Результатов: 20

Эколог заявил, что накрывшая Украину пыль могла содержать радиоактивные частицы

Владимир Борейко отметил, что из-за боевых действий не работает экологическая инспекция, которая могла бы исследовать принесенную пыль на радиацию, а Центральная геофизическая обсерватория проводит анализы не ежедневно tass.ru »

2024-4-3 22:13

Накрывшая Землю магнитная буря увеличилась до очень сильного уровня

Магнитная буря на Земле достигла отметки G4, что считается очень сильным уровнем. Об этом 23 апреля сообщили в Институте прикладной геофизики. life.ru »

2023-4-24 03:13

Накрывшая Германию «энергетическая инфляция» начинает достигать максимального эффекта

Германия, сократив до минимума сотрудничество с Россией в энергетической сфере, испытывает серьезные последствия своего решения. В стране возник новый этап экономического кризиса, который вызван дефицитом природного газа и других видов топлива. riafan.ru »

2022-11-20 19:50

Накрывшая Великобританию засуха оставила англичан без питьевой воды

Тысячи британских хозяйств остались без питьевой воды из-за сильнейшей засухи. Осуществляющая поставки воды компания Thames Water предупредила о перебоях в работе. riafan.ru »

2022-8-13 20:17

Шипилин: «накрывшая с головой» лавина проблем заставит Украину вступить в Союзное государство

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Украина может войти в Союзное государство через 15 лет. Интеграция с Россией является единственным путем спасения для Украины, рассказал политический аналитик Павел Шипилин в комментарии «Народным Новостям». nation-news.ru »

2022-2-8 21:01

Волна Омикрона, накрывшая Нью-Йорк в декабре, начала отступать

Сперва хорошие новости: статистика явно показывает, что волна Омикрона, накрывшая Нью-Йорк в декабре, наконец начала отступать. В городе до сих пор ежедневно выявляются десятки тысяч новых случаев, но уже заметно меньше, чем, скажем, неделю назад. argumenti.ru »

2022-1-17 14:56

Пыльная буря, накрывшая Ташкент, может оказаться худшей в мире

В Ташкенте образовалась мощнейшая пыльная буря, она может оказаться рекордсменом по загрязнению воздуха среди пыльных бурь в мире, считает ученый из Техасского университета в Эль-Пасо, специалист по атмосфере Томас Гилл. Пыль пришла в … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 15:39

Накрывшая Землю магнитная буря объявлена одной из мощнейших за 5 лет

Специалисты, представляющие лабораторию рентгеновской астрономии Солнца Физического института Российской академии наук, сообщили, что ранее зафиксированная магнитная буря уровня G3 стала одной из пяти самых мощных за четыре года social.mk.ru »

2021-11-4 11:55

Накрывшая Астрахань пыльная буря добралась до Дагестана

Песчаная буря накрыла Дагестан. Ветер добрался до региона из Астрахани. Так, в пресс-службе мэрии Кизляра сообщили о песчаном ветре с порывами до 20 м/с. "Насколько сохранится такая погода, пока никто не прогнозирует. … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 19:30

Накрывшая Китай песчаная буря добралась до России — желтеет небо приграничных городов (фото, видео)

Мощнейшая песчаная буря обрушилась на территорию Китая. Пекин заволокло, там объявлен желтый уровень опасности, сообщают метеорологи. Жителям города рекомендовано... rosbalt.ru »

2021-3-15 11:55

Накрывшая Пекин невиданная песчаная буря оказалась смертельно опасной

В понедельник утром Пекин был захвачен крупнейшей за десятилетие песчаной бурей, которая пришла из Монголии incident.mk.ru »

2021-3-15 10:25

Накрывшая Россию сильная магнитная буря сегодня достигнет пика

Россия находится во власти сильной магнитной бури. Шторм, вызванный мощными вспышками на Солнце, сегодня, по прогнозам ученых, достигнет своего пика. Тяжелее всего, предупреждают специалисты, придется метеозависимым людям - в такие дни они испытывают недомогание, головные боли и скачки давления. tvzvezda.ru »

2021-3-2 08:58

Накрывшая туриста лавина на популярном российском курорте попала на видео

Катавшегося на популярном горнолыжном курорте Шерегеш россиянина с головой накрыла лавина. На кадрах видно, как группа туристов катается на горных склонах, и одного из них полностью накрывает снегом. lenta.ru »

2020-12-18 18:51

Diletant.media, Нурбану-султан, накрывшая подолом всю Османскую империю

Нурбану повсюду сопровождала своего господина. Пока Селим занимался управленческими обязанностями, она рожала ему детей – четверых девочек и сына Мурада... echo.msk.ru »

2019-12-12 13:15

Накрывшая Екатеринбург за полминуты снежная буря попала на видео

На Екатеринбург 16 апреля обрушилась снежная буря. На кадрах, которые пользователи сети публикуют в Twitter, видно, что туча накрыла город примерно за полминуты. Из-за непогоды на дорогах были большие пробки, а местный аэропорт Кольцово временно не принимал прибывающие самолеты. lenta.ru »

2019-4-17 17:30

Директор порта: Угольная завеса, накрывшая Ванино - это все от переремороженного угля

А вообще, по словам Игоря Прищепова, превышения ПДК пыли в воздухе эксперты не обнаружили.

news.mail.ru »

2016-4-6 11:17