Для участия в СВО сформирован отряд из участников Союза боевых искусств РФ

2022-12-3 22:54

Об этом на Форуме боевых искусств в «Лужниках» сообщил вице-премьер РФ Юрий Трутнев.

Для участия в СВО сформирован отряд из добровольцев, представляющих Российский союз боевых искусств. Об этом на Форуме боевых искусств в «Лужниках» сообщил вице-премьер РФ Юрий Трутнев.«Российский союз боевых искусств не может и не должен оставаться в стороне. Сформирован отряд добровольцев, их больше 90 человек. Это мастера спорта международного класса, заслуженные мастера спорта», - рассказал Трутнев. По его словам, отряд оправится на подготовку к участию в СВО сразу после форума. Он пообещал добровольцам поддержку и поблагодарил их за смелость.

Ранее стало известно, что депутаты, отправившиеся на передовую во время мобилизации, служат в отряде БАРС «Каскад», которым командует зампредседателя комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин.

Подробнее читайте на ...

искусств боевых отряд сформирован трутнев

Фото: rosbalt.ru

Российский союз боевых искусств отправит около сотни своих бойцов на СВО

Более 90 бойцов из Российского союза боевых искусств отправятся добровольцами для участия в спецоперации. Как сообщает РБК, об этом заявил вице-премьер —... rosbalt.ru »

2022-12-02 23:47

Фото: vz.ru

Российские мастера боевых искусств сформировали отряд добровольцев для участия в СВО

Решение ехать в зону СВО далось мне легко, потому что давно хотел это сделать. В моем понимании такая добровольческая миссия заключается в противостоянии фашизму, сказал газете ВЗГЛЯД мастер спорта международного класса, борец Сергей Плеханов. vz.ru »

2022-12-02 22:33

Фото: vz.ru

Российские мастера боевых искусств сформировали отряд добровольцев для участия в спецоперации

Решение ехать в зону СВО далось мне легко, потому что давно хотел это сделать. В моем понимании такая добровольческая миссия заключается в противостоянии фашизму, сказал газете ВЗГЛЯД мастер спорта международного класса, борец Сергей Плеханов. vz.ru »

2022-12-02 22:33

Добровольцы из Российского союза боевых искусств отправятся в зону СВО

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. После завершения форума боевых искусств «Битва чемпионов – 14: Школы против школы» будет сформирован добровольческий отряд численностью около 100 человек. Они пройдут подготовку в военном центре в Гудермесе, затем отправятся в зону спецоперации. fedpress.ru »

2022-12-02 21:36

Российский союз боевых искусств сформировал отряд добровольцев для участия в СВО

В составе отряда 98 человек, подготовку они пройдут в военном центре в Гудермесе tass.ru »

2022-12-02 20:18

Российский союз боевых искусств реализует проект "Спортивные единоборства в массы"

В рамках проекта проводятся информационные мероприятия, направленные на вовлечение граждан в процесс физического развития и в занятия единоборствами tass.ru »

2022-10-25 10:28

Фото: riafan.ru

Мастер боевых искусств, рекордсмен Ирфан Мехсуд готовит бездомного пакистанца к UFC

Молодой житель Пакистана Нуман Мехсуд проходит тяжелые тренировки для того, чтобы стать бойцом UFC. Видеозаписи упражнений энтузиаста сделали его товарищи из бойцовского клуба «Логово Льва». Это учреждение дает кров бедным, а желающие могут поучаствовать в тренировках. riafan.ru »

2022-10-05 16:58

Воспитанница школы боевых искусств арестована за попытку убить сына тренера в Петербурге

Выборгский районный суд арестовал на два месяца жительницу Санкт-Петербурга, которая попыталась зарезать мужчину в подсобке ТЦ "Гранд Каньон". Воспитанница школы боевых искусств Полина Левцова напала на него с ножом и ударила в спину в районе поясницы, но тот сумел дать отпор. life.ru »

2022-09-07 20:28

Фото: lenta.ru

Нападение с ножом ученицы школы боевых искусств на сына тренера попало на видео

Нападение с ножом ученицы школы боевых искусств на сына своего тренера в Санкт-Петербурге попало на видео: на кадрах видно, как девушка догоняет мужчину и его спутницу и наносит удар в поясницу; завязывается драка. lenta.ru »

2022-09-06 20:40

Воспитанница школы боевых искусств напала с ножом на сына тренера, но он дал жёсткий отпор

В Санкт-Петербурге воспитанница школы боевых искусств напала на сына тренера с ножом. О подробностях инцидента Лайфу сообщил источник. По его данным, всё случилось на территории ТРК "Гранд Каньон", где девушка подкараулила молодого человека и нанесла ему несколько ударов в голову и поясницу. life.ru »

2022-09-06 18:13

Фото: lenta.ru

Блинкен пошутил на тему связи дипломатии и боевых искусств

Опыт владения боевыми искусствами будет «чрезвычайно полезен» в работе американских дипломатов, это позволяет им чувствовать себя намного спокойнее. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, выступая в среду в госдепартаменте. lenta.ru »

2022-08-17 21:21

Фото: lenta.ru

Умер актер и мастер боевых искусств Роберт Уолл

Умер американский актер и знаменитый мастер боевых искусств Роберт Уолл, который тренировался и снимался в кино вместе с Брюсом Ли и Чаком Норрисом. Мужчина скончался в возрасте 82 лет. Причина смерти не раскрывается. lenta.ru »

2022-02-01 10:26

Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 13: Школа против школы»

10 декабря 2021 года в Москве в ДС «Лужники» состоится одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств – Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 13: Школа против школы». argumenti.ru »

2021-11-16 15:34

Популяризацию боевых искусств обсудили на молодежном лектории Российского общества «Знание» в Дагестане

Здоровая и сильная личность начинается со здорового духа, а помочь в его формировании могут боевые искусства — об этом шла речь на молодежном лектории, который проходил в Махачкале 12 и 13 ноября по инициативе Российского общества «Знание» и Российского Союза боевых искусств. argumenti.ru »

2021-11-15 15:24

Форум боевых искусств «Путь чемпиона» состоится 23 октября

Второй online-форум боевых искусств «Путь чемпиона» пройдет 23 октября. Его цель - популяризация и развитие боевых искусств в России. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства спорта РФ. argumenti.ru »

2021-10-20 12:11