Две области Украины объявили режим ЧС из-за газа

2021-10-12 15:18

Отопительный сезон оказался под угрозой из-за поставщиков, которые выиграли торги и заключили договоры на поставку топлива до повышения цен.

Подробнее читайте на ...

области украины объявили режим газа

Фото: social.mk.ru

В одной области Украины заявили о полном уничтожении советских памятников

Во Львовской области на западе Украины полностью демонтировали все советские памятники в рамках так называемой политики декоммунизации social.mk.ru »

2024-01-30 16:23

Фото: lenta.ru

В одной области Украины загорелся объект критической инфраструктуры

В Хмельницкой области Украины произошел пожар на одном объекте критической инфраструктуры. По данным областной военной администрации, пожар удалось ликвидировать. Где расположен загоревшийся объект, представители администрации не уточнили. lenta.ru »

2023-12-31 11:23

Фото: aif.ru

ФСБ: пресечена диверсия на аэродроме в Ивановской области

Самодельные взрывные устройства для совершения диверсии планировалось доставить из Черниговской области Украины. aif.ru »

2023-05-07 12:46

Фото: lenta.ru

Еще в одной области Украины запретили УПЦ

На Украине депутаты Ровенского областного совета запретили деятельность канонической Украинской православной церкви (УПЦ) на территории региона. От такого решения местный представительный орган пытался отговорить священник УПЦ архиепископ Пимен. lenta.ru »

2023-04-10 13:39

Фото: vz.ru

Воздушную тревогу объявили в Киевской области Украины

Воздушная тревога объявлена в Киевской области Украины в ночь на понедельник, следует из данных официального ресурса оповещения граждан. Согласно онлайн-карте Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога объявлена в Киевской области, ранее в Кировоградской области, передает RT. vz.ru »

2023-03-06 00:49

Фото: lenta.ru

Еще в одной области Украины объявили воздушную тревогу

Полтавская область стала еще одним регионом Украины, в котором объявили воздушную тревогу. Об этом в понедельник сообщил глава областной военной администрации Дмитрий Лунин. В посте, появившемся в его Telegram-канале, говорится о ракетной опасности. lenta.ru »

2022-10-31 18:07