Это по любви. Трамп и Юнкер перезапустили отношения между США и ЕС

Это по любви. Трамп и Юнкер перезапустили отношения между США и ЕС
фото показано с : nsn.fm

2018-7-26 08:06

25 июля прошли переговоры между президентом США и главой Еврокомиссии.

Подробнее читайте на ...

любви трамп юнкер перезапустили отношения сша

Фото: lenta.ru

Трамп извинился за расистские видео и признался британцам в любви

Президент США Дональд Трамп извинился за репост расистского видео в своем Twitter с аккаунта ультраправой партии «Британия — прежде всего», и сказал, что любит Великобританию. В интервью британскому телешоу президент сказал, что не хотел причинить неудобств Соединенному Королевству. lenta.ru »

2018-01-26 14:29

Фото: riafan.ru

NBC опубликовал видео, на котором Трамп признается в любви к русским

Американская телекомпания NBC в среду опубликовала эксклюзивную видеозапись, на которой президент США Дональд Трамп признается в любви к русским. riafan.ru »

2017-07-13 05:07

Фото: riafan.ru

Новости США: Америка хочет контролировать порты Приморья, Трамп признался в любви премьеру Австралии

Конгресс США планирует взять под контроль порты Приморья из-за санкций против КНДР, президент Дональд Трамп рассказал о любви к Австралии, Пентагон планирует отправить дополнительные войска в Афганистан. riafan.ru »

2017-05-05 13:32

Фото: lenta.ru

Трамп признался в любви к своей работе

Президент США Дональд Трамп заявил в интервью CBS News, что «полностью наслаждается своей работой». Об этом он рассказал по истечении первых 100 дней у власти. Он добавил, что считает свою должность тяжелой, но точно описать свои ощущения он сможет, лишь покинув Белый дