Дочь российского магната вошла в топ самых красивых наследниц бизнес-империй мира

2017-4-17 15:15

«Русская Пэрис Хилтон», дочь алюминиевого магната Василия Анисимова Анна вошла в список самых красивых наследниц бизнес-империй мира.

Подробнее читайте на ...

дочь российского магната вошла топ самых красивых наследниц

Фото: lenta.ru

Дочь российского экс-губернатора отдала мошенникам десятки миллионов рублей

Дочь бывшего губернатора российского региона лишилась квартиры в центре Москвы, а также десятков миллионов рублей из-за мошенников. По информации Telegram-канала Baza, в августе дочери экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского Анне пришло сообщение об оформлении кредита в одном из банков. lenta.ru »

2023-11-24 19:52

Фото: lenta.ru

Дочь российского военкора обратилась в полицию из-за неизвестной посылки

Дочь военного корреспондента Александра Сладкова Арина обратилась в полицию из-за доставленной ей посылки с неизвестными товарами. Она заявила, что, по словам курьера, посылка была предназначена для ее отца. lenta.ru »

2023-10-12 11:32

Фото: lenta.ru

Дочь российского философа Дугина погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье

Дочь российского философа и общественного деятеля Александра Дугина Дарья погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье, ей было 30 лет. Эту информацию подтвердил глава общественного движения «Русский горизонт» и знакомый погибшей Андрей Краснов. lenta.ru »

2022-08-21 03:14

Фото: lenta.ru

Дочь российского бизнесмена села в Rolls-Royce и попала в ДТП

В центре Москвы 23-летняя дочь российского бизнесмена Геннадия Петрова попала в ДТП. Девушка, управлявшая Rolls-Royce, устроила аварию на одной из парковок на улице 2-я Черногрязская. Ранее она уже становилась участницей ДТП, находясь за рулем Rolls-Royce в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2022-07-05 19:21

Фото: lenta.ru

Дочь российского экс-губернатора сделала заявление после раскрытия счета в банке

Блогерша Александра Гаевская, дочь экс-губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского, которая случайно раскрыла в соцсетях собственный счет в банке, сделала заявление после инцидента. 28-летняя Гаевская, известная также как стримерша Mira HS, отметила, что ей все равно, что о ней говорят и пишут. lenta.ru »

2022-02-14 16:08

Фото: social.mk.ru

Дочь российского экс-губернатора случайно показала многомиллионный баланс на карте

Российская блогерша, дочь бывшего губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского Александра во время прямого эфира случайно показала подписчикам баланс своего банковского счета, на котором оказались сотни тысяч долларов США social.mk.ru »

2022-02-14 13:19

Фото: lenta.ru

Дочь российского экс-губернатора случайно раскрыла миллионный баланс на карте

Блогерша Александра Гаевская, дочь экс-губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского, случайно раскрыла в соцсетях собственный баланс на карте. 28-летняя Гаевская, известная также как Mira HS на платформе Twitch, показала информацию о пополнении банковского счета — общая сумма составила 787,6 тысячи долларов. lenta.ru »

2022-02-14 12:45

Дочь российского экс-губернатора Гаевского засветила свой многомиллионный счёт в банке

В интернете обсуждают банковский баланс блогера Александры Гаевской, дочери экс-губернатора Ставропольского края, экс-сенатора Валерия Гаевского. Девушка в ходе прямого эфира в одной из социальных сетей случайно показала выписку из банка на экране телефона. versia.ru »

2022-02-13 17:36

Фото: lenta.ru

Дочь российского олигарха разозлила британских соседей планом застройки деревни

Дарина Коган, дочь российского олигарха и миллиардера Валерия Когана, разозлила соседей по деревне Котсуолдс в Великобритании после обнародования планов о застройке местности. Коган решила «освежить и оживить район» строительством более двух десятков домов, площадки для игры в крикет и здания для проведения свадеб. lenta.ru »

