WP: Дуэйн «Скала» Джонсон мог бы стать идеальной заменой Байдена и Трампа

2023-11-16 16:08

ВАШИНГТОН, 16 ноября, ФедералПресс. Президентская кампания 2024 года в США рискует превратиться в новую дуэль нынешнего главы Белого дома Джо Байдена и его предшественника Дональда Трампа, пишет The Washington Post.

Подробнее читайте на ...

дуэйн скала джонсон стать идеальной заменой байдена трампа

Фото: lenta.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон выразил сожаление о поддержке Байдена в 2020 году

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон выразил сожаление о поддержке президента США Джо Байдена во время предвыборной гонки в 2020 году. По его словам, активная поддержка действующего главы Белого дома на фоне травли бывшего президента Дональда Трампа вызвала раскол в обществе. lenta.ru »

2024-04-06 02:16

Фото: lenta.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон повторил культовый образ 35-летней давности

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон повторил культовый образ 35-летней давности. 51-летний артист поделился видео, на котором он предстал в синих джинсах, черной водолазке, а также с золотой цепью на шее и небольшой сумкой на поясе. lenta.ru »

2023-12-28 12:18

Фото: lenta.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о борьбе с депрессией

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон признался, что борется с депрессией. По его словам, на протяжении многих лет он пережил не одну серию приступов депрессии, начиная еще с того времени, когда учился в колледже. lenta.ru »

2023-05-14 23:12

Фото: lenta.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о способе справляться с неприятностями

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о способе, который помогает ему справиться с неожиданными неприятностями. Звезда «Черного Адама», известный своим мускулистым телосложением, предпочитает снимать стресс и нервное напряжение при помощи интенсивных физических нагрузок. lenta.ru »

2023-04-11 20:26

Фото: lenta.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон показал видео с розовой помадой на лице

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон показал видео с макияжем, который сделали его дочери. На размещенных кадрах 50-летний артист предстал, сидя на стуле с розовой помадой на голове и лице, а также с нарисованными черными усами. lenta.ru »

2023-03-27 12:47

Фото: lenta.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон поделился видео с макияжем на лице

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон поделился роликом с макияжем на лице. 50-летняя знаменитость опубликовал видео, на котором он запечатлен в разноцветном парике, собранном в два хвоста, с яркими тенями и розовым блеском на губах. lenta.ru »

2022-12-26 12:25

Дуэйн Скала Джонсон подарил маме дом и растрогал её до слёз

Американский актёр Дуэйн Скала Джонсон решил сделать маме очередной сюрприз. Он подарил ей дом, чем довёл её до слёз. Звезда "Форсажа" поделился радостной новостью со своими фанатами в социальных сетях, опубликовав несколько трогательных видео. life.ru »

2022-06-07 03:09

Фото: lenta.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о своих тренировках и «легендарных» обедах

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о своих утренних тренировках и диете. По словам Джонсона, он начинает день с кардиотренировки на пустой желудок и завтракает лишь после этого. Рацион 49-летнего актера зависит от его кратковременных и долговременных планов. lenta.ru »

2022-01-28 14:18

Фото: riafan.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон показал отрывок из приключенческой комедии «Круиз по джунглям»

Голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон принялся активно продвигать фильм «Круиз по джунглям». Первые дни проката приключенческой картины оказались провальными. riafan.ru »

2021-07-31 10:11

Фото: lenta.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон признался в мужской слабости

Воплощающий собой непобедимого мачо бывший рестлер и нынешний герой боевиков Дуэйн Джонсон рассказал, как переживал депрессию, когда о ней никто не знал, и долго пребывал в ловушке завоевателя. Он признался, что способность быть слабым и просить помощи — это настоящая мужская сверхсила. lenta.ru »

2021-07-02 14:49

Фото: lenta.ru

Дуэйн Скала Джонсон допустил выдвижение в президенты США

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон, известный как Cкала, допустил выдвижение в президенты США. Он заявил, что для него было бы честью служить своему народу. Таким образом Джонсон прокомментировал результаты опроса, согласно которому 46 процентов американцев хотели бы видеть его главой государства. lenta.ru »

2021-04-12 18:59

Дуэйн «Скала» Джонсон с семьей переболел COVID-19

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон, известный также под псевдонимом «Скала» сообщил, что он и его семья переболели коронавирусной инфекцией. «Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на COVID-19», - рассказал он в Instagram . tvzvezda.ru »

2020-09-03 08:21

Фото: lenta.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон переболел COVID-19

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон, известный также под псевдонимом «Cкала», сообщил, что вместе с семьей переболел коронавирусной инфекцией нового типа. Он уточнил, что все уже вылечились и добавил, что это была одна из самых сложных вещей, через которую прошла его семья. lenta.ru »

2020-09-03 04:48

Фото: lenta.ru

Дуэйн Скала Джонсон переболел COVID-19

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон, известный также по прозвищу Cкала, сообщил, что вместе с семьей переболел коронавирусной инфекцией нового типа. Он уточнил, что все уже вылечились и добавил, что это была одна из самых сложных вещей, через которую прошла его семья. lenta.ru »

2020-09-03 04:48

Фото: lenta.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон представил себя в MMA

Американский рестлер и киноактер Дуэйн Джонсон выступил на пресс-конференции перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). В ответ на вопрос о реальном участии в поединках рестлер отметил, что наиболее ярким моментом его появления в октагоне станет музыка для выхода на арену. lenta.ru »

2019-11-02 20:04

Фото: lenta.ru

Дуэйн Скала Джонсон представил себя в MMA

Американский рестлер и киноактер Дуэйн Джонсон выступил на пресс-конференции перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). В ответ на вопрос о реальном участии в поединках рестлер отметил, что наиболее ярким моментом его появления в октагоне станет музыка для выхода на арену. lenta.ru »

2019-11-02 20:04

Дуэйн "Скала" Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером в мире

Самым высокооплачиваемым актером в мире за последний год признан американец Дуэйн Джонсон по прозвищу "Скала". За 12 месяцев по 1 июня 2019 года он заработал 89,4 миллиона долларов, пишет Forbes. В эту сумму вошли гонорары актера за съемки и доходы от его совместного с компанией Under Armor бренда одежды, обуви и аксессуаров. vesti.ru »

2019-08-22 19:55

Дуэйн Скала Джонсон женился на певице после 12 лет отношений

Актёр опубликовал фотографию с торжества в своём инстаграме, подписав её "Мы согласны". Американский актёр и шоумен Дуэйн Скала Джонсон объявил своим фанатам, что женился на певице Лорен Хашиан. Читать далее... life.ru »

2019-08-19 16:53