«Еще один сигнал»: Украина пригрозила Западу из-за НЛО в Польше

2023-12-30 18:05

Об этом заявил представитель украинских Воздушных сил Юрий Игнат. По его словам, Западу следует усилить ПВО страны из-за инцидента с нарушением воздушного пространства в Польше. «Это еще один сигнал нашим [западным] партнерам, чтобы Украину усилить необходимым количеством средств ПВО», - сказал Игнат (цитата по URA.

RU).

Напомним, что сегодня утром власти Польши сообщили, что неизвестный летающий объект проник в воздушное пространство страны со стороны Украины. При этом польская сторона подчеркивает, что через время НЛО пропал с радаров и его не смогли обнаружить. В связи с этим президент Польши Анджей Дуда провел экстренное совещание.

Фото: kpszsu/Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

сигнал украина пригрозила западу нло польше

Эксперт указал на сигнал Путина и Лукашенко Западу перед Советом Украина - НАТО

Председатель совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий считает, что президенты России и Белоруссии предостерегли западные страны от эскалации tass.ru »

2023-07-23 19:49

Путин рекомендовал США дать сигнал в Киев, чтобы Украина решала проблемы мирным путем

Глава Кисловодска Евгений Моисеев отметил, что все собранные средства на ярмарке пойдут в фонд помощи мобилизованным tass.ru »

2022-10-27 20:48

Украина стала кандидатом на вступление в ЕС: «Сигнал надежды для украинского народа»

МАДРИД, 23 июня, ФедералПресс. Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель заявил, что Украина и Молдавия получили статус кандидата в Европейский Союз. Об этом он рассказал в своих социальных сетях. fedpress.ru »

2022-06-23 21:44

Фото: lenta.ru

Украина пообещала России «четкий сигнал» от США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев и Вашингтон на этой неделе пошлют России «четкий сигнал», который напомнит России, что у Украины есть союзники, которые в случае «расширения агрессии» со стороны Москвы заставят российские власти заплатить высокую цену. lenta.ru »

2021-11-09 00:25

Захарова: РФ надеется, что Украина услышит сигнал США об актуальности минских соглашений

Otima Energie AG потеряла своего главного поставщика электроэнергии и одновременно прекратила поиск новых tass.ru »

2021-10-13 23:42