Эндрю Паздер отказался выдвигаться на пост министра труда США - И поблагодарил всех за поддержку

Эндрю Паздер отказался выдвигаться на пост министра труда США - И поблагодарил всех за поддержку
фото показано с : abnews.ru

2017-2-16 03:16

Бизнесмен Эндрю Паздер отказался выдвигаться на пост министра труда США. Об этом предприниматель написал в среду в своем твиттере.   Как заявил Паздер, для него само рассмотрение его кандидатуры было честью.

Он поблагодарил всех, кто поддерживал его. Добавим, что рассмотрение кандидатуры Паздера в Сенате США откладывалось пять раз. Бизнесмен руководит сетью CKE Restaurants. Выступает как противник повышения минимальной заработной платы. Бизнесмен входил изначально сформированный президентом Дональдом Трампом пул приближенных людей, которые должны были стать его кабинетом.  .

Подробнее читайте на ...

бизнесмен сша паздер

Бизнесмен из США арестован в Москве по делу о мошенничестве

Тверской суд Москвы отправил до 6 ноября в СИЗО владельца компании LD Cool7 гражданина США Дэвида Носиковски в рамках уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Об этом со ссылкой на пресс-службу суда сообщает ТАСС. life.ru »

2022-10-14 01:45

Первый бизнесмен из США Леонид Кураев из "списка Титова" вернулся в Россию

Представитель бизнес-омбудсмена Дмитрий Григориади отметил, что до этого в Россию удалось вернуть семь бизнесменов из Европы tass.ru »

2019-03-16 23:26

Бизнесмен из США уверен в присутствии на Земле инопланетян

Бизнесмен из США Роберт Бигелоу, основавший компанию Bigelow Aerospace, с которой уже более десятилетия сотрудничает Национальное управление по аэронавтике и исследованию космоса (NASA), заявил, что представители разумных инопланетных цивилизаций живут на нашей планете «прямо под носом у людей». mirnov.ru »

2017-06-03 06:33

Фото: vestikavkaza.ru

Бизнесмен из США заплатит $1 млн за попытку провоза в Иран металлического порошка

Бизнесмен из США, член руководства международной металлургической компании Global Metallurgy Эрдал Куйюмку в суде Восточного округа США признал свою вину в попытке нелегального провоза через Турцию в Иран вещества двойного - … vestikavkaza.ru »

2016-06-15 09:00

Фото: tvzvezda.ru

Бизнесмен из США собирает деньги на «реконструкцию» терактов 11 сентября

Американский бизнесмен Пол Сало собирает деньги на «реконструкцию» терактов 11 сентября 2001 года. Об этом пишет The Independent. С помощью этих средств предприниматель хочет подтвердить или опровергнуть конспирологические теории о трагедии, которая случилась 15 лет назад. tvzvezda.ru »

2016-05-17 15:31

Фото: vesti.ru

В США бизнесмен из Турции спонсировал иранское правительство

В США суд обвинил предпринимателя из Турции в нарушении санкций против Ирана, введенным Вашингтоном. По данным прокуратуры Нью-Йорка, 33-летний Реза Зарраб спонсировал иранское правительство. vesti.ru »

2016-03-22 01:47

Бизнесмен из РФ Чигиринский арестован в США за связь с 15-летней девушкой

В американском штате Коннектикут арестован российский бизнесмен Шалва Чигиринский. Об этом в субботу, 19 марта, сообщила местная газета Greenwich Time. По информации издания, 66-летнему миллиардеру вменяются две уголовные статьи: риск причинения телесных повреждений несовершеннолетнему и незаконный контакт с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. nsn.fm »

2016-03-20 10:16

Фото: dp.ru

Бизнесмен Шалва Чигиринский арестован в США за связь с ребенком до 16 лет

Российского бизнесмена Шалву Чигиринского в США обвинили в связи с несовершеннолетней. Его арестовали, но отпустили под залог в $50 тыс. dp.ru »

2016-03-20 09:31