Драка подростков в Нижнем Тагиле попала под прицел прокуратуры

2024-3-13 06:20

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 13 марта, ФедералПресс. Прокуратура начала проверку из-за драки нескольких детей, которая произошла возле жилого дома в Нижнем Тагиле. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Подробнее читайте на ...

драка подростков нижнем тагиле попала прицел прокуратуры

Фото: lenta.ru

Массовая драка подростков и мужчин у ТРЦ в Петербурге попала на видео

Массовая драка мужчин и подростков у торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Галерея» на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге попала на видео. Соответствующие кадры появились у Telegram-канала «Mash на Мойке». lenta.ru »

2024-02-13 14:38

Фото: rosbalt.ru

Массовая драка с участием подростков произошла у ТЦ «Галерея»

Полиция Петербурга начала проверку после массовой драки возле торгово-развлекательного комплекса «Галерея» на Лиговском проспекте.Инцидент произошел вечером... rosbalt.ru »

2024-02-13 13:08

Фото: lenta.ru

Массовая драка подростков в Татарстане оказалась шуткой

В интернете распространились видеозаписи массовой драки подростков в Татарстане, которые якобы вдохновились героями сериала «Слово пацана». В ходе разбирательства выяснилось, что произошедшее было не конфликтом, а шуткой. lenta.ru »

2023-11-28 17:39

Массовая драка российских подростков во дворе многоэтажки попала на видео

В Дзержинском районе Волгограда во дворе многоэтажного дома, расположенного на улице 51-й Гвардейской, подростки устроили массовую драку с применением перцового баллончика. Потасовка несовершеннолетних россиян попала на видео. lenta.ru »

2023-05-17 09:51

Фото: lenta.ru

Массовая драка с участием подростков произошла у общежития в российском городе

В Кемерово полиция организовала проверку из-за массовой драки с участием подростков у общежития на улице Сибиряков-Гвардейцев. До этого в городских пабликах появился видеоролик, на котором неизвестные участвуют в потасовке с несовершеннолетними. lenta.ru »

2023-04-10 12:27

Фото: riafan.ru

Массовая драка подростков в петербургском ТЦ "Галерея" обернулась уголовным делом

Уголовное дело по статье хулиганство завели из-за массовой драки возле торгового центра «Галерея». Как сообщается из СМИ, группа подростков напала на представителя субкультуры «Редан». riafan.ru »

2023-02-26 21:36

Фото: lenta.ru

Массовая драка подростков в московском ТЦ попала на видео

Подростки устроили массовую драку в одном из московских торговых центров. На кадрах группа молодых людей наносит друг другу удары руками и ногами. Затем один из них применяет к сверстнику борцовский прием, после чего драка продолжается на полу. lenta.ru »

2023-02-22 17:58

Драка челябинских подростков произошла на глазах школьной охраны

В массовой драке школьников в Челябинске участвовали как минимум семеро подростков. Большинство из них попали на запись камеры наблюдения. Судя по кадрам, основные действия развернулись в школьном фойе, за стеклянными дверями, на глазах охраны, дежурного педагога и других детей. tvzvezda.ru »

2023-02-08 14:13

Лютая драка подростков с молотками и пистолетами в челябинской школе попала на видео

Жестокая массовая драка в челябинской школе, куда ворвались вооружённые подростки в балаклавах, попала на видео. Кадры с места происшествия оказались в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2023-02-08 12:31

Фото: lenta.ru

Массовая драка подростков в российском городе попала на видео

В Волгограде группа подростков устроила массовую драку. Видеозапись потасовки публикует местный Telegram-канал «ХY | Волгоград». На кадрах видно, как более десяти человек дерутся друг с другом, некоторые из участников потасовки бьют ногами лежачих на полу людей. lenta.ru »

2023-01-30 15:28

Массовая драка подростков из-за вейпа в Перми попала на видео

В Перми подростки устроили массовую драку. Причиной кровавой потасовки оказалась электронная сигарета, сообщили Лайфу в пресс-службе регионального управления МВД. life.ru »

2023-01-26 11:43

Фото: lenta.ru

В Москве произошла массовая драка с участием подростков

В Москве рядом с торговым центром «Косино-Парк», который находится на Святоозерская, произошла массовая драка с участием подростков. «Всего в потасовке принимали участие порядка 15 человек, но к моменту приезда правоохранителей подростки разбежались», — сказал собеседник информагентства. lenta.ru »

2022-11-15 16:46

Фото: rosbalt.ru

Массовая драка с участием подростков и мигрантов произошла в центре Москвы

Пятеро юных москвичей и четверо выходцев из среднеазиатских республик подрались в столице, двое попали в больницу. Массовая драка произошла в Стрельбищенском... rosbalt.ru »

2022-06-28 16:27

Фото: rosbalt.ru

Массовая драка подростков произошла у школы в Раменском

Конфликт между подростками в Подмосковье закончился массовой дракой.Инцидент был зафиксирован вечером в минувший вторник, 28 декабря, у школы в Раменском,... rosbalt.ru »

2021-12-29 10:07

Фото: rosbalt.ru

Массовая драка алтайских подростков попала на видео

В России несовершеннолетние устроили массовую драку. Информацией о случившемся в Алтайском крае 11 декабря заинтересовался Следственный комитет. Потасовка... rosbalt.ru »

2020-12-13 15:55