"Даже если за это придется платить". Британский миллиардер Брэнсон призвал мировой бизнес сплотиться для противостояния Путину

Даже если за это придется платить. Британский миллиардер Брэнсон призвал мировой бизнес сплотиться для противостояния Путину
фото показано с : gordonua.com

2022-1-28 18:15

Основатель корпорации Virgin Group миллиардер Ричард Брэнсон призвал мировых лидеров бизнеса объединиться и отстоять суверенитет Украины в условиях агрессии со стороны РФ. Об этом говорится в его статье "Мои мысли об Украине и России", опубликованной на сайте компании 27 января.

Подробнее читайте на ...

придется платить британский миллиардер брэнсон призвал мировой бизнес

Фото: riafan.ru

«Придется платить не только олигархам»: в России предложили повысить налоги для богатых и сформировать Фонд поддержки ВС РФ

Группа депутатов фракции «Справедливая Россия — За правду» во главе с лидером справороссов Сергеем Мироновым 27 октября направила на отзыв в правительство РФ законопроекты о повышении налогов для богатых и о формировании за счет этих средств Фонда поддержки Вооруженных сил РФ. riafan.ru »

2022-10-28 16:09

Придется платить. Копейскому машзаводу выписали крупный штраф за выбросы

КОПЕЙСК, 28 марта, ФедералПресс. Росприроднадзор оштрафовал Копейский машиностроительный завод на 220 тысяч рублей за загрязнение воздуха. Предприятие пыталось оспорить это решение через суд, но, как выяснилось сегодня, безуспешно, пишет пресс-служба прокуратуры Челябинской области. fedpress.ru »

2018-03-28 12:28

Сколько и за что придется платить «тунеядцам»

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин рассказал, что в течение этого года его ведомство создаст несколько вариантов «вывода из тени» россиян, которые официально не работают. mirnov.ru »

2017-01-18 09:40

Фото: ura.ru

Придется платить. Суд оставил в силе решение по свердловской организации - иностранному агенту

Свердловский областной суд не нашел оснований для изменения или отмены судебного акта, согласно которому екатеринбургское общество «Мемориал» было оштрафовано на 300 тысяч рублей за нарушение порядка деятельности НКО, выполняющей функции иностранного агента, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-22 13:29

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: За малодушие Парижа придется платить простым французам

Отказ от поставки «Мистралей» России вызывает у французского политика Реми Бертонно вопросы к правительству: почему Париж подчинился воле других государств, почему он не поддержал национальную промышленность и как теперь он собирается участвовать в решении дипломатических вопросов. russian.rt.com »

2015-08-08 00:55