Девушка похитила бывшего бойфренда и заставила его на себе жениться

Девушка похитила бывшего бойфренда и заставила его на себе жениться
фото показано с : lenta.ru

2023-8-21 10:49

В Индии девушка похитила бывшего партнера в попытках заставить его на себе жениться. Девушка Саундарья состояла в отношениях с Партибаном несколько лет. Партнеры расстались в конце 2022 года, так как их отношения стали натянутыми.

Подробнее читайте на ...

девушка похитила бывшего бойфренда заставила жениться

Девушка похитила из ювелирного магазина в Краснодаре 757 украшений

КРАСНОДАР, 25 мая, ФедералПресс. Девушка из Иркутской области ограбила ювелирный магазин в Краснодаре и хотела улететь в Москву, но отправится в тюрьму. Об этом сообщили в УМВД России по Краснодару. fedpress.ru »

2022-05-25 13:34

Фото: lenta.ru

Девушка случайно похитила незнакомую бабушку и бросила родную на вокзале

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как помогала своей 92-летней бабушке сесть в поезд и перепутала старушек. В итоге девушка похитила незнакомую бабушку, а родную бросила на вокзале. lenta.ru »

2021-10-19 06:00

Фото: nsn.fm

Икону из подмосковного храма похитила девушка с золотистого «Мерседеса»

Во время вечерней литургии неизвестная женщина 35-40 лет украла икону "Образ Пресвятой Богородицы с младенцем" из храма Всемилостивого Спаса села Воронова Подольского района Подмосковья, сообщает сайт KP nsn.fm »

2019-04-19 17:32

Фото: informus.ru

В Анжеро-Судженске девушка похитила музыкальные колонки для романтического вечера

В Кузбассе на скамье подсудимых окажется 24-летняя девушка, которая обвиняется в краже музыкального оборудования. В региональном управлении МВД сообщили, что преступление было совершено в Анжеро-Судженске. informus.ru »

2017-11-12 12:33

Фото: informus.ru

В Иванове девушка на улице похитила у женщины пиво

В Иванове у местной жительницы на улице похитили бутылки с пивом. По подозрению в совершении преступления сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимую 26-летнюю девушку. По имеющейся информации, в вечернее время женщина с сыном по улице Полка Нормандия Неман возвращались из магазина домой. informus.ru »

2017-01-18 12:05

Фото: informus.ru

В Череповце девушка похитила деньги с банковской карты своей матери

В Череповце фигуранткой уголовного дела стала 26-летняя девушка, которая обвиняется в краже денег у своей матери. В пресс-службе УМВД России по Вологодской области сообщили, что в полицию с заявлением об исчезновении с ее банковской карты одиннадцати тысяч рублей обратилась жительница Череповца. informus.ru »

2016-12-31 11:37