Фото: social.mk.ru

Эксперты пояснили, сколько россиян поедут отдыхать в Грузию

Специалисты прогнозируют, что количество российских туристов, посетивших Грузию, может превысить прошлогодние показатели и достичь более чем миллиона человек в этом году. Это связано с отменой запрета на авиаперелеты и продажу туристических пакетов. social.mk.ru »

2023-05-11 00:32

Эксперты пояснили, какая вакцина против COVID-19 лучше подходит пожилым людям

Врач-терапевт Обут пояснила, какой вакцинный препарат против COVID-19 лучше подходит пожилым людям. По мнению медика, препаратом выбора при вакцинации является «Спутник V», так как в научном сообществе он считается самым надёжным. abnews.ru »

2021-08-16 21:52

Фото: vz.ru

Эксперты пояснили включение Текслера в список губернаторов новой волны

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер работает над решением вопросов экономического характера и оперативно принимает решения, заявил политический обозреватель, директор по информационной политике медиахолдинга Гранада Пресс Андрей Трушников, комментируя включение Текслера в список губернаторов новой волны, составленный ЭИСИ, ВЦИОМ и ИНСОМАР. vz.ru »

2020-12-25 17:45

Фото: versia.ru

Эксперты пояснили манёвры судов-трубоукладчиков «Северного потока — 2»

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток газопровода мощностью 55 миллиардов кубометров в год от побережья Российской Федерации через Балтийское море до Германии. versia.ru »

2020-12-05 18:35

Фото: nation-news.ru

Эксперты пояснили изменения в транспортный налог в России

Федеральная налоговая служба России завершила кампания по оповещению владельцев автомобилей о необходимости заплатить транспортный налог за прошедший год. nation-news.ru »

2019-10-12 00:35

Фото: tass.ru

Эксперты пояснили, что может значить для производства крафтового пива новый регламент ЕАЭС

В частности, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям AB InBev Efes Ораз Дурдыев считает, что такие напитки можно будет относить к категориям "пиво специальное" и "пивные напитки" tass.ru »

2019-10-08 15:14

Фото: vm.ru

Эксперты пояснили, какое наказание могут получить участники несогласованных митингов

На территории Российской Федерации участники несогласованных митингов, собраний и акций рискуют получить наказание по целому ряду статей Уголовного кодекса. vm.ru »

2019-08-05 21:19

Эксперты пояснили про ограничение числа показов зарубежных фильмов

В Минкультуры подтвердили подготовку законопроекта, ограничивающего количество показов иностранного фильма в течение дня. Как пояснили эксперты, это позволит бороться с тем, чтобы один и тот же фильм показывают сразу в нескольких кинозалах. argumenti.ru »

2018-09-11 12:21