2021-09-07 20:54

Фото: versia.ru

Дочь российского адмирала раскрыла подробности убийства его жены и сына

Алла Лобанова, дочь адмирала ВМФ Леонида Лобанова, сообщила, что её родители и брат жили дружно. Ранее жена и сын адмирала были найдены убитыми в своей квартире, в преступлении подозревается погибший под электричкой Лобанов. versia.ru »

2021-07-26 18:11

Дочь российского чиновника погибла в ДТП с самокатом

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Дочь бывшего зампремьера Татарстана Ильшата Фардиева погибла в ДТП с самокатом в Москве. Об этом СМИ сообщил источник в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2021-07-06 20:31

Дочь российского олигарха Александра Чигиринского развелась с мужем. И это далеко не первый любовный скандал в семье девелопера

В 2015 году в «Сколково» гремела одна их самых роскошных свадеб. А вот дальше в лучших традициях сериала «Богатые тоже плачут» супруги расстались и это не первый любовный скандал в семье девелопера argumenti.ru »

2021-06-05 18:04

Фото: lenta.ru

Дочь российского миллионера опровергла свое присутствие на голых фото в Дубае

Дочь российского миллионера Максима Воронина Алина, которая предположительно снималась голой на балконе отеля в Дубае, опровергла свое присутствие на фото. В беседе девушка заявила, что не участвовала в откровенной фотосессии. lenta.ru »

2021-04-05 15:39

Фото: lenta.ru

Дочь российского посла обокрал ее сообщник

Дочь посла России в Алжире Игоря Беляева обокрал ее сообщник. К девушке обратился мужчина с предложением сделать слепок ее ювелирных изделий. В результате злоумышленник украл часы Rolex, браслет и кольца Chopard, а также подвески Carrera. lenta.ru »

2021-03-03 15:25

Фото: lenta.ru

Дочь российского чиновника обязали заплатить за незаконно полученную квартиру

Верховный суд России обязал дочь федерального чиновника заплатить 12,3 миллиона рублей за недвижимость в Уфе, которую она незаконно получила в собственность. Жительница Оренбурга получила муниципальную квартиру площадью более 120 квадратных метров. lenta.ru »

2021-02-03 19:51

Фото: lenta.ru

Дочь российского силовика поймали на продаже своей девственности

В Московской области полицейские проводят проверку после заявления россиянки, сообщившей о продаже ее дочерью девственности за 100 тысяч рублей. Жена сотрудника силовых структур, проживающая вместе с четырьмя детьми в ведомственном общежитии, обнаружила, что ее 17-летняя дочь неожиданно улучшила свое благосостояние. lenta.ru »

2020-10-16 11:54

Фото: lenta.ru

Дочь российского фермера посадили за сексуальное насилие и убийства мужчин

В Омской области за сексуальное насилие и убийства мужчин к 13 годам колонии общего режима приговорили 22-летнюю дочь российского фермера Елену Повеляйкину, которая избила 37-летнего работника за то, что он не желал уходить. lenta.ru »

2020-08-07 18:59

Фото: lenta.ru

Дочь российского фермера обвинили в двойном убийстве

В Омской области 22-летняя дочь российского фермера предстанет перед судом по обвинению в двойном убийстве наемных работников. Обоих она забила до смерти, а в отношении одного совершила насильственные действия с помощью черенка лопаты. lenta.ru »

2020-06-23 12:59

Фото: lenta.ru

Дочь российского дальнобойщика посадили в тюрьму в США

Суд в Нью-Йорке приговорил уроженку России и гражданку Германии Анну Сорокину как минимум к четырем годам тюрьмы за хищение более 200 тысяч долларов. Женщина выдавала себя за немецкую наследницу и подделывала чеки, что позволяло ей брать кредиты, бесплатно жить в дорогих отелях и устраивать ужины для друзей. lenta.ru »

2019-05-10 13:37