Доктор назвал самое грозное осложнение свиного гриппа, способное убить пациента

2022-12-29 16:03

Слабость, рвота и жидкий стул могут быть признаками заражения свиным гриппом. Об этом Лайфу рассказал доктор медицинских наук, директор Федерального научно-клинического центра детей и подростков ФМБА России Илья Зябкин.

Подробнее читайте на ...

доктор назвал грозное осложнение свиного гриппа способное убить

Доктор назвал способ повысить уровень «гормона любви» в крови

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Уровень окситоцина можно повысить объятиями. Доктор медицинских наук, врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург считает их неотъемлемой частью в жизни каждого человека. fedpress.ru »

2023-05-29 08:34

Фото: social.mk.ru

Доктор назвал вирусы, способные вызвать рак

О том, какие вирусы могут привести к онкологии, рассказал доктор медицинских наук, профессор, главный научный консультант лаборатории вирусного канцерогенеза НМИЦ онкологии им social.mk.ru »

2021-03-13 06:55

Фото: nsn.fm

Доктор назвал простой способ избавиться от похмелья

Названы средства, позволяющие избавиться от похмелья, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на доктора медицинских наук, профессора кафедры психиатрии и наркологии Первого МГМУ имени И nsn.fm »

2020-12-14 01:42

Доктор назвал продукты, которые ошибочно считают правильными

Люди, заботящиеся о своем питании, часто допускают ошибки в выборе продуктов для своего ежедневного рациона. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. По его словам, в кисломолочных продуктах с большим сроком годности не может быть пробиотиков, несмотря на то, что написано на упаковке. tvzvezda.ru »

2020-09-27 06:25

Фото: social.mk.ru

Доктор назвал группу риска по заболеваемости рассеянным склерозом

Доктор медицинских наук Ян Власов, возглавляющий общественную организацию инвалидов-больных рассеянным склерозом, рассказал в интервью RT о том, кто подвержен риску заболеть этим заболеванием social.mk.ru »

2020-05-30 11:28

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников назвал способ избежать новой вспышки коронавируса в России

Врач Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, назвал способ избежать новой вспышки коронавируса в России. По его словам, предотвратить новую вспышку COVID-19 удастся при сохранении ограничений которые необходимы для соблюдения социальной дистанции. Мясников отметил, что эпидемия «выдыхается». lenta.ru »

2020-05-30 03:30

«Все, выдохся»: доктор Мясников назвал причины ослабления коронавируса

Коронавирус теряет возможность заражать и убивать из-за роста числа заболевших. Об этом в своем Telegram-канале рассказал телеведущий и врач Александр Мясников. vm.ru »

2020-05-29 08:25

«Все, выдохся»: Доктор Мясников назвал причины ослабления коронавируса

Коронавирус теряет возможность заражать и убивать из-за роста числа заболевших. Об этом в своем Telegram-канале рассказал телеведущий и врач Александр Мясников. vm.ru »

2020-05-29 08:25

Доктор Мясников назвал реальное число выявленных случаев коронавируса в России

Учет в ежедневной статистике пациентов, уже переболевших коронавирусом, является ошибкой. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников. vm.ru »

2020-05-24 09:07

Доктор и телеведущий Мясников назвал число «реально зараженных» коронавирусом в России

По его словам, следует считать только тех, кто «подхватил инфекцию» лишь за последние пару недель. argumenti.ru »

2020-05-23 21:13

Фото: social.mk.ru

Доктор Мясников назвал «истинное» число зараженных коронавирусом в России

Врач и телеведущий Александр Мясников, который также является главой информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, озвучил в своем Telegram цифры по заразившимся коронавирусом на данный момент social.mk.ru »

2020-05-23 19:43

Доктор Мясников назвал возможные причины «русского чуда» в борьбе с COVID-19

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал возможные причины «русского чуда», то есть низкой смертности от коронавируса в России. Заявления о неточности статистики он решительно отверг. Врач отметил, что открытие природы «русского чуда» может очень много значить для мира. tvzvezda.ru »

2020-05-22 06:50