Депутат: Россия должна обеспечить Самойловой полную безопасность на Украине

Депутат: Россия должна обеспечить Самойловой полную безопасность на Украине
фото показано с : nsn.fm

2017-3-14 10:19

Депутат Госдумы, инвалид-колясочник Владимир Крупенников через НСН призвал обеспечить Юлии Самойловой все варианты отхода, если её не пустят на Украину (слушайте аудио). «Те, кто её посылают, берут на себя определённую ответственность.

Тем более, человек находится в таком положении. Я считаю, что ей нужно обеспечить все варианты на случай отхода, если она туда прилетит, а на границе ей скажут: “Нет”. Чтобы она не сидела потом 10 часов в аэропорту без еды и без воды. Мы такой вариант тоже должны просчитать. Или мы должны договориться совершенно чётко, что её пропускают и никаких провокаций не произойдёт», - считает Крупенников.

Напомним, ранее советник министра внутренних дел Украины депутат Верховной рады Антон Геращенко посчитал участницу «Евровидения» от России Юлию Самойлову частью пропагандистской машины. По его словам, она нарушила госграницу, когда выступала на гастролях в Крыму, который Киев считает оккупированным. Он уверен, что певицу нужно привлечь к ответственности, сообщает Ura. ru. Ранее депутат Виталий Милонов заявил, что готов поехать на Украину, чтобы не дать в обиду Самойлову, отмечает РИА ФАН.

.

Подробнее читайте на ...

депутат россия должна обеспечить самойловой полную безопасность украине

Депутат ГД: надо быть оптимистами, несмотря на пандемию

Пандемия новой коронавирусной инфекции, несмотря на всю сложность ситуации, не должна стать поводом для апокалиптических настроений в преддверии Нового года. Смотреть в будущее с оптимизмом призвал россиян в эфире программы "60 минут " на телеканале "Россия 1" депутат Госдумы РФ от фракции "Единая Россия" Олег Морозов. vesti.ru »

2020-12-29 14:56

Депутат: Как Россия ответит на информационную атаку против Минобороны

Первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов заявил, что против России готовится масштабная информационная атака, нацеленная на принижение российской армии и ее руководителей. argumenti.ru »

2019-12-30 14:34

Депутат: "Россия сегодня обладает оптимальным количеством ядерного потенциала"

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что США продолжат наращивать ядерный арсенал, пока «Россия и Китай не придут в себя, и только после этого Вашингтон будет благоразумным и остановится». argumenti.ru »

2018-10-24 12:40

Украинский депутат обвинил Россию в краже названия страны

Депутат Верховной рады Андрей Ильенко, комментируя переименование ряда российских военных частей, заявил, что Россия ворует чужую историю, начиная со своего названия. По его мнению, то, что «Россия крадет чужую историю это факт, начиная с самого названия «Россия». vz.ru »

2018-07-04 08:21

Депутат: Россия может ввести ответные меры при ограничении США работы российских СМИ

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин заявил, что Россия будет иметь право ввести ответные меры в адрес американских СМИ, если США будут на законодательном уровне ставить барьеры для работы российских СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-18 15:57