Дарья Донцова поддержала решение Владимира Путина участвовать в выборах

2024-1-19 12:50

Под руководством Путина все в стране "изменилось в лучшую сторону"

Дарья Донцова поддержала решение Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на выборах президента. Об этом она сказала в столице агентству "Москва".

По ее мнению, за последние 20 лет под руководством Владимира Путина все в стране "изменилось в лучшую сторону" и этот процесс "неостановим". 

"Я очень хочу, чтобы в нашей стране все было хорошо. Потому что я хочу жить в стабильной стране, мне хочется, чтобы мои дети могли посещать школу, получить образование, мне хочется, чтобы – если вдруг понадобится – было бы нормальное медицинское обслуживание. Все это у меня есть. И все это было не так хорошо 25 лет тому назад", – сказала Донцова.

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта. В Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

путина владимира стране донцова

Фото: aif.ru

Финальный прогноз. За Путина готовы проголосовать более 80% россиян

11 марта эксперты ЭИСИ обсудили финальный прогноз результатов предстоящих выборов. За Владимира Путина готовы проголосовать более 80% россиян, ожидаемая явка — около 70%. aif.ru »

2024-03-11 20:26

Фото: aif.ru

Представители ОНФ и «ЕР» Москвы сдали часть подписей в поддержку Путина

Решение президента о выдвижении в качестве кандидата на выборах поддержал руководитель Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Максим Джетыгенов. aif.ru »

2024-01-05 14:08

Африка собирается «надавить» на Путина и Зеленского

16 июня Лидеры ЮАР, Египта, Сенегала, Замбии, Уганды и Республики Конго отправятся в Киев, чтобы встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, а на следующий день отправятся в Москву для переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным. kapital-rus.ru »

2023-06-14 11:48