Экс-министр США рассказал, чего ждать России от политики Трампа

Экс-министр США рассказал, чего ждать России от политики Трампа
фото показано с : riafan.ru

2016-11-11 10:40

Бывший министр Соединенных Штатов Америки Майкл Чертофф дал свой прогноз относительно будущей политики избранного президента США Дональда Трампа по отношению к России.

Подробнее читайте на ...

экс-министр сша рассказал ждать россии политики трампа

Фото: vz.ru

Экс-министр США Ричардсон заявил о пути к прорыву в отношениях между Россией и Америкой через гуманитарные дела

Путь к прорыву в отношениях между Россией и США может появиться на этапе обсуждения гуманитарных проблем, Москва показала, что готова к такому взаимодействию с Вашингтоном, заявил отставной американский министр и дипломат Билл Ричардсон. vz.ru »

2023-01-13 20:51

Экс-министр США упрекнул власти страны в худшей за 40 лет экономической политике

Макроэкономическая политика США, которую сейчас проводят в стране, является самой безответственной, которую проводят в стране за последние 40 лет. Об этом заявил бывший министр финансов США Лоуренс Саммерс. tvzvezda.ru »

2021-03-21 07:56

Экс-министр США: с Китаем работать можно, а с Путиным навести мосты трудно

Цель Путина — во всём противостоять Соединённым Штатам, и поэтому с ним сложно договориться по глобальным вопросам, заявляет в интервью CNN бывший министр обороны США Эштон Картер. При этом Китай, хоть и конкурирует со Штатами, но не делает из этого противостояния самоцель. russian.rt.com »

2019-06-23 02:25

Экс-министр США: политика Трампа побуждает международное сообщество обходить санкции

Отсутствие со стороны союзников поддержки решения США возобновить действие антииранских санкций привело к более энергичному и изобретательному поиску путей их обхода, отметил Джейкоб Лью tass.ru »

2019-02-20 03:10

Экс-министр США Джулиан Кастро заявил о решении баллотироваться в президенты страны

Политик занимал пост главы министерства жилищного строительства и городского развития в администрации Барака Обамы tass.ru »

2019-01-12 21:45

Фото: pronedra.ru

Экс-министр обороны США заявил об угрозе ядерной войны

В настоящее время угроза ядерной войны более реальна, чем это было даже во времена противостояния СССР и Запада. Такое мнение озвучил бывший министр обороны США Уильям Перри. pronedra.ru »

2016-08-26 13:17

Фото: versia.ru

Умерший в США экс-министр летает по миру и переписывается в соцсетях

В деле о смерти бывшего министра печати РФ и экс-главы холдинга «Газпром-медиа» Михаила Лесина по-прежнему больше вопросов, чем ответов. Что он делал в Вашингтоне? Почему поселился в недостойном миллионера средненьком отеле Dupont Circle – уж не из-за соседства ли со штаб-квартирой ФБР и с министерством юстиции США? versia.ru »

2016-03-21 08:37