В Ереване протестующие пытались перекрыть проспект у здания кабмина Армении

2023-8-8 19:20

Они требовали вооружить их и отправить разблокировать Лачинский коридор

Подробнее читайте на ...

ереване протестующие пытались перекрыть проспект здания кабмина армении

В Ереване протестующие начали штурмовать здание правительства и призывают к отставке Пашиняна

ЕРЕВАН, 19 сентября, ФедералПресс. Протестующие в Ереване начали штурмовать здание правительства. Участники протеста пытаются прорвать блокаду вокруг здания кабмина. Стычки между гражданами и правоохранителями начались на площади Республики в Ереване. fedpress.ru »

2023-09-19 21:08

Фото: lenta.ru

В Ереване протестующие попытались прорваться к зданию правительства

В Ереване протестующие попытались прорваться к зданию правительства и потеснить силовиков. Об этом сообщает корреспондент. Сообщается, что люди продолжают приходить на площадь, скандируя «Никол — предатель». lenta.ru »

2023-09-19 17:42

Фото: vz.ru

В Ереване протестующие пытались перекрыть проспект у здания кабмина

Более 100 ветеранов военных действий в Нагорном Карабахе попытались перекрыть проспект Тигран Мец у здания правительства Армении в Ереване, потребовав вооружить их и отправить на разблокирование Лачинского коридора. vz.ru »

2023-08-08 21:28

В Ереване протестующие заблокировали вход в здание комитета Красного Креста

Они требуют освободить задержанного азербайджанскими силовиками жителя Нагорного Карабаха Вагифа Хачатряна tass.ru »

2023-07-31 09:07

Фото: lenta.ru

В Ереване протестующие заблокировали правительственное здание

В Ереване участники оппозиционного движения «Сопротивление» заблокировали здание армянского Министерства иностранных дел. К таким действиям протестующих призвал один из координаторов движения, Ишхан Сагателян, заявивший, что глава ведомства «больше не обслуживает интересы Армении». lenta.ru »

2022-05-24 09:40

Фото: lenta.ru

В Ереване протестующие заблокировали работу метро

В Ереване протестующие, требующие отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, заблокировали работу метрополитена. На одной из столичных станций метро участники акции протеста стали блокировать двери вагонов и тем самым не позволяли поезду сдвинуться с места. В ситуацию вмешались полицейские. lenta.ru »

2022-05-18 12:25

Фото: lenta.ru

В Ереване протестующие заблокировали здание министерств

В Ереване тысячи сторонников армянской оппозиции заблокировали входы в здание, в котором расположен ряд министерств республики. Участники протестной акции скандируют антиправительственные лозунги и призывают госслужащих присоединиться к ним. lenta.ru »

2022-05-13 17:51

В Ереване протестующие осаждают здание Минобороны Армении

У здания Министерства обороны Армении в эти часы сохраняется напряжённая ситуация. Некоторые из родственников пропавших без вести после недавней войны в Карабахе военнослужащих пытаются войти в здание. На место стянуты усиленные отряды полиции. argumenti.ru »

2021-04-09 16:26

В Ереване протестующие заметили пролетевший над одной из центральных площадей города военный самолёт

В Ереване в четверг, 25 февраля, протестующие заметили пролетевшие над одной из центральных площадей столицы Армении военные самолёты. По данным Wargonzo, над центром Еревана пролетел самолет ВКС России. argumenti.ru »

2021-02-25 15:16

Фото: russian.rt.com

В Ереване протестующие требуют отставки Пашиняна

В Ереване началась очередная акция протеста оппозиции. Участники демонстрации требуют отставки премьер-министра Никола Пашиняна. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-05 16:49