Девушка купила легинсы в сети и нашла внутри чужое нижнее белье

Девушка купила легинсы в сети и нашла внутри чужое нижнее белье
фото показано с : lenta.ru

2023-2-20 20:45

Тиктокерша Грейс купила легинсы на сайте онлайн-ретейлера Pretty Little Thing и нашла внутри нижнее белье. Девушка приобрела в сети указанный предмет гардероба в рубчик коричневого цвета. При этом, когда она открыла посылку, обнаружила, что с изделия сняты бирки, а его пояс подвернут.

Подробнее читайте на ...

девушка купила легинсы сети нашла внутри чужое нижнее

Фото: lenta.ru

Девушка купила браслет в секонд-хенде и удивила подписчиков ценной находкой

Блогерша купила роскошный аксессуар в секонд-хенде и удивила подписчиков ценной находкой. Инфлюэсерша рассказала, что посетила комиссионный магазин, в котором нашла золотой браслет с крупными камнями красного, синего и зеленого цвета. lenta.ru »

2024-04-01 14:16

Фото: lenta.ru

Девушка купила пиджак за 900 рублей в секонд-хенде и удивилась ценной находке

Блогерша Ренна с никнеймом rennanjoku купила дешевый пиджак в секонд-хенде и удивилась ценной находке. Инфлюэнсерша посетила комиссионный магазин, в котором нашла стильный серый пиджак с декоративными накладками на локтях. lenta.ru »

2024-03-12 16:43

Фото: lenta.ru

Девушка купила люксовое украшение в секонд-хенде и поделилась находкой

Блогерша Софи с никнеймом sophieee.327 купила люксовое украшение в секонд-хенде за бесценок и поделилась находкой в сети. Инфлюэнсерша с никнеймом sophieee.327 рассказала, что посетила комиссионный магазин, в котором случайно обнаружила женские серебряные часы итальянского бренда Gucci. lenta.ru »

2024-03-06 11:48

Фото: lenta.ru

Девушка купила босоножки в секонд-хенде и удивилась ценной находке

Блогерша Эбби с никнеймом abbyrizzotti1 купила босоножки в секонд-хенде и удивилась ценной находке. Девушка рассказала, что собиралась в поездку, в связи с чем посетила местный комиссионный магазин, в котором приобрела открытую пару обуви люксового бренда Jimmy Choo за 50 долларов (4,6 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-02-27 10:21

Фото: lenta.ru

Девушка купила шапку в секонд-хенде и обнаружила на ней неожиданную деталь

Девушка купила шапку в секонд-хенде и обнаружила на ней неожиданную деталь. На размещенном видео Анна Франк рассказала, что приобрела в комиссионном магазине вязаный головной убор, выполненный из голубой, розовой и белой пряжи. lenta.ru »

2024-02-26 09:06

Фото: lenta.ru

Девушка купила сумку в секонд-хенде и удивилась ее содержимому

Пользовательница соцсетей с никнеймом @godsjunk купила сумку в секонд-хенде и удивилась ее содержимому. В размещенном видео девушка рассказала, что решила последовать рекомендации друзей и стала тщательно проверять вещи, приобретенные в комиссионных магазинах. lenta.ru »

2024-01-11 16:21

Фото: lenta.ru

Девушка купила платье в интернете и получила наряд «дешевой принцессы»

Блогерша Анита Мвируки из Сиэтла, США, купила платье в интернете и получила наряд «дешевой принцессы». 30-летняя инфлюэнсерша с никнеймом fashionbyanita рассказала, что заказала вечерний наряд бренда Cherley за 79,98 доллара (7,4 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-12-07 11:44

Фото: lenta.ru

Девушка купила дом и нашла в подвале тайную комнату со странным прибором

В США девушка купила дом XIX века и штате Иллинойс и нашла в нем тайную комнату со старыми фотографиями и странным прибором. 21-летняя Фелиция Лалла долгое время подыскивала новое жилье и в конце концов выбрала небольшой дом 1890-х годов постройки. lenta.ru »

2023-10-06 09:23

Фото: lenta.ru

Девушка купила шкатулку в секонд-хенде и удивилась ценной находке

Актриса и художница Риган Мишель из Канады купила деревянную шкатулку для украшений в секонд-хенде и удивилась ценной находке. Так, канадка приподняла часть ящика, которая выступала в держателя ювелирных изделий, и нашла под ним золотое кольцо. lenta.ru »

