Депутаты рассмотрят законопроект о запрете на самовыдвижение в губернаторы Кировской области после технических правок

2017-2-16 10:03

Подробнее читайте на ...

депутаты рассмотрят законопроект запрете самовыдвижение губернаторы кировской области

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят законопроект о льготном приеме спортсменов в вузы

Председатели нескольких комитетов Государственной думы внесли на рассмотрение парламентариев проект закона, предусматривающий предоставление особых прав при поступлении в высшие учебные заведения РФ победителям международных спортивных соревнований. mirnov.ru »

2023-11-01 13:34

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят законопроект о стипендии для студентов-очников не ниже МРОТ

Группа депутатов Государственной думы от ЛДПР и сенатор РФ Елена Афанасьева разработали и внесли в нижнюю палату парламента законопроект, предусматривающий выплату студентам, аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам, обучающимся по очной форме обучения на бюджете, государственных стипендий не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда (МРОТ). mirnov.ru »

2023-08-30 17:58

Депутаты рассмотрят предложение об учреждении знака "Трудовая доблесть Урала"

По словам председателя Заксобрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной, такая мера позволит повысить престиж профессий рабочих tass.ru »

2023-04-07 11:36

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят законопроект о длинных майских выходных

Депутаты Государственной думы от фракции «Новые люди» внесли на рассмотрение своих коллег в нижней палате парламента законопроект, предусматривающий ежегодные выходные дни с 1 по 9 мая. mirnov.ru »

2023-04-05 16:23

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят поправки о наказании за дискредитацию участников СВО

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале написал, что в нижнюю палату российского парламента внесены поправки об ответственности за дискредитацию участников специальной военной операции (СВО). mirnov.ru »

2023-03-01 17:26

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят законопроект о дисциплинарном аресте в период мобилизации

Председатель комитета Государственной думы по обороне Андрей Картаполов и его первый заместитель Андрей Красов подготовили и внесли на рассмотрение депутатов новый проект закона о дисциплинарном аресте в период мобилизации. mirnov.ru »

2023-02-07 09:57

Фото: riafan.ru

Депутаты ГД рассмотрят законопроект об индексации пенсий работников НКО

Депутат Ярослав Нилов рассказал, что фракция ЛДПР внесет в Госдуму законопроект об индексации пенсий работников некоммерческих организаций, которые предоставляют общественно полезные услуги. Об этом сообщает «ФедералПресс». riafan.ru »

2022-11-10 10:48

Фото: nsn.fm

Депутаты рассмотрят законопроект о борьбе с ЛГБТ-пропагандой 27 октября

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн в своём Telegram-канале заявил, что законопроект о борьбе с ЛГБТ-пропагандой будет рассмотрен в парламенте в ближайший четверг nsn.fm »

2022-10-25 16:43

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят законопроект об альтернативной службе во время мобилизации

Замглавы фракции «Новые люди» Сардана Авксентьева и депутат Госдумы Максим Гулин внесли в нижнюю палату российского парламента проект закона об альтернативных вариантах гражданской службы в период мобилизации. mirnov.ru »

2022-10-07 17:20

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят законопроект о тюремных сроках для коллекторов

Государственная дума в октябре планирует принять в первом чтении законопроект «О внесении изменений в УК РФ и статьи 150 и 151 УПК РФ», подготовленный депутатами фракции «Единая Россия» и предусматривающий введение уголовной ответственности за незаконную деятельность по возврату просроченной задолженности граждан. mirnov.ru »

2022-09-29 11:18

Фото: lenta.ru

Депутаты рассмотрят приглашение Шойгу в Госдуму

Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов сообщил, что Совет Думы рассмотрит приглашение министра обороны страны Сергея Шойгу в Государственную Думу в понедельник, 19 сентября. lenta.ru »

2022-09-15 17:47

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят предложение о запрете пропаганды идей чайлдфри среди несовершеннолетних

В Государственную думу внесен законопроект, предусматривающий внесение поправок в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и введение запрета на посвящение детей и подростков в идеологию бездетности. mirnov.ru »

2022-09-08 15:22

Фото: aif.ru

Депутаты ГД рассмотрят законопроект об автотуризме – Известия

Документ предполагает разработку стандартов и регламентов, в соответствии с которыми будут возводиться придорожные мотели, кемпинги и кафе. aif.ru »

2020-11-20 04:23

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят законопроект о пособии для домохозяек

По инициативе думской фракции ЛДПР на рассмотрение нижней палаты российского парламента внесен проект закона о выплатах в размере МРОТ для домохозяек. mirnov.ru »

2020-06-01 11:47

Депутаты рассмотрят отчет о выполнении бюджета Красноярского края – 2019

КРАСНОЯРСК, 1 июня, ФедералПресс. Правительство Красноярского края направило в Законодательное собрание законопроект об исполнении бюджета за 2019 год. Он должен быть рассмотрен на одной из сессии регионального парламента. fedpress.ru »

2020-06-01 06:06

Фото: social.mk.ru

Завтра депутаты в третий раз рассмотрят законопроект о поддержке арендаторов

Госдума в основном чтении приняла законопроект, регулирующий взаимоотношения между арендаторами и арендодателями social.mk.ru »

2020-05-21 18:51

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят наказание за махинации с пробегом подержанных авто

На февральских заседаниях в Государственной думе запланировано обсуждение законодательного введения наказания за скрутку пробега у подержанных автомобилей. mirnov.ru »

2020-01-28 07:27

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят законопроект, запрещающий изымать животных за долги

Руководитель комитета Государственной думы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов рассказал, что в весеннюю сессию на обсуждение парламентариев может быть весен законопроект, согласно которому будет запрещено изымать у физических лиц домашних питомцев в счет уплаты долгов. mirnov.ru »

2020-01-14 12:19

Фото: mirnov.ru

Депутаты рассмотрят законопроект, обязывающий росгвардейцев представляться

По данным газеты «Коммерсантъ», в понедельник в Государственную думу внесут законопроект, согласно которому часть сотрудников Росгвардии, работающих во вневедомственной охране и подразделениях лицензионно-разрешительной работы, будет обязана представляться гражданам. mirnov.ru »

2019-11-25 15:50