Эколог заявил, что реки в регионах РФ после паводка не смогут очистить

Эколог заявил, что реки в регионах РФ после паводка не смогут очистить
фото показано с : nsn.fm

2024-4-11 11:01

Если жители захотят убедиться в качестве воды в реках для купания, им придется самим вызывать мобильную полевую лабораторию, отметил в эфире НСН Артем Акшинцев. 

Подробнее читайте на ...

эколог заявил реки регионах паводка смогут очистить

Эколог заявил, что накрывшая Украину пыль могла содержать радиоактивные частицы

Владимир Борейко отметил, что из-за боевых действий не работает экологическая инспекция, которая могла бы исследовать принесенную пыль на радиацию, а Центральная геофизическая обсерватория проводит анализы не ежедневно tass.ru »

2024-04-03 22:13

Фото: lenta.ru

Эколог заявил о переставшей «быть зеленой» Европе

Европа — первая на выход из Парижского соглашения, заявил российский общественный деятель, эколог, лидер движения «Зеленый патруль» Андрей Нагибин. По его мнению, экологическая повестка больше не является актуальной для западных соседей России. lenta.ru »

2022-07-19 16:20

Эколог заявил, что новая мутация микробов может усугубить проблему загрязнения

Новая мутация микробов, позволяющая им питаться пластиком, может иметь как положительные, так и отрицательные последствия. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказал эколог, технический директор независимой экологической экспертизы Александр Кукса. tvzvezda.ru »

2021-12-19 16:26

Эколог заявил, что массовое убийство дельфинов на Фарерах не является глобальной экологической катастрофой

Председатель союза экологически-общественных организаций Андрей Фролов считает массовое убийство дельфинов на Фарерских островах неглобальной катастрофой для экологии. На островах прошла традиционная охота на китообразных, в результате которой было убито около 1500 дельфинов. tvzvezda.ru »

2021-09-15 17:24

Фото: riafan.ru

Эколог заявил о пользе пандемии коронавируса

Москва, 2 ноября. Люди в пандемию коронавируса стали бережнее относиться к окружающей среде. Об этом радио Sputnik заявил директор организации «Зеленый патруль» Роман Пукалов. riafan.ru »

2020-11-02 03:28

Эколог заявил о необходимости работать с туристами, приезжающими на Байкал

Руководитель проекта «Сохраним Байкал» Максим Токарев в беседе с НСН заявил о необходимости работать с туристами, приезжающими на озеро.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-09 17:00

Фото: versia.ru

Эколог заявил, что пик лесных пожаров в Сибири миновал

Как сообщил руководитель лесного отдела российского отделения Greenpeace Алексей Ярошенко, пик лесных пожаров в Иркутской области и Красноярском крае пройден. Причиной этого стали обильные дожди, начавшиеся в регионах. versia.ru »

2019-08-12 15:40

Эколог заявил, что Москва готова к введению раздельного сбора мусора

Для вторичных материалов будут использоваться контейнеры синего цвета, для смешанных — серого. Жители Москвы готовы к введению раздельного сбора мусора, надо просто дать им такую возможность. life.ru »

2019-06-19 18:49

Фото: znak.com

Челябинский эколог заявил о желании баллотироваться в президенты РФ

Челябинский эколог Дмитрий Закарлюкин, автор проектов Сделаем , Здесь труба , основатель экотакси, заявил о желании баллотироваться в президенты России на выборах в 2024 году znak.com »

2018-03-19 11:21