Джулия Фокс вышла на улицу со скотчем на груди вместо одежды

Джулия Фокс вышла на улицу со скотчем на груди вместо одежды
фото показано с : lenta.ru

2022-9-13 13:53

Американская актриса и модель Джулия Фокс вышла на улицу с замотанной скотчем грудью. Бывшую возлюбленную рэпера Канье Уэста засняли во время прогулки по Нью-Йорку во время Недели моды. Так, девушка предстала на размещенных кадрах в объемных атласных брюках черного цвета. Также образ Фокс дополняла серебристая лента.

Подробнее читайте на ...

джулия фокс улицу скотчем груди одежды

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс вышла в свет в трусах и туфлях с наращенными волосами

Американская актриса и модель итальянского происхождения Джулия Фокс вышла в свет в необычном образе и привлекла внимание фотографов. 34-летняя знаменитость была замечена во время прогулки по Нью-Йорку. lenta.ru »

2024-04-05 11:45

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс вышла в свет в трусах и желтом парике и была обругана в сети

Американская актриса и модель итальянского происхождения Джулия Фокс вышла в свет в откровенном образе и была обругана в сети. Она предстала перед папарацци в желтом парике с короткими локонами и монохромном белом наряде. lenta.ru »

2024-04-02 19:23

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс призвала дизайнеров создавать одежду из мусора

Американская модель и актриса Джулия Фокс, регулярно появляющаяся на публике в экстравагантных образах, призвала дизайнеров создавать одежду из мусора. «Мусор одного человека — это сокровище для меня», — отметила телезвезда на видео, демонстрируя участникам свой образ, который она создала из выброшенных вещей. lenta.ru »

2024-03-20 16:51

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс появилась на публике с обнаженной грудью

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась на публике в откровенном виде и привлекла внимание фотографов. 34-летняя знаменитость была замечена на вечеринке британского певца и пианиста Элтона Джона. lenta.ru »

2024-03-12 09:22

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс вышла в свет в платье с откровенным декольте

Американская модель и актриса Джулия Фокс в откровенном наряде посетила показ бренда Vivienne Westwood. 34-летняя манекенщица вышла в свет в корсетном оголяющем плечи платье белого цвета с баской и пышной юбкой. lenta.ru »

2024-03-11 10:24

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс оконфузилась на публике из-за откровенного наряда

Американская модель и актриса Джулия Фокс оконфузилась на публике из-за откровенного наряда. Она предстала перед папарацци в черном кожаном платье-фартуке в пол на голое тело, которое случайно обнажило ее грудь. lenta.ru »

2024-03-03 12:20

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс вышла в свет в пачке и кожаном бюстгальтере

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла в свет в откровенном виде. Фотографы запечатлели 34-летнюю знаменитость на одной из улиц Парижа. На размещенных кадрах она предстала в черной юбке-пачке и кожаном бюстгальтере. lenta.ru »

2024-03-02 12:59

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс в микробюстгальтере вышла на сцену перед публикой

Американская модель и актриса Джулия Фокс в откровенном наряде появилась на публике. В качестве концертного костюма она выбрала черный наряд на тонких лямках, верх которого был выполнен из крупной сетки. lenta.ru »

2024-02-27 12:23

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс в платье с обнажающими тело вырезами появилась на Неделе моды

Американская модель и актриса Джулия Фокс в оголяющем тело наряде появилась на Неделе моды в Нью-Йорке. 34-летняя манекенщица посетила показ бренда Laquan Smith. При этом для выхода в свет она выбрала облегающее черное макси-платье с вырезами по всей длине изделия, которые в том числе обнажали ее бедра и часть груди. lenta.ru »

2024-02-13 11:49

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс появилась на публике в оголяющем тело наряде

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла в свет в оголяющем тело наряде. 34-летняя знаменитость предстала перед публикой в белом платье, оформленном глубоким декольте и длинным шлейфом. При этом для своего образа звезда примерила широкополый головной убор, изготовленный из шелковой ткани. lenta.ru »

2024-02-13 05:00

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс появилась на публике в свадебном платье с вырезом в районе трусов

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась на публике в откровенном свадебном наряде с вырезом в районе трусов. Так, для мероприятия она выбрала белое макси-платье фасона «рыбий хвост», которое обнажало часть ее туловища и бедер. lenta.ru »

2024-01-15 20:41

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс станцевала в трусах в клубе

Американская модель и актриса Джулия Фокс станцевала в откровенном наряде на новом видео. На размещенных кадрах 33-летняя знаменитость предстала в кожаном топе с застежкой на молнии и черных колготках, поверх которых она надела белые трусы с высокой посадкой. lenta.ru »

2023-12-15 11:22

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс вышла на прогулку с ремнем на голой груди вместо бюстгальтера

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла на прогулку в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 33-летняя знаменитость была замечена в черно-песочных джинсах с низкой посадкой и с ремнем на голой груди вместо бюстгальтера. lenta.ru »

2023-12-12 09:07

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс примерила прозрачный бюстгальтер для новогодней съемки

Американская модель и актриса Джулия Фокс снялась в откровенном образе для модного ретейлера Ssense. Для новогодней съемки 33-летняя манекенщица примерила прозрачный бюстгальтер и черную юбку с крупным бантом. lenta.ru »

2023-11-15 08:01

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс снялась топлес и выступила против объективации женских тел

Американская модель и актриса Джулия Фокс снялась топлес для британской версии журнала Cosmopolitan и выступила против объективации женских тел. 33-летняя манекенщица предстала перед камерой с обнаженной грудью в нюдовых лосинах, перчатках до локтей с черным принтом и бейсболке. lenta.ru »

2023-11-10 11:47

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс обвинила Ким Кардашьян в копировании ее стиля

Модель и актриса Джулия Фокс обвинила бизнесвумен Ким Кардашьян в копировании ее стиля. Бывшая возлюбленная Канье Уэста ответила на вопросы, сидя на детекторе лжи. Манекенщица обратила внимание на то, что телезвезда регулярно появляется на публике в нарядах, в которых она сама ранее уже выходила в свет. lenta.ru »

2023-10-26 18:26

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс вышла в свет в оголяющем тело кожаном платье

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость посетила гала-концерт в честь 25-летия благотворительного фонда Room to Grow. lenta.ru »

2023-10-26 09:28

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс надела корсет с портретом принцессы Дианы и была обругана в сети

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла в свет в необычном наряде и была обругана в сети. 33-летнюю знаменитость заметили в Лондоне во время промо-тура своих мемуаров «В канализацию» (Down The Drain). lenta.ru »

2023-10-20 16:26

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс снялась в цепях и крестах на голое тело

Американская модель и актриса Джулия Фокс снялась в откровенном образе для журнала Rollacoaster Magazine. На размещенном фото 33-летняя манекенщица предстала перед фотографом Эмми Америки в цепях и металлических бусинах, прикрывающих голое тело. lenta.ru »

2023-10-17 01:22

Фото: lenta.ru

Джулия Фокс появилась на публике в штанах с вырезом на ягодицах

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость была замечена на презентации обувного бренда Sorel. Для мероприятия Фокс выбрала черный топ-бюстгальтер с широкими рукавами и облегающие штаны с вырезом в форме сердца на ягодицах. lenta.ru »

2023-10-16 04:00