По делу о взрыве в доме в Волгограде задержали трех человек - В том числе рабочего, осуществлявшего незаконное подключение к газпроводу

По делу о взрыве в доме в Волгограде задержали трех человек - В том числе рабочего, осуществлявшего незаконное подключение к газпроводу
фото показано с : abnews.ru

2017-5-17 21:07

В Волгограде три человека задержаны по подозрению в причастности к взрыву бытового газа в жилом четырехэтажном доме. Об этом сообщил во вторник руководитель регионального следственного управления СКР Михаил Музраев.

«По подозрению в причастности к взрыву задержан предприниматель, владелец торгового павильона, его отец и рабочий, производивший работы на водопроводе», — сообщил Музраев. Он пояснил, что работы не были согласованы с властями города и газовыми службами. Напомним, ранее во вторник в Волгограде в результате взрыва обрушился подъезд жилого дома. В СК подтвердили гибель троих человек, было возбуждено уголовное дело. Еще 14 человек пострадали. Жильцы дома сообщили следствию, что с самого утра чувствовали запах газа.  .

Подробнее читайте на ...

делу взрыве доме волгограде задержали трех числе рабочего

Фото: lenta.ru

К делу о взрыве телефонной зарядки в руках российской школьницы подключилась ФСБ

Тяжесть полученных травм школьницы из Иркутской области не соответствует возможной силе взрыва зарядки от телефона. В результате хлопка кухня в доме семьи также получила сильные повреждения — была уничтожена мебель, техника и выбиты стекла. lenta.ru »

2024-01-19 12:45

Фото: lenta.ru

По делу о взрыве в Махачкале задержан первый фигурант

Следователи задержали первого фигуранта уголовного дела о взрыве на АЗС в Махачкале. В причастности к совершению преступления подозревается Эльдар Насрулаев. В ближайшее время суд должен избрать ему меру пресечения. lenta.ru »

2023-08-16 11:06

По делу о взрыве в Сергиевом Посаде арестован технический директор "Пиро-Росса"

Суд арестовал технического директора компании "Пиро-Росс" Сергея Чанкаева. Он будет находиться под стражей до 9 октября во время расследования причин взрыва в Сергиевом Посаде. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-08-11 19:49

По делу о взрыве в пороховом цехе под Рязанью арестовали учредителя и директора завода

Александр Егоршин и гендиректор Сергей Нистраткин будут находиться под стражей два месяца tass.ru »

2021-10-25 17:11

По делу о взрыве в пороховом цехе под Рязанью задержаны два человека

Это учредитель и гендиректор ООО "Разряд". В Басманный суд Москвы уже поступило ходатайство об аресте обвиняемых. life.ru »

2021-10-25 12:03

Фото: vz.ru

По делу о взрыве в пороховом цехе в Рязанской области задержали гендиректора и учредителя

СК задержал после допроса гендиректора и учредителя компании ООО Разряд в рамках уголовного дела о взрыве в пороховом цехе в Рязанской области, следствие просит их арестовать. «В ходе оперативно-разыскных мероприятий были задержаны учредитель компании ООО «Разряд» Александр Егоршин и ее генеральный директор Сергей Нистраткин. vz.ru »

2021-10-25 11:55

По делу о взрыве в жилом доме под Нижним Новгородом задержаны ещё двое газовщиков

За несколько часов до ЧП они установили оборудование в одной из квартир, после чего пустили газ, не проверив весь стояк. life.ru »

2021-04-21 16:56

По делу о взрыве газа в доме в Нижегородской области задержаны два сотрудника газовой службы

По делу о взрыве газа в доме в Нижегородской области задержаны два сотрудника эксплуатационной газовой службы. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. По версии СК, в день трагедии они выполняли работы по обслуживанию данного дома. tvzvezda.ru »

2021-04-20 08:43

Фото: russian.rt.com

По делу о взрыве в Бейруте возбуждены уголовные дела против 25 человек

В Ливане возбудили уголовные дела в отношении 25 граждан по делу о взрыве в порту Бейрута, об этом сообщил главный прокурор страны Гасан Увейдат.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-14 22:23

Фото: rosbalt.ru

По делу о взрыве в Белгородской области предъявлено обвинение трем работникам структуры «Газпрома»

В Белгородской области в рамках расследования дела о взрыве газа 3 декабря следователи предъявили обвинение представителям газовой службы. По... rosbalt.ru »

2019-12-17 10:52

Фото: grani.ru

По делу о взрыве в академии им. Можайского обвиняется ее главный инженер Закиров

По делу о взрыве в петербургской Военно-космической академии им. Можайского под домашний арест отправлен начальник ее инженерной службы и преподаватель, бывший сапер полковник Рифат Закиров. Ветеран двух чеченских войн и отец четверых детей судился с Минобороны из-за квартиры. grani.ru »

2019-05-30 08:39

По делу о взрыве на заводе "Азот" арестованы трое сотрудников предприятия

Суд арестовал троих сотрудников завода "Азот" в Березниках по делу о взрыве. Об этом сообщает ГТРК "Пермь" со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Пермскому краю. vesti.ru »

2019-05-08 13:34

По делу о взрыве на химзаводе в Пермском крае арестованы три человека

В Пермском крае, где при взрыве в цехе по производству аммиака в городе Березники погибли три человека, арестованы трое сотрудников предприятия «Азот».
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-07 17:23