Девушка увидела «вещий» сон и обнаружила необычную находку

Девушка увидела «вещий» сон и обнаружила необычную находку
фото показано с : lenta.ru

2021-7-13 06:00

Жительница США рассказала историю о вещем сне, который она увидела в первую ночь после переезда в новый дом. В нем маленькая девочка указала ей на красные бусы, лежавшие в шкафу. Утром она обнаружила их на там же месте, на которое указала девочка из сна. Ранее в этом доме умер человек.

Подробнее читайте на ...

девушка увидела вещий сон обнаружила необычную находку

Фото: lenta.ru

Девушка увидела одну деталь в телефоне бойфренда и рассталась с ним

Пользовательница TikTok поделилась историей о том, как увидела одну деталь в телефоне парня и рассталась с ним. Девушка рассказала, что заметила в телефоне бойфренда приложение для знакомств. В комментариях под постом пользователи назвали очевидным тот факт, что парень общался с другими девушками. lenta.ru »

2023-11-10 08:04

Фото: lenta.ru

Девушка увидела кадры с мальчишника жениха и отменила свадьбу

Пользовательница Reddit рассказала на портале, как увидела кадры с мальчишника своего жениха и отменила свадьбу. «Я выключила его телефон, зашла в ванную и сказала, что свадьба отменяется», — поделилась девушка и добавила, что семья бывшего жениха осталась недовольна ее решением. lenta.ru »

2023-08-15 08:00

Фото: lenta.ru

Девушка увидела историю поиска отчима и пожалела

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как увидела историю поиска отчима и пожалела, что воспользовалась его компьютером. Девушка обнаружила, что ее приемный отец смотрел порно про связь мужчин с падчерицами и другие ролики с инцестом. lenta.ru »

2023-06-02 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка увидела свое фото в Comedy Club и пожаловалась на Павла Волю

Пользовательница Twitter из Казахстана под ником @lumerentsia рассказала об оскорблениях в свой адрес со стороны ведущего шоу Comedy Club Павла Воли. Комик показал в выпуске программы, посвященном «женским понтам», фотографию девушки и назвал ее «чем-то между мечтой и долбанько». lenta.ru »

2022-12-22 20:24

Фото: lenta.ru

Девушка увидела себя на фотографии и похудела на 44 килограмма

Девушка по имени Даниэла рассказала о похудении на 44 килограмма за три года из-за страха не влезть в спасательный жилет. Любящая еду и готовку девушка отказалась от строгих изнуряющих диет: вместо этого она уменьшила размер порций и перестала покупать вредные продукты. Процесс похудения занял три года. lenta.ru »

2022-01-25 05:35

Девушка увидела в отражении параллельный мир, но в Сети ей объяснили разгадку этой необычной иллюзии

Интернет обожает оптические иллюзии, и платьем, меняющим цвета, они не ограничиваются. Похоже, пользовательница "Тиктока" обнаружила новую загадку прямо у себя в комнате. life.ru »

2021-02-02 16:56

Девушка увидела метку на мусорном баке, и в Сети предупредили об её опасном значении среди воров

Полиция регулярно предупреждает население о скрытых знаках преступников, которые они оставляют на жилищах потенциальных жертв. Даже зная всё это, увидеть отметку у себя — сильнейший стресс. В такой ситуации оказалась героиня этого материала. life.ru »

2021-01-19 10:35

Девушка увидела всего одну неудачную фотографию, после чего ей с лёгкостью удалось похудеть на 38 кг

Когда британка Ленна Уэллс увидела себя на семейной фотографии, она не могла поверить. Полная девушка на снимке была кем угодно, но только не ей. Тогда мама двоих детей поняла: нужно что-то решать. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 17:00

Девушка увидела, что её бойфренд завёл Tinder, и оправдание парня гениально в своей нелепости

Парня сочли одновременно глупцом и гением, а кое-кто даже решил взять лайфхак на вооружение.Читать далее... life.ru »

2020-06-27 14:00

Девушка увидела грустного Бэкхема в соседней машине и показала ему грудь

Поклонница Дэвида Бэкхема решила подбодрить своего любимого футболиста, который явно был не в духе после того, как сборная Англии выбыла из ЧМ-2018. Спортсмен находился во Флориде, чтоб встретиться с торговой палатой Майами-Бич, когда деловая поездка заиграла новыми красками, сообщает The Sun. life.ru »

2018-07-13 12:04