Елена Ваенга отменила концерты в шести городах из-за ларингита

Елена Ваенга отменила концерты в шести городах из-за ларингита
фото показано с : aif.ru

2023-2-21 01:49

Они должны были проходить в Ессентуках, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Липецке и Таганроге.

Певица Елена Ваенга из-за ларингита отменила концерты в шести городах, запланированные на конец февраля – начало марта. Она сообщила об этом в соцсетях.Концерты отменились в Ессентуках (Ставропольский край), Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Липецке и Таганроге. Артистка уточнила, что теперь они состоятся после 20 марта.«Уже был опыт, когда выходила на сцену, и мне много писали о разочаровании. Вчера пела один концерт. Было очень стыдно перед зрителем, но назад дороги не было. Вокалист не может петь, если у него сломан голос. Надеюсь на понимание», — написала певица.Добавим, ранее стало известно и об отмене мартовского тура группы «Мумий Тролль». На ее официальном сайте нет никакой информации об этом, но из раздела «Афиша тура» пропали все анонсы.

Подробнее читайте на ...

елена ваенга отменила концерты шести городах ларингита

Елена Ваенга потеряла сознание в театре

Российская эстрадная певица Елена Ваенга, известная многим по песням "Желаю" и "Курю", потеряла сознание в Театре на Малой Бронной в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-15 21:35

Фото: 5-tv.ru

Елена Ваенга отменила гастрольный тур по России из-за проблем со здоровьем

В последний раз артистка серьезно болела в октябре прошлого года. Тогда она также была вынуждена перенести концерты. 5-tv.ru »

2023-02-20 22:55

Фото: versia.ru

Елена Ваенга отменила концерты в шести российских городах

Елена Ваенга сообщила в соцсетях о переносе своих ближайших концертов по причине болезни. Певица рассказала о плохом самочувствии и невозможности выступать из-за ларингита. versia.ru »

2023-02-20 22:17

Фото: riafan.ru

Елена Ваенга назвала причину конфликта с Ильей Резником

Певица Елена Ваенга рассказала о ссоре с композитором Ильей Резником. Конфликт произошел из-за нежелания исполнительницы выкупать у поэта написанные для нее хиты. riafan.ru »

2023-01-29 18:17

Фото: lenta.ru

Елена Ваенга расплакалась из-за слушающего Моргенштерна сына

Российская певица Елена Ваенга сказала, что расплакалась, когда узнала, что ее сын слушает песни рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов). «Я села, я заревела, я плакала по-настоящему», — сказала она. lenta.ru »

2023-01-25 16:47

Фото: riafan.ru

Елена Ваенга восхитила поклонников снимком десятилетнего сына

Звезда шансона Елена Ваенга показала поклонникам, как выглядит ее подросший сын Иван. Снимок десятилетнего мальчика привел подписчиков артистки в восторг. riafan.ru »

2022-10-30 14:11

Фото: lenta.ru

Елена Ваенга перенесла концерты из-за болезни

Российская певица Елена Ваенга объявила о переносе октябрьских концертов в Балашихе, Ступино и Королеве. Выступления состоятся в ноябре. Причиной подобного решения стало плохое самочувствие певицы. lenta.ru »

2022-10-11 18:19

Фото: social.mk.ru

Елена Ваенга в 45 лет показала счастливую беременность

Фотографию певицы Елены Ваенга, которая в свои 45 лет находится «в интересном положении», опубликовала в своём блоге её подруга, актриса Ольга Картнункова social.mk.ru »

2022-05-27 02:45

Фото: versia.ru

Елена Ваенга рассказала, как ее избили на Украине

Певица Елена Ваенга рассказала Ксении Собчак, как ее избила пьяная украинка, которая ворвалась к ней в гостиничный номер. По словам артистки, причиной стало ее национальность. versia.ru »

2022-05-09 22:04

Елена Ваенга и Леонид Агутин выступили на дне Победы в Екатеринбурге

9 мая в Екатеринбурге выступили на праздничном концерте Елена Ваенга и Леонид Агутин. Артист спели песни из собственного репертуара, а также известные композиции военных лет. Завершился день Победы в Екатеринбурге праздничным салютом. fedpress.ru »

2021-05-09 19:56

Елена Ваенга показала, как выглядела в 16 лет

Певица Елена Ваенга на своей странице в соцсети опубликовала черно-белую фотографию. На снимке артистка совсем юная — на вид ей 17–18. Девушка с фото смотрит пронзительно и задумчиво.  vm.ru »

2020-01-20 00:58

Елена Ваенга отменила несколько концертов из-за "сильной болезни"

Певица сообщила поклонникам, что выступит перед ними после того, как поправит здоровье. Российской певице Елене Ваенге пришлось отменить несколько концертов, которые должны были пройти в Волгограде, Сызрани, Саратове и Самаре. life.ru »

2019-03-20 16:32