2023-08-25 19:46

Фото: lenta.ru

Девушка купила сапоги со скидкой без примерки и осознала оплошность дома

Жительница Лондона Хейли Мели приобрела пару сапог бренда Marks & Spencer почти за четверть цены во время распродажи и осознала свою оплошность после примерки дома. Выяснилось, что оба ботинка, за которые он заплатила 13 фунтов стерлингов (1,2 тысячи рублей), — на левую ногу. lenta.ru »

2023-03-21 13:18

Фото: lenta.ru

Девушка купила куртку в сети и возмутилась найденной внутри запиской

Блогерша Тони Макри купила верхнюю одежду в интернет-магазине Very и нашла внутри записку со словами «ее уже носили». Юзерша отметила, что приобрела в сети две куртки. При этом одна из них оказалась новой, а состояние второй озадачило автора видео. Так, она обнаружила на ней следы носки. lenta.ru »

2023-02-16 17:48

Фото: lenta.ru

Девушка купила огромную елку и придумала необычный способ повесить игрушки

Пользовательница TikTok под ником @jlouofficial опубликовала ролик, в котором поставила елку и удивилась ее размеру. Праздничная ель не вместилась в комнату автора видео. Тиктокерша показала, что верхушка ели не поместилась в комнате и согнулась, из-за чего она не смогла установить на нее светящуюся звезду. lenta.ru »

2022-12-23 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка купила новый автомобиль и утопила его сразу после получения прав

18-летняя жительница Великобритании, Лея Дарнелл, блестяще сдала экзамен по вождению и через несколько недель утопила свою машину. Девушка купила автомобиль в январе 2022 года во время обучения в автошколе. lenta.ru »

2022-11-15 09:00

Девушка купила депилятор на сайте Shein и осталась с ранами под мышками

Блогерша Сара Халфино купила депилятор на сайте ретейлера Shein и осталась с ранами под мышками. Девушка рассказала, что приобрела за пять долларов (примерно 300 рублей) прибор для безболезненного удаления волос посредством трения о кожу. lenta.ru »

2022-10-13 19:41

Фото: lenta.ru

Девушка купила сумку люксового бренда и удивилась ее содержимому

Блогерша купила сумку люксового бренда Coach на шопинге и удивилась ее содержимому. Пользовательница сети Саша Наранг приобрела изделие и позже обнаружила в нем вещи старого владельца. Вскоре выяснилось, что другая блогерша Эшли Квон случайно забыла сумку в магазине, где ее и приобрела автор публикации. lenta.ru »

2022-09-28 09:35

Фото: lenta.ru

Девушка купила возвращенные посылки за 693 рубля и удивилась ценному содержимому

Блогерша приобрела гору посылок, возвращенных покупателями популярного маркетплейса Amazon, и удивилась их содержимому. Пользовательница сети beckysbazaar купила мешок за 10 фунтов стерлингов (693 рубля). lenta.ru »

2022-09-21 17:02

Фото: lenta.ru

Девушка купила сумку и через три дня обнаружила проступивший на ней рисунок

Ирландская блогерша с никнеймом itslyanne.x купила сумку и через три дня увидела проступивший на ней узор. Девушка рассказала, что перед отпуском приобрела в магазине модной одежды Primark поясную сумку серебристого цвета, с которой через три дня стерлась краска, обнажив рисунок мультперсонажа. lenta.ru »

2022-09-12 19:03

Фото: lenta.ru

Девушка купила в интернете накладные виниры и рассмеялась во время примерки

Британка Кили Кроссвейт купила в интернете накладные виниры и рассмеялась во время их примерки. Жительница Западного Йоркшира рассказала, что приобрела товар за 14 тысяч рублей. При этом она предварительно предупредила продавцов о том, что ей не хотелось бы получить изделие, напоминающее лошадиные зубы. lenta.ru »

2022-06-16 19:43

Фото: lenta.ru

Девушка купила поношенную обувь и нашла в подошве тайник с деньгами

Блогерша с никнеймом @laika0123 купила в интернете поношенную обувь и нашла в ней тайник с деньгами. Девушка рассказала, что приобрела ботинки на сайте онлайн-ретейлера подержанной одежды Depop. В результате осмотра обуви она обнаружила трещину на подошве, в которой заметила толстый конверт с купюрами. lenta.ru »

2022-05-12 17:21