Эксперты Минобороны и РГО на Курилах раскрывают военные тайны японцев

Эксперты Минобороны и РГО на Курилах раскрывают военные тайны японцев
фото показано с : ntv.ru

2016-6-20 11:38

Ученые Русского географического общества нашли на Курилах затонувший японский самолет времен Второй мировой. Находку обнаружили случайно, на острове Матуа во время поисковых работ. Теперь предстоит узнать судьбу членов экипажа и боевой путь воздушного судна.

Впрочем, совсем не это было главной целью экспедиции. .

Подробнее читайте на ...

эксперты минобороны рго курилах раскрывают военные тайны японцев

Эксперты Минобороны Украины вылетели в Иран

Борт с экспертами Минобороны Украины отправился в Иран после того, как там потерпел крушение украинский пассажирский Boeing-737. Об этом сообщил на своей странице в Facebook секретарь украинского Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов. tvzvezda.ru »

2020-01-09 01:56

Эксперты Минобороны заинтересовались почти 280 инновационными разработками на "Армии-2019"

Отбором разработок занимались более 350 экспертов от 32 органов военного управления, а также вузов научно-исследовательских организаций Минобороны tass.ru »

2019-06-30 21:35

Эксперты Минобороны Британии не подтвердили, что "Новичок" был произведен в России

Уже несколько членов британского парламента сослались в своих сообщениях в "Твиттере" на данные о безуспешности попыток связать Россию с предполагаемым отравлением в Солсбери Сергея Скрипаля. Ученые оборонной лаборатории в Портон-Дауне все еще пытаются определить источник якобы использованного при этом отравляющего вещества. vesti.ru »

2018-03-17 19:09

Эксперты Минобороны раскритиковали доклад ООН по химоружию в Сирии

Заявления о том, что Москва якобы поощряет применение химического оружия в Сирии, являются проявлением истерики и попыткой дискредитации усилий России по урегулированию конфликта в этой стране. Так на обвинения в четверг ответили в нашем МИД. tvc.ru »

2017-11-02 19:44

Эксперты Минобороны подтвердили использование отравляющих веществ боевиками в Алеппо

Эксперты Минобороны России подтвердили использование хлора и белого фосфора боевиками на юго-западе Алеппо после проведения экспресс-идентификации девяти проб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ведомства генерал-майора Игоря Конашенкова. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-21 05:15

Эксперты Минобороны изучат применение химоружия в Алеппо

В Сирию прибыли российские военные эксперты по химическому оружию. Они будут определять, какие отравляющие вещества применяют боевики. На прошлой неделе в Алеппо в результате химической атаки террористов пострадали десятки мирных жителей. tvc.ru »

2016-11-03 12:08

Фото: versia.ru

Эксперты Минобороны РФ изучат применяемое в Алеппо химоружие

Анализом обнаруженных в Алеппо токсических химикатов, а также продуктов их распада займутся специалисты из Научного центра войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ (РХБЗ). versia.ru »

2016-11-03 09:38

Фото: ntv.ru

Эксперты Минобороны РФ в Алеппо оценят последствия химатаки боевиков

В сирийский город Алеппо прибыла группа экспертов Минобороны РФ. Специалисты возьмут пробы в тех районах, которые подверглись химической атаке со стороны боевиков. ntv.ru »

2016-11-03 07:30

Фото: riafan.ru

Эксперты Минобороны РФ прибыли в Алеппо для анализа применения ИГ химоружия

Официальный представитель министерства обороны США генерал-майор Игорь Конашенков заявил о прибытии в Алеппо российских военных экспертов. riafan.ru »

2016-11-03 06:24