Депутаты в США случайно одобрили позволяющий беременным убивать законопроект

Депутаты в США случайно одобрили позволяющий беременным убивать законопроект
фото показано с : lenta.ru

2017-6-24 15:23

В американском штате Нью-Гэмпшир республиканцы одобрили законопроект, который разрешает беременным женщинам совершать убийства без всяких последствий. Политики не сразу заметили расплывчатость формулировки в одной из частей документа. Текст успели поправить до подписи губернатора.

Подробнее читайте на ...

депутаты сша случайно одобрили позволяющий беременным убивать законопроект

Фото: russian.rt.com

«Акт недобросовестной конкуренции»: депутаты об ограничении RT и Sputnik в США

В Государственной думе депутаты изучили информацию о проверке деятельности русских служб «Голоса Америки», «Радио Свобода» и CNN на соответствие российскому законодательству. Глава комитета по информационной политике Леонид Левин заявил, что действия американского парламента по ограничению работы RT и Sputnik могут быть актом недобросовестной конкуренции. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-19 10:21

Депутаты Государственной думы: Ракетные удары США могут спровоцировать войну с Россией

В ночь на 7 апреля США запустили 59 ракет «Томагавк» из Средиземного моря по целям в Сирии, одной из которых была правительственная авиабаза «Шайрат». mirnov.ru »

2017-04-07 15:01

Фото: versia.ru

Немецкие депутаты возмущены заявлением Трампа о долге ФРГ перед США

Депутаты ведущих партий Бундестага возмущены заявлением Дональда Трампа о долге Германии перед НАТО и США. По мнению парламентариев, ФРГ многим обязана США, но о финансовом долге речи не идет. versia.ru »

2017-03-20 09:31

Фото: vz.ru

Мнения: Владислав Булахтин: Саботаж и восстание сената и Конгресса США

Конгресс США, желая завершить цикл конфронтации с Россией, не только надеется открыть побольше новых тем, которые Трампу сложно будет закрыть. Депутаты уже нормативно нападают на самого Трампа. vz.ru »

2016-12-01 19:00

Фото: 5-tv.ru

Слуцкий: депутаты призвали коллег из США провести встречу

Американские парламентарии не хотят налаживать отношения с российскими. Призыв к сотрудничеству в Вашингтоне просто проигнорировали. Об этом сообщил сегодня глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. 5-tv.ru »

2016-11-01 22:10

В КПРФ предложили Путину вернуть ракеты на Кубу

Депутаты от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов направили президенту Владимиру Путину, министру иностранных дел Сергею Лаврову и главе Минобороны Сергею Шойгу обращение, в котором предложили возобновить работу центра радиоперехвата в Лурдесе и разместить российские ракетные комплексы на Кубе. vz.ru »

2016-04-27 14:31