Экс-президент Ирана объяснил Трампу, кому принадлежат США

Экс-президент Ирана объяснил Трампу, кому принадлежат США
фото показано с : ntv.ru

2017-2-26 14:44

СМИ сообщили, что Махмуд Ахмадинежад раскритиковал президента США за иммиграционную политику и действия Вашингтона на Ближнем Востоке

Подробнее читайте на ...

экс-президент ирана объяснил трампу принадлежат сша

Фото: rosbalt.ru

Экс-президент Ирана высказался в поддержку Украины и Зеленского

Экс-президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад выразил восхищение стойкостью украинцев и украинского лидера Владимира Зеленского в сети микроблогов Twitter.«Великий... rosbalt.ru »

2022-03-03 07:13

Экс-президент Ирана заявил, что использование ресурсов страны позволит сделать западные санкции неэффективными

У Тегерана есть возможность реализовать сценарий, при котором санкции Запада перестанут быть эффективными. Своим мнением на этот счет поделился Махмуд Ахмадинежад, ранее занимавший пост президента Ирана. argumenti.ru »

2021-06-19 21:06

Фото: russian.rt.com

Экс-президент Ирана заявил, что США выступают против прогресса народов

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад в программе Рафаэля Корреа на RT прокомментировал позицию США в отношении иранской ядерной программы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-13 18:17

Экс-президент Ирана арестован за поддержку протестов в стране

Бывший лидер Ирана Махмуд Ахмадинежад арестован за поддержку протестов в стране. По данным местных СМИ, власти приняли такое решение из-за заявлений экс-президента в Бушере, которые были расценены как "подстрекательство к беспорядкам". tvc.ru »

2018-01-07 13:41

Фото: ntv.ru

Экс-президент Ирана Ахмадинежад завел аккаунт в запрещенном в стране Twitter

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад завел аккаунт в соцсети Twitter, несмотря на то, что сам в свое время боролся за ограничения в Интернете. ntv.ru »

2017-03-05 21:14

Экс-президент Ирана Ахмадинежад раскритиковал в письме Трампу иммиграционный указ

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад написал письмо американскому лидеру Дональду Трампу. Текст послания, которое состоит из более чем 3500 слов, опубликован на сайте бывшего лидера Ирана. vedomosti.ru »

2017-02-26 18:06

Экс-президент Ирана Ахмадинежад написал письмо Трампу

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад написал письмо президенту США Дональду Трампу, в котором в том числе дал свою оценку иммиграционной политике США и действиям Вашингтона на Ближнем Востоке, сообщает ABC News. news.yandex.ru »

2017-02-26 16:41