Для борьбы с коронавирусом нужно было установить некоторые общие правила, а не отдавать все на откуп регионам

2020-4-30 12:46

Мне кажется, этот опрос показывает, что у людей в голове некоторый хаос. С одной стороны, 37% считают, что ограничительные меры в связи с коронавирусом избыточны, а с другой стороны, 65% хотят чрезвычайного положения. Думаю, люди не очень понимают, ч ...

Подробнее читайте на ...

борьбы коронавирусом установить некоторые общие правила отдавать откуп

Вместо борьбы с коронавирусом - экстренная цифровизация социальных процессов

Сейчас хорошо видно, как российский Минздрав и его смежники тарахтят про новый штамм из ЮАР. И как сладко прогибается наш мнимый суверенитет.

oko-planet.su »

2021-11-27 22:32

Путин поздравил Центр Гамалеи, AstraZeneca, РФПИ и "Р-Фарм" с подписанием меморандума

Важно использовать все возможности международной кооперации, чтобы приблизить момент окончания борьбы с коронавирусом, заявил президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2020-12-21 13:07

Фото: lenta.ru

Для борьбы с коронавирусом создадут вакцины нового поколения

Для борьбы с коронавирусом ученые разрабатывают вакцины нового поколения, которые смогут сформировать иммунитет более чем на год. Натуральный иммунитет к COVID-19 — краткосрочный и сохраняется максимум полгода, если человек им переболел. lenta.ru »

2020-07-24 03:56

Для борьбы с коронавирусом лучше принимать пусть сверхжесткие, но зато эффективные меры

Когда только начали решать вопрос о закрытии границ с Китаем, мы в ЛДПР сразу заняли жесткую позицию: все сообщение с Китаем прекратить. Но это было сделано только спустя некоторое время, да и то звучала масса разного рода негативных возгласов о том, ... regions.ru »

2020-03-16 23:25

Для борьбы с коронавирусом в Хубей прибыли более четырех тысяч медиков

Для борьбы с коронавирусом в китайскую провинцию Хубэй, где находится эпицентр вспышки коронавируса 2019-nCoV, прибыли 4 130 медиков из других регионов страны incident.mk.ru »

2020-01-28 11:21

Фото: russian.rt.com

В МИД КНР заявили о наличии ресурсов для борьбы с коронавирусом

Министр иностранных дел Китая Ван И во время встречи с главой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросом Аданом Гебрейесусом заявил, что у китайской стороны достаточно ресурсов для борьбы с новым типом коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-28 09:30

Встречают во всеоружии: какие меры приняли в РФ для борьбы с коронавирусом

В Китае растет число жертв нового типа короновируса - от опасного заболевания уже погиб 81 человек. Еще почти три тысячи заразившихся. Ширится и география распространения болезни: 5 зараженных - в Америке, 3 - во Франции. tvzvezda.ru »

2020-01-28 01:18

Более 1200 врачей отправили в китайский Ухань для борьбы с коронавирусом

1230 врачей отправили в изолированный из-за вспышки коронавируса китайский город Ухань для помощи местным медикам. Об это сообщили в Государственном комитете по вопросам здравоохранения страны. argumenti.ru »

2020-01-25 11:28

Построить больницу за неделю: CNN рассказал об особенностях борьбы Китая с коронавирусом

Власти Китая предпринимают жёсткие меры по борьбе с коронавирусом, появившимся в городе Ухань, ограничивая передвижения людей и замораживая коммерческую деятельность, передаёт CNN. Вместе с тем местные власти признают, что система здравоохранения оказалась не готова к подобным катаклизмам, однако пообещали выделить в целях борьбы с вирусом специальные клиники, а также всего за неделю возвести новый гигантский медицинский комплекс. russian.rt.com »

2020-01-24 15:09

Фото: russian.rt.com

«Нельзя сказать, что мы не боимся» — CGTN рассказал о медсёстрах «на передовой» борьбы с коронавирусом

Уже несколько дней подряд медработники одной из больниц китайского Уханя «днём и ночью» ведут борьбу с новым коронавирусом, сообщает CGTN. Медсёстры, которые сменяют друг друга каждые четыре часа и во время смены даже не могут отлучиться в туалет, рассказывают, что, как и их родные, они испытывают определённые страхи, но продолжают делать свою работу. russian.rt.com »

2020-01-24 15:09