Эрдоган: Путин пообещал не затягивать с поездкой в Турцию

Эрдоган: Путин пообещал не затягивать с поездкой в Турцию
фото показано с : aif.ru

2024-2-26 17:49

В «самой обозримой перспективе» визит не обсуждается, заявил глава страны.

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что во время состоявшегося ранее телефонного разговора с российским президентом Владимиром Путиным тот пообещал ему, что не станет затягивать с визитом в Анкару.«Он сказал мне, что не будет затягивать с этой поездкой», - приводит ТАСС слова Эрдогана.Президент Турции также отметил, что о визите российского президента «в самой обозримой перспективе» речи пока не идет.Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не планирует визит в Турцию до выборов президента в России в марте. Напомним, 26 февраля Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели переговоры по телефону, глава российского государства поздравил турецкого коллегу с юбилеем.

Подробнее читайте на ...

заявил затягивать эрдоган путин

Фото: lenta.ru

Пушилин заявил о желании Запада затягивать конфликт на Украине до конца

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин призвал не испытывать иллюзий, что Запад прекращает помогать Украине. «Я бы все же не спешил здесь испытывать какие-то иллюзии, что все уже завершено и вся уже помощь перестала поступать», — сказал он и добавил, что Запад будет затягивать конфликт на Украине. lenta.ru »

2024-01-09 09:17

Рябков заявил, что Россия не будет затягивать с ответом на невыдачу виз США журналистам

Ответные шаги будут предприниматься после межведомственного согласования и доклада руководству, уточнил замглавы МИД РФ tass.ru »

2023-04-28 00:01

Нарышкин заявил, что США продолжат затягивать конфликт на Украине, несмотря на потери ВСУ

Производитель медной катанки и проволоки ООО "Элкат" получил право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством Москвы tass.ru »

2022-09-08 10:37

Рябков заявил, что у США нет причин затягивать выдачу виз делегатам РФ на Генассамблее ООН

У США нет причин затягивать выдачу виз российским делегатам, которые должны принять участие в Генассамблее ООН, так как Москва заблаговременно подала документы для оформления. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-09-06 17:30

Фото: lenta.ru

Израиль заявил о нежелании затягивать операцию в секторе Газа

Премьер-министр Израиля Яир Лапид в телеобращении к нации заявил, что страна не желает затягивать операцию «Рассвет» в секторе Газа, но не боится того, что это случится. «Мы будем действовать столько, сколько потребуется», — сказал Лапид, пообещав устранить «угрозу» для граждан еврейского государства. lenta.ru »

2022-08-05 23:41

Бибилов заявил, что Южная Осетия не будет затягивать с референдумом о вхождении в РФ

Президент республики отметил, что в конституции страны на такой случай всё предельно чётко написано. Он подчеркнул, что присоединение к России — вековая мечта осетинского народа. life.ru »

2022-03-30 21:10

Байден заявил, что поддерживает изменение правил, позволяющих затягивать дебаты в Сенате

Речь идет о приеме, связанном с захватом парламентской трибуны с целью не допустить принятия какого-то законопроекта tass.ru »

2021-03-17 06:23

Зеленский заявил, что не собирается затягивать с установлением мира в Донбассе

По его мнению, необходимо активнее работать с неподконтрольными Киеву территориями по социальным вопросам. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что в случае своего избрания на высший пост в стране не будет затягивать с установлением перемирия в Донбассе. life.ru »

2019-04-07 20:52

Фото: tass.ru

Зеленский заявил, что не намерен затягивать с установлением мира в Донбассе

На вопрос, готов ли он напрямую общаться с руководством России, кандидат в президенты Украины ответил утвердительно tass.ru »

2019-04-07 19:38