В ЕСПЧ в деле о блокировках сайтов в России появилась третья сторона

В ЕСПЧ в деле о блокировках сайтов в России появилась третья сторона
фото показано с : svoboda.org

2017-6-26 12:33

Ранее Европейский институт информационного общества участвовал в трех слушаниях в ЕСПЧ, в том числе по делу об использовании персональных данных в журналистике

Подробнее читайте на ...

еспч деле блокировках сайтов россии появилась третья сторона

Фото: lenta.ru

ЕСПЧ признал правоту России в деле обвиняемой в терроризме Муртазалиевой

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) не обнаружил нарушений в деле Зары Муртазалиевой. Ее обвиняли в подготовке теракта в московском торговом центре «Охотный ряд» и в 2005 году приговорили к девяти годам колонии. lenta.ru »

2017-05-09 12:27

Фото: echo.msk.ru

Карин Беше-Головко, «Быть судьей в собственном деле». ЕСПЧ нарушает принципы правосудия

ЕКПЧ, видимо, не найдя в процедуре рассмотрения дела никаких реальных нарушений, а «истолковал толкование» российским судом национального российского законодательства... echo.msk.ru »

2016-07-14 12:59

Адвокат Ерофеева готова дойти до ЕСПЧ в деле против Порошенко

Адвокат Оксана Соколовская, защищавшая в суде россиянина Евгения Ерофеева, готова дойти до Европейского суда по правам человека в деле против украинского президента Петра Порошенко. riafan.ru »

2016-06-10 18:13

Фото: grani.ru

ЕСПЧ признал нарушения со стороны России в деле о содержании под стражей ребенка

ЕСПЧ признал нарушения со стороны России в деле содержании под стражей в течение 30 дней 12-летнего мальчика, который страдал от синдрома гиперактивности и энуреза. Суд счел, что были нарушены его права на адекватную медицинскую помощь, на свободу и безопасность и на справедливое судебное разбирательство. grani.ru »

2016-03-24 17:31