Ещё один дом по реновации в Перове был оформлен в Росреестре

Ещё один дом по реновации в Перове был оформлен в Росреестре
фото показано с : versia.ru

2021-4-13 12:46

Управлением Росреестра по Москве проведены учётно-регистрационные действия в отношении жилого дома, построенного по программе реновации на востоке Москвы.

Подробнее читайте на ...

ещё дом реновации перове оформлен росреестре

Рухнувший в Красноярске дом намеревались снести ещё в 2016 году

В настоящее время в следственный отдел для допроса доставлены двое из трёх собственников строения. Следственные органы СУ СК РФ возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам" после обрушения жилого дома в Красноярске в результате взрыва газа, сообщает региональное ГСУ СК России. Читать далее... life.ru »

2019-02-15 12:52

Золотые клетки и чучела животных. Чем ещё удивил дом врио премьера Дагестана

Следственный комитет России опубликовал новые кадры обысков в домах задержанных чиновников Дагестана. Видеозапись появилась на канале ведомства в YouTube. На видео представлены кадры обыска в доме с видом на горы, принадлежащем, видимо, уже бывшему врио премьера Дагестана Абдусамаду Гамидову (ранее сообщалось, что именно у него дома обнаружили два автомата). life.ru »

2018-02-07 11:55

Фото: 5-tv.ru

Дом престарелых в Иркутске работал без лицензии — сколько ещё в стране таких нелегальных пансионатов?

Частный дом престарелых в Иркутске, где в результате ночного пожара пострадали девять человек, проработал без году две недели. Уже установлено — возгорание произошло из-за короткого замыкания. 5-tv.ru »

2017-10-19 01:16

Фото: russian.rt.com

CNN: Белый дом знал о российских атаках ещё летом, но до конца выборов молчал

Как выяснилось на слушаниях сенатской комиссии по разведке, администрация прошлого президента США Барака Обамы заранее знала о российских атаках на американскую избирательную систему. Однако власти не захотели наносить ещё больший урон объективности выборов, поэтому не обнародовали эту информацию, объяснил бывший министр внутренней безопасности Джей Джонсон. russian.rt.com »

2017-06-23 15:55

Белый дом: ещё не принято решение о встрече Трампа и Путина в Гамбурге

Вопрос о встрече президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина на полях G20 в Гамбурге ещё обсуждается. Об этом заявили в Белом доме.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-10 02:04

Фото: russian.rt.com

Slate: Белый дом «тайно» общался с Кремлём ещё при Кеннеди

В том, что президент США пытается найти обходные каналы связи с Москвой, нет ничего необычного, пишет в своей статье для Slate американский историк Тимоти Нафтали. По его словам, в начале 1960-х годов именно подобные «тайные контакты» с Советским Союзом помогли братьям Кеннеди избежать множества геополитических катастроф и, в частности, добиться мирного исхода Карибского кризиса. russian.rt.com »

2017-05-29 03:55

Мэрия Калининграда разрешила построить ещё один дом в районе улицы Красносельской

Власти Калининграда выдали компании «Финбалт» разрешение на строительство шестиэтажного жилого дома на улице Ватутина, 22.

news.mail.ru »

2016-12-08 15:41