВСУ перебросить личный состав на катерах в устье Днепра. Об этом передал начальник пресс-центра группировки «Днепр» Роман Кодрян. «На херсонском направлении предотвращены две попытки переброски личного состава ВСУ на катерах в устье Днепра», - сказал Кодрян. tvzvezda.ru »

2023-8-8 05:40

ВСУ попытались перебросить бойцов на катерах в устье Днепра

Начальник пресс-центра группировки «Днепр» Роман Кодрян заявил, что российские военные пресекли две попытки Вооруженных сил Украины перебросить личный состав на катерах в устье Днепра. По его ословам, у островов Борщевой и Белогрудый украинские войска попытались перевести до 15 бойцов на лодках. lenta.ru »

2023-8-8 05:08

ВС РФ предотвратили две попытки переброски личного состава ВСУ на катерах в устье Днепра

Начальник пресс-центра группировки "Днепр" Роман Кодрян сообщил, что российские военные уничтожили три лодки, которые перевозили до 15 бойцов противника tass.ru »

2023-8-8 05:02

Десант ВСУ не менее чем на 30 катерах пытался высадиться в Энергодаре для захвата ЗАЭС

Вооружённые силы Украины не менее чем на 30 катерах попытались высадить десант в городе Энергодар для захвата Запорожской атомной электростанции. Как сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, бой шёл несколько часов, атака ВСУ была отбита. life.ru »

2022-10-19 09:21

Украинские диверсанты на катерах пытались высадиться в Херсонской области

Российская сторона вскрыла попытку выдвижения и высадки с быстроходных десантных катеров украинской диверсионной группы на территорию Херсонской области. Об этом сообщил на брифинге в понедельник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. life.ru »

2022-7-25 12:35

Спасатели на двух катерах ищут тело мужчины, упавшего с Каменноостровского моста

В правоохранительные органы Северной столицы обратилась петербурженка, которая стала свидетельницей происшествия на Каменноостровском мосту, сообщает АН... rosbalt.ru »

2022-7-6 17:06

На переданных Украине катерах типа Island решили установить американское вооружение

Американское вооружение будет установлено на катерах типа Island, которые поступили из США в распоряжение Военно-морских сил (ВМС) Украины, сообщил командующий ВМС страны Алексей Неижпапа. «Что касается установки вооружения, то все катера будут оснащены вооружением производства США. vz.ru »

2021-12-17 12:28

В Испании арестовали 100 контрабандистов на скоростных катерах

Испанская полиция арестовала 100 подозреваемых членов банды, которую обвиняют в контрабанде наркотиков на скоростных катерах из Марокко в Испанию incident.mk.ru »

2021-4-4 04:21

Кошкин пояснил слова Кивы о возвращенных Украине катерах

Депутат Верховной Рады Украины Илья Кива назвал возвращенные Россией катера ВМСУ Бердянск, Никополь и буксир Яны Капу консервными банками, построенными на заводе Порошенко. Он признал, что морские суда простреливаются даже учебными снарядами, сообщает РБК. nation-news.ru »

2019-12-11 11:43

В Курганской области введен запрет на передвижение по водоемам на лодках и катерах

В Курганской области официально завершился сезон навигации: с сегодняшнего дня судоводителям запрещено передвигаться по водоемам региона на маломерных судах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Зауралью znak.com »

2019-11-11 15:41

Гонка на катерах Монте-Карло — Венеция обернулась гибелью чемпиона и еще двух человек

Десятикратный чемпион мира по скоростному вождению катеров Фабио Буцци погиб в ходе турнира в Италии. В Венеции, где был расположен финиш стартовавшей... rosbalt.ru »

2019-9-18 14:57

«Можно отправить почтой»: россияне отреагировали на новость о не доплывших до Украины катерах

Пользователи соцсетей иронично отреагировали на информацию о списанных американских катерах, которые «не могут доплыть» до Украины. riafan.ru »

2019-3-3 13:40

Адмирал Комоедов: Если на украинских катерах будут морские пехотинцы ничего, попрыгают в воду

«Надо все равно не пускать корабли, кто бы там ни находился, натовцы ли, морские пехотинцы ли», - сказал газете ВЗГЛЯД бывший главком Черноморского флота Владимир Комоедов. Так он прокомментировал сообщения о подготовке нового прорыва украинских боевых катеров через Керченский пролив. oko-planet.su »

2019-2-22 23:21

В соцсетях распространяются слухи об украинских катерах с военными НАТО на борту, движущихся к Керченскому проливу

В социальных сетях распространяются слухи о том, что к Керченскому проливу движутся два украинских катера Гюрза и Кентавр. Информация пока не подтверждена. nation-news.ru »

2019-2-22 22:40

Объяснено присутствие сотрудников СБУ на захваченных ФСБ украинских катерах

Задержанные 25 ноября в районе Керченского пролива сотрудники Службы безопасности Украины находившиеся на судах Военно-морских сил Украины, выполняли контрразведывательные задания. В ведомстве подчеркнули, что что российская сторона не обращалась к украинской с предложениями по обмену задержанных сотрудников СБУ. lenta.ru »

2018-12-17 14:40

Песков прокомментировал сведения о "пропавших" в Керчи катерах ВМС Украины

На встрече с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков перенаправил вопрос про местонахождение задержанных судов ВСМУ в следственные органы. nation-news.ru »

2018-12-4 12:31

ВМС Украины начали проверку сообщений о «пропавших» катерах в Керчи

В командовании ВМС Украины проверяют информацию об «исчезновении» в Керчи двух задержанных украинских кораблей. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-3 21:55

Гонки на катерах обернулись трагедией: видео

Трагедией закончились гонки на катерах по американской реке Потомак. Одна из лодок на скорости 250 километров в час потеряла управление, видео публикует издание Daily News. tvzvezda.ru »

2016-10-17 17:21