Диетолог поделилась уловками для борьбы с тягой к сладкому

Диетолог поделилась уловками для борьбы с тягой к сладкому
фото показано с : lenta.ru

2021-4-8 10:44

Австралийский диетолог Джессика Сепел поделилась уловками, которые помогают ей справиться с тягой к сладкому. Эксперт утверждает, что следует правилу «80 к 20»: 80 процентов ее рациона должна составлять здоровая пища.

Подробнее читайте на ...

диетолог поделилась уловками борьбы тягой сладкому

Диетолог поделилась лайфхаком со стаканом воды, который скажет "пока" лишнему весу

Не секрет, что зачастую лишние килограммы приходят на фоне частого употребления вредной пищи. Эта закономерность работает и в обратном направлении: достаточно скорректировать рацион — и бока начнут таять на глазах, поделилась диетолог Лилия Стародубцева. life.ru »

2024-01-31 07:28

Диетолог поделилась секретом долголетия: как дожить до 100 лет

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Диетолог Василиса Пономарева объяснила, что секретом долголетия является в первую очередь правильное питание и поддержание здоровья. fedpress.ru »

2023-05-28 08:20

Диетолог поделилась секретами хранения замороженных ягод

Свежие ягоды обычно доступны лишь летом, поэтому хозяйки замораживают продукт про запас. Плоды сохранят свои полезные свойства, но если правильно их хранить. Как извлечь максимум витаминов из замороженных ягод, рассказала РИА "ФедералПресс" диетолог Анжелика Дюваль. life.ru »

2023-05-15 16:30

Диетолог поделилась рецептами полезных перекусов для школьников

В качестве перекуса ребёнку в школу можно дать орехи, которые наполнят энергией и насытят его, а также мини-сэндвичи либо же ролл из лаваша с курицей. Об этом в беседе с RT рассказала врач-диетолог, нутрициолог Ирина Писарева. life.ru »

2022-09-18 10:54

Фото: lenta.ru

Диетолог поделилась необычным способом приготовления идеального риса

Диетолог из Канады раскрыла необычный способ приготовления риса. По ее словам, крупу нужно готовить по аналогии с пастой, не отмеряя количество воды, а заполняя водой большую кастрюлю. После приготовления излишки воды можно слить при помощи дуршлага. lenta.ru »

2022-07-04 11:22

Фото: social.mk.ru

Диетолог поделилась оригинальными и полезными кулинарными советами для года Тигра

2022 год — это год Тигра, и для выбора блюд новогоднего застолья можно руководствоваться простыми принципами social.mk.ru »

2021-12-25 13:07

Диетолог поделилась рецептом идеального низкокалорийного оливье

Из традиционного оливье легко можно сделать низкокалорийный. Для этого в первую очередь нужно заменить маринованные огурцы каперсами. Об этом «Звезде» рассказала врач-диетолог Анна Белоусова. «Мы заменяем колбасу в любом случае. tvzvezda.ru »

2021-12-15 17:04

Фото: lenta.ru

Диетолог поделилась рецептом менее опасного для фигуры оливье

Диетолог медицинского онлайн-сервиса «СберЗдоровье» Маргарита Макуха рассказала, что необязательно отказываться от оливье на Новый год, и поделилась рецептом менее опасной для фигуры версии салата. В первую очередь она советует заменить вареную колбасу на отварную говядину. lenta.ru »

2021-12-07 06:11

Диетолог поделилась продлевающими жизнь привычками

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Врач Оксана Драпкина рассказала, как сохранить здоровье на долгие годы. Она поделилась простыми привычками, которые помогут продлить жизнь, во время третьего Евразийского женского форума. fedpress.ru »

2021-10-17 14:09

Диетолог поделилась полезными видами маринада для шашлыка

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. В преддверии майских праздников россияне закупаются мясом для шашлыка. О том, какой вид мяса лучше всего подходит для этой трапезы, рассказала корреспонденту «ФедералПресс» врач-диетолог Маргарита Королева. fedpress.ru »

2021-04-28 06:52

Фото: lenta.ru

Диетолог поделилась простым секретом похудения

Американский диетолог Андреа Овард поделилась простым секретом похудения. По словам эксперта, сбросить вес будет легче, если каждый день съедать по две порции овощей. Это позволит чувствовать себя сытым, но потреблять мало калорий. lenta.ru »

2021-04-23 07:02

Фото: lenta.ru

Диетолог поделилась рецептами полезного фастфуда

Главный диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова поделилась рецептами полезного фастфуда. Эксперт отметила, что следует употреблять сбалансированную пищу с невысоким содержанием сахара, соли и трансжиров. lenta.ru »

2021-04-01 07:45

Диетолог поделилась секретами приготовления низкокалорийных блинов

Калорийность блинов, которые, по классической рецептуре, представляют собой углеводно-жировую бомбу, можно уменьшить при помощи несколько способов. Об этом «Звезде» рассказала диетолог, врач-эндокринолог Екатерина Александрова. tvzvezda.ru »

2021-03-10 14:19

Фото: lenta.ru

Диетолог поделилась способом избежать похмелья после Нового года

Диетолог из «СберЗдоровья» Маргарита Макуха поделилась с россиянами способом избежать похмелья после Нового года. Так, она посоветовала обратить внимание за новогодним столом на пищу, богатую белком, клетчаткой и жирными кислотами. lenta.ru »

2020-12-30 07:45

Фото: lenta.ru

Диетолог поделилась рецептом вкусного картофеля с необычным ингредиентом

Австралийский диетолог Лаура Форд поделилась своим рецептом жареного картофеля, для которого требуется необычный ингредиент. Она рекомендует использовать молодой картофель с красной кожурой. «Заранее извиняюсь, потому что теперь вы просто не сможете остановиться, когда будете есть», — шутит она. lenta.ru »

2020-11-24 05:14

Диетолог поделилась рецептами самых полезных летних супов

<strong>Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo;, какие летние супы принесут наибольшую пользу для здоровья. На первое место она поставила легкий испанский томатный суп гаспачо. </strong> vm.ru »

2020-06-19 10:32

Диетолог поделилась рецептом низкокалорийных блинов

Врач-диетолог Елена Соломатина в преддверии Масленицы поделилась рецептом диетических блинов. Но, по ее мнению, даже низкокалорийным лакомством не стоит злоупотреблять. vm.ru »

2020-02-18 11:40