Двух врачей клиники "Медицина 24/7" приговорили к принудительным работам

2024-1-23 17:08

В 2022 году у клиники отозвали лицензию, было возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины

Подробнее читайте на ...

врачей клиники медицина приговорили принудительным работам

Как выбрать медицинский центр: 5 простых правил

Поэтому пациенты активно мигрируют в частные клиники, которые предлагают отличный сервис, опытных врачей и отсутствие очередей. Рассказываем о том, на что обратить внимание, на примере сети медицинских центров Поликлиника.ру. metronews.ru »

2023-08-10 21:52

Пациентов вынесли из палат новосибирской клиники по требованию судебных приставов

3 июля сотрудники ОМОНа и судебные приставы блокировали входы в здание и не пустили врачей на работу. Пациентов выносили на носилках, ничего у них не спрашивая, рассказал представитель кл… 7x7-journal.ru »

2023-07-03 18:11

Фото: aif.ru

При помощи иноагентов? Вокруг столичной клиники развернулись споры

Против одной из столичных клиник уже несколько месяцев продолжаются медианападки. Примечательны они тем, что участие принимают иноагенты. aif.ru »

2021-12-21 12:13

Фото: social.mk.ru

Суд отправил соучредителя клиники под домашний арест по "делу врачей"

В Москве Пресненский суд отправил под домашний арест одного из учредителей стоматологической клиники Сергея Мазура social.mk.ru »

2021-08-23 19:36

Фото: lenta.ru

Пять пациентов московской клиники умерли по вине врачей

В одной из клиник Москвы пять пациентов умерли по вине врачей. По данным следствия, речь идет о частной клинике, расположенной на Мичуринском проспекте. В медучреждении оказывали услуги, не отвечающие требованиям безопасности. lenta.ru »

2020-11-16 14:48

В Германии высказались о политическом давлении на врачей клиники с Навальным

Врачи клиники «Шарите», куда был госпитализирован российский оппозиционер Алексей Навальный, не подвержены политическому влиянию. С таким заявлением выступила заместитель представителя правительства Германии Ульрике Деммер. lenta.ru »

2020-08-26 16:38

Фото: znak.com

Российские медики: версия врачей Charite рассматривалась, но не нашла своего подтверждения

Завотделением анестезиологии-реанимации № 1 Центра имени Пирогова Борис Теплых не согласен с версией немецких врачей из клиники Charite об отравлении Алексея Навального, сообщает РИА Новости znak.com »

2020-08-24 20:44

Фото: aif.ru

Больше на 2000 врачей. Московские клиники укомплектованы в полной мере

За последние 2 года в московские клиники пришли работать еще 2000 врачей в дополнение к тем, что уже оказывал медицинскую помощь населению. В итоге по факту в столичных клиниках врачей больше, чем в каких-либо других зарубежных лечебных учреждениях. aif.ru »

2019-01-15 17:30

Фото: lenta.ru

Сбежавший из реабилитационной клиники россиянин рассказал о зверствах врачей

Пациент сбежал из коммерческого реабилитационного центра в Чебаркуле, где, по его словам, над ним издевались сотрудники клиники. Туда его силой привезли переодетые в полицейскую форму люди. Его удерживали в центре 2,5 месяца и принудительно лечили, используя физическое и психическое насилие. lenta.ru »

2018-10-02 19:12

Фото: lenta.ru

«Поимевшее омских врачей» руководство клиники возненавидели в соцсетях

На Pikabu обратили внимание на фото уведомления об изменениях трудового договора «Клинической медико-санитарной части №9» в Омске. В документе врачей оповестили, что в связи с увеличение оклада будет произведено соответствующее уменьшение размера премий, и в итоге доход останется неизменным. lenta.ru »

2017-12-17 17:06

Опрос: половина врачей хотели бы покинуть государственные и перейти работать в частные клиники

Порядка половины российских врачей, которые работают в медицинском госсекторе, хотели бы перейти работать в частные клиники, о чем в беседе с ТАСС рассказали в пресс-службе движения по итогам исследования, которое провели эксперты ОНФ и Фонд независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье».

Исследование проводилось в мае. Участие в нем принимало около 4,3 тысяч человек из 85 российских субъектов. Как отмечается в пресс-релизе, на работу в частную медклинику, при первой возможности, хотели бы перейти 51% врачей и 55% среднего медперсонала.

kapital-rus.ru »

2017-06-19 14:14

Фото: novostimira.com.ua

Врачи клиники "Шарите" согласились на визит в РФ и медосвидетельствование Н.Савченко

Врачи клиники "Шарите" дали согласие осуществить визит в Россию и провести медицинское освидетельствование украинской летчицы Надежды Савченко. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с адвокатами украинской летчицы, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства. novostimira.com.ua »

2016-03-15 21:12