Дезинфекцию провели в Александровском саду перед 9 мая

2020-5-8 19:02

Дезинфекцию провели на территории Александровского сада в преддверии торжественного возложения цветов и венков у Могилы Неизвестного Солдата в субботу, 9 мая. Об этом сообщила пресс-секретарь управления делами президента Елена Крылова.

Подробнее читайте на ...

дезинфекцию провели александровском саду

Фото: russian.rt.com

Подразделения химзащиты ЧФ провели дезинфекцию военно-морской базы в Севастополе

Подразделения радиационной, химической и биологической защиты Черноморского флота провели дезинфекцию объектов Крымской военно-морской базы в Севастополе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-08 13:07

Военные России провели дезинфекцию медобъектов в трёх городах Сербии

Российские специалисты сводного отряда радиационной, химической и биологической защиты провели дезинфекцию больницы и поликлиники в сербском городе Лиг, а также на медицинских объектах Белграда и Лазареваца, сообщило Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-08 07:49

Российские военные провели дезинфекцию медучреждений в сербском городе Лиге

Руководство города и медицинских учреждений высоко оценило работу российских военнослужащих tass.ru »

2020-05-08 06:24

Российские военные провели в сербском Ковине дезинфекцию психиатрического центра

Это одно из пяти крупнейших в стране медучреждений психиатрического профиля tass.ru »

2020-05-07 06:11

Российские специалисты провели дезинфекцию пяти госпиталей в Брешиа

Российские и итальянские военнослужащие провели дезинфекцию пяти лечебных учреждений в городах Сареззо Конкесио, Вила Каргина, Нове в провинции Брешиа. Руководство и персонал пансионатов встретили их плакатами со словами благодарности и аплодисментами. tvzvezda.ru »

2020-05-07 05:00

В Приморье специалисты войск РХБЗ ВВО провели дезинфекцию мемориалов

В городе Лесозаводске Приморского края военнослужащие соединения радиационной, химической и биологической защиты Восточного военного округа провели дезинфекцию мест отдания воинских почестей. Специальными растворами был обработан памятник погибшим воинам-афганцам и мемориальный комплекс на площади Славы. tvzvezda.ru »

2020-05-06 07:06

Миссия в Италии: российские военные медики провели дезинфекцию еще двух домов для пожилых людей в Брешии

Российские военные совместно с коллегами из итальянской армии провели дезинфекцию в двух домах для пожилых людей в итальянском городе Брешиа, в Ломбардии. Там наших специалистов встречали с плакатами и аплодисментами. vesti.ru »

2020-05-04 06:37

Российские военные провели дезинфекцию онкологического центра в Белграде

Российские специалисты радиационной, химической и биологической защиты провели дезинфекцию Института онкологии и радиологии в Белграде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-03 07:23

Военнослужащие России и Италии провели дезинфекцию медучреждений в городе Брешиа

Всего российскими специалистами совместно с итальянскими военными проведена полная дезинфекция пансионатов для пожилых людей в более 90 населенных пунктах Ломбардии tass.ru »

2020-05-02 13:29

Подразделения МЧС провели дезинфекцию общественных мест и социально значимых объектов по всей России

По всей стране подразделения МЧС провели дезинфекцию мест массового скопления людей и социально значимых объектов. Так, в Санкт-Петербурге спасатели провели дезинфекцию Витебского вокзала. В первую очередь проводилась обработка помещений массового скопления людей, залов ожидания, кассовых залов, санитарных комнат. tvzvezda.ru »

2020-05-01 10:01

Фото: nation-news.ru

Военные РФ провели дезинфекцию авиабазы Хмеймим в Сирии

Дезинфекцию различных объектов на территории авиабазы Хмеймим проводят российские военные, сообщил начальник войск РХБЗ группировки войск ВС РФ в Сирии полковник Валерий Мартынов. nation-news.ru »

2020-04-30 17:34

Тюменские спасатели провели полномасштабную дезинфекцию аэропорта Рощино

ТЮМЕНЬ, 29 апреля, ФедералПресс. Это сделано для недопущения локальной вспышки коронавируса. Мероприятие осуществлялось по согласованию со специалистами Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2020-04-29 14:38