Немецкие депутаты возмущены заявлением Трампа о долге ФРГ перед США

Немецкие депутаты возмущены заявлением Трампа о долге ФРГ перед США
фото показано с : versia.ru

2017-3-20 09:31

Депутаты ведущих партий Бундестага возмущены заявлением Дональда Трампа о долге Германии перед НАТО и США. По мнению парламентариев, ФРГ многим обязана США, но о финансовом долге речи не идет.

Подробнее читайте на ...

немецкие депутаты возмущены заявлением трампа долге фрг сша

Немецкие депутаты отказались ехать в Донбасс

Несколько депутатов от фракции "Альтернатива для Германии" (АдГ) после резкой критики в свой адрес прервали поездку в Россию и Донбасс. Об этом сообщает агентство DPA со ссылкой на представителя партии АдГ в региональном парламенте федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия. life.ru »

2022-09-21 01:18

Фото: lenta.ru

Немецкие депутаты отказались от поездки в Донбасс

Группа депутатов партии «Альтернатива для Германии», которые собирались приехать в Донбасс, отказались от этих планов. «Поскольку я – единственный депутат, у которого сейчас есть доступ в интернет, я хотел бы сообщить вам о совместном решении нас троих не ехать в Донбасс», — дин из депутатов Кристиан Блекс. lenta.ru »

2022-09-21 00:56

Фото: lenta.ru

Немецкие депутаты посетят Россию и Донбасс

Депутаты ландтага федеральной земли Саксония-Анхальт от фракции АдГ отправятся с визитом в Россию и восточную Украину, чтобы составить собственное представление о ситуации. «В состав делегации входят два депутата парламента Саксонии-Анхальт от АдГ — доктор Ханс-Томас Тильшнайдер и Даниэль Вальд», — сообщили в АдГ. lenta.ru »

2022-09-19 23:41

Фото: riafan.ru

Немецкие депутаты раскритиковали Бербок за данное Украине обещание

Глава МИД Германии Анналена Бербок пообещала поддерживать Украину столько, сколько потребуется. Ее слова подвергли критике представители немецких партий. riafan.ru »

2022-09-02 02:59

Фото: lenta.ru

Немецкие депутаты возмутились из-за позиции властей по поставкам оружия Украине

Депутаты Бундестага возмутились позицией властей ФРГ после заявления статс-секретаря Минобороны Симтье Меллер о том, что страны Запада договорились не поставлять на Украину боевые машины пехоты или западные танки. lenta.ru »

2022-05-28 19:41

Фото: nsn.fm

Немецкие депутаты считают «целенаправленными пытками» условия содержания в колонии с Навальным

Условия в ИК-2 Покрова, в которой отбывает наказание российский оппозиционер Алексей Навальный, представляют собой «целенаправленную пытку» и несовместимы с Европейской конвенцией по предупреждению пыток, Der Spiegel со ссылкой на письмо депутатов Бундестага ФРГ nsn.fm »

2021-04-11 01:22

Фото: lenta.ru

Немецкие депутаты стали жертвами «хакеров из ГРУ»

Депутаты Бундестага (немецкого федерального парламента) и местных парламентов подверглись кибератакам. По данным немецких спецслужб, за взломом может стоять российская разведка, пишет Spiegel. Взломать пытались компьютеры семи федеральных депутатов и 31 парламентария из земельных законодательных органов. lenta.ru »

2021-03-26 17:23

Фото: nsn.fm

Немецкие депутаты раскритиковали Евросоюз за санкции против Москвы

Новые ограничительные меры Евросоюза в отношении России показывают, что его руководство не готово переосмыслить свой подход к Москве даже ценой дискредитации себя как серьезного дипломатического партнера, сообщает РИА Новости со ссылкой на немецких парламентариев nsn.fm »

2021-03-05 01:32

Фото: utro.ru

Немецкие депутаты указали на двойные стандарты Берлина в ситуации вокруг Навального

Законодатели призвали Берлин оказать помощь Джулиану Ассанжу, который раскрыл преступные деяния США на Ближнем Востоке utro.ru »

2020-09-07 21:08

Немецкие депутаты незаконно посетили Крым вместе с французскими парламентариями – посольство

Несколько немецких депутатов в начале июля незаконно посетили Крым вместе с депутатами Европарламента от Франции. gordonua.com »

2020-07-07 18:42

Немецкие депутаты потребовали отменить антироссийские санкции

Бундестаг отклонил предложения оппозиционных немецких партий по отмене санкций в отношении России. На повестке дня обсуждались два основных вопроса: разрядка отношений с Москвой и отмена санкций, а также новая политика кооперации вместо конфронтации. tvzvezda.ru »

2019-10-25 14:31

Фото: versia.ru

Немецкие депутаты призвали вывести из Германии американских солдат

Депутаты партии «Левые» призвали в бундестаге вывести с немецкой территории американские войска, поскольку они используются для наращивания напряжённости в российско-германских отношениях. versia.ru »

2019-10-25 12:24

Как немецкие депутаты в РФ поспорили с журналистами из-за пропаганды

На пресс-конференции по итогам визита в Россию депутатам бундестага пришлось оправдываться. Журналисты раскритиковали их выступление на фоне логотипов агентства "Россия сегодня". dw.de »

2019-06-20 21:21

Немецкие депутаты признали, что правительство нарушает международное право

В Бундестаге признали, что Германия нарушила международное право. Отчёт экспертов показал, что решение Берлина признать Хуана Гуайдо исполняющим обязанности президента Венесуэлы было спорным. vesti.ru »

2019-02-20 07:00

Фото: riafan.ru

Немецкие депутаты угрожают Евросоюзу «Декзитом» в 2024 году

Депутаты немецкой партии «Альтернатива для Германии» угрожают Евросоюзу так называемым «Декзитом» (Dexit) в 2024 году. С таким заявлением выступил лидер партии Йорг Меутен. riafan.ru »

2019-01-04 18:50