В экстренных службах раскрыли подробности поимки свиньи у МКАД

В экстренных службах раскрыли подробности поимки свиньи у МКАД
фото показано с : vz.ru

2022-8-19 10:38

Огромную свинью на проезжей части Дмитровского шоссе возле МКАД на северо-востоке Москвы удалось быстро отловить при помощи приманки из еды и обычного одеяла, рассказал представитель экстренных служб столицы.

Подробнее читайте на ...

экстренных службах раскрыли подробности поимки свиньи мкад

Фото: lenta.ru

В экстренных службах рассказали о пожаре на кубанском нефтезаводе

В ночь с 8 на 9 февраля на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) в Краснодарском крае возник пожар. Об этом сообщили в оперативном штабе Кубани, заявление приводится в Telegram-канале службы. lenta.ru »

2024-02-09 06:58

Фото: lenta.ru

В экстренных службах заявили о доказанном факте атаки Ил-76 с Patriot

Необходимости делать полную выкладку фрагментов самолета Ил-76, потерпевшего крушение в Белгородской области, нет: данные черных ящиков и экспертиза однозначно доказали факт атаки с помощью Patrio. Об этом заявил представитель экстренных служб. lenta.ru »

2024-02-03 03:22

Фото: vz.ru

В экстренных службах Воронежской области сообщили о задержании девушки за поджог двери военкомата в городе Россошь

Дверь военного комиссариата в городе Россошь Воронежской области получила повреждения в результате попытки поджога, задержана девушка, сообщили в экстренных службах региона. Информация об инциденте появилась утром во вторник в Telegram-канале Baza. vz.ru »

2023-08-01 14:03

В экстренных службах заявили, что пожар в Люберцах не угрожает гипермаркету "Леруа Мерлен"

В некоторых СМИ ранее появилась информация о соответствующей угрозе гипермаркету tass.ru »

2023-08-01 14:00

Фото: incident.mk.ru

В экстренных службах Москвы сообщили, что стало эпицентром пожара в Люберцах

Эпицентром пожара, произошедшего около “Леруа Мерлен” в подмосковных Люберцах на Новорязанском шоссе, стала строительная база incident.mk.ru »

2023-08-01 13:00

Фото: lenta.ru

В экстренных службах раскрыли масштаб повреждений после атаки БПЛА на Москву

После атаки беспилотников в Москве зафиксированы повреждения кровли и остекления зданий. Масштаб повреждений раскрыли РИА Новости собеседники в экстренных службах. По сообщению агентства, в поврежденных, предположительно, беспилотниками зданиях удалось не допустить возгорания. lenta.ru »

2023-07-24 09:43

В экстренных службах сообщили о попавшем в высотку в Москве БПЛА

Беспилотный летательный аппарат попал в высотку бизнес-центра на улице Лихачева в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Ранее информагентство сообщило, что на Комсомольском проспекте в Москве обнаружили осколки беспилотника. tvzvezda.ru »

2023-07-24 04:53

Фото: vz.ru

В экстренных службах сообщили об обломках беспилотника в Москве

В Москве обнаружены осколки беспилотника. По имеющейся информации, никто не пострадал, сообщили в экстренных службах. В экстренных службах уточнили, что обломки БПЛА обнаружены на Комсомольском проспекте, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-24 04:27

Фото: lenta.ru

В экстренных службах Крыма рассказали о последствиях атаки БПЛА

При атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) пострадал центр поселка Раздольный. Об этом рассказали в экстренных службах Раздольненского района Крыма. По словам собеседника агентства, взрывом выбило стекла в расположенных на центральной площади зданиях. Атака произошла утром 20 июля. lenta.ru »

2023-07-20 09:55

Фото: vz.ru

В экстренных службах ДНР сообщили о работе системы противовоздушной обороны в Мариуполе

В Мариуполе отработала система противовоздушной обороны, сообщили в экстренных службах ДНР. Об этом сообщает ТАСС. Напомним, в Мариуполе активно ведутся восстановительные работы. Город накануне посетил вице-премьер России Марат Хуснуллин. vz.ru »

2023-07-12 22:20

Фото: lenta.ru

В экстренных службах подтвердили атаку на нефтеперерабатывающий завод на Кубани

В экстренных службах подтвердили, что после атаки дрона на Ильский НПЗ произошел пожар. Об этом сообщил ТАСС. По данным собеседника агентства, из-за атаки дрона на кубанский НПЗ произошел пожар. Атака произошла утром в пятницу, 5 мая. lenta.ru »

2023-05-05 09:35

Из-за чего мог начаться пожар в торговом центре «Стройтракт» в Балашихе?

В экстренных службах сообщают о нескольких версиях причины крупного пожара в центре строительных и отделочных материалов. aif.ru »

2022-12-12 14:32

Фото: vz.ru

В экстренных службах сообщили об обнаружении на месте взрыва жилого дома в Нижневартовске фрагментов газового баллона

Фрагменты газового баллона найдены на втором этаже пятиэтажного жилого дома в Нижневартовске в месте предполагаемого эпицентра взрыва, сообщили в экстренных службах. В экстренных службах рассказали, что изначально пожарные выехали к дому после звонка о задымлении, в момент их прибытия на место произошел взрыв. vz.ru »

2022-12-05 02:32

Фото: lenta.ru

В экстренных службах подтвердили разрушение Антоновского моста

Экстренные службы подтвердили разрушение двух пролетов Антоновского моста, который расположен в Херсонской области. Об этом со ссылкой на собственный источник передает ТАСС. Ранее в сети появились кадры якобы подрыва Антоновского моста. lenta.ru »

2022-11-11 16:47

Фото: vz.ru

В экстренных службах Москвы сообщили о ряде ДТП на западе столицы с участием 54 автомобилей, мотоцикла и автобуса

Несколько мелких ДТП с участием 54 легковых автомобилей, мотоцикла и автобуса произошло на западе Москвы в воскресенье вечером, в результате которых пострадали пять человек, в том числе один ребенок, сообщили в экстренных службах. vz.ru »

2022-10-30 22:59