Джоли и Питт решили скрыть подробности развода от общественности

Джоли и Питт решили скрыть подробности развода от общественности
фото показано с : versia.ru

2017-1-10 10:44

Согласно заключенному соглашению, отныне все подробности развода Джоли и Питта будут скрыты от посторонних. Ведением бракоразводного процесса займется частный судья.

Подробнее читайте на ...

джоли питт скрыть подробности развода общественности

Фото: rosbalt.ru

Джоли: Питт знал, что я сбежала от домогательств Вайнштейна, но сотрудничал с ним

Американская актриса Анджелина Джоли обвинила своего бывшего мужа Брэда Питта в работе с уличенным в сексуальных домогательствах и ныне разжалованным боссом... rosbalt.ru »

2021-09-06 14:24

Брэд Питт рассказал о личной жизни после развода с Анджелиной Джоли

Голливудский актер Брэд Питт не распространялся о подробностях личной жизни после развода с Анджелиной Джоли, однако журналисты добились от него ответа на вопрос о том, были ли у него романы после расставания с женой. vesti.ru »

2019-12-11 17:25

Джоли и Питт решили помириться ради детей

СМИ сообщили о примирении Анджелины Джоли и Брэда Питта. В прошлом самая красивая пара Голливуда решила возобновить хорошие отношения, чтобы иметь возможность участвовать в воспитании детей. argumenti.ru »

2019-05-23 22:42

Джоли и Питт договорились по опеке над детьми

Звезда Голливуда и общественный деятель Анджелина Джоли достигла с мужем Брэдом Питтом соглашения об условиях опеки над их детьми. Наиболее сложный этап бракоразводного процесса звездной пары пройден. vesti.ru »

2018-12-01 13:29

Джоли и Питт достигли соглашения по вопросу опеки над детьми

Актёры Анджелина Джоли и Бред Питт достигли финального соглашения по вопросу опеки над шестью детьми. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление адвоката актрисы. Читать далее... life.ru »

2018-12-01 02:11

Джоли и Питт поняли, что их дети страдают, и наконец пришли к соглашению

Отношения одной из самих эффектных пар Голливуда дали трещину более двух лет назад. С тех пор Джоли и Питт отчаянно пытаются поделить своих шестерых детей. И сейчас, кажется, готовы наконец прийти к соглашению, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-11-23 09:57

Брэд Питт не выдержал и рассказал о психике Анджелины Джоли

Развод одной из самых крепких семейных пар в шоу-бизнесе длится уже два года: Питт и Джоли всё ещё не поделили своих детей Актриса решила сделать ход конём, пообещав показать в суде свой личный дневник Якобы там она описывала совместную жизнь с "неадекватным Брэдом", а также рассказывала о его пристрастии к алкоголю и нервных срывах Про алкозависимость актёра было известно давно, но клевета о нервных срывах просто взбесила его, и он решился на ответные меры Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт прожили вместе больше 10 лет. life.ru »

2018-07-24 07:00

СМИ: Питт и Джоли снова вместе

Фото: inquisitr.com

В американских СМИ появилась информация о том, что самая красивая пара Голливуда может восстановить свои любовные отношения. Питт сообщил о том, что все ещё любит свою жену.

По данным инсайдеров, актер продолжает любить Анджелину, а потому решил сделать первый шаг к примирению и остановить бракоразводный процесс. Джоли пошла навстречу мужу и отдала ему ключи от дома, где проживает с детьми.

В окружении пары поговаривают о «жарком примирении», а также надеются, что Питт и Джоли смогут сохранить семью. Вот только когда произошло примирение остается неизвестным, так как Анджелина из-за съемок проводит сейчас свои дни в Лондоне, а Брэд находится в Соединенных Штатах, пишет vistanews.ru.

kapital-rus.ru »

2018-06-03 21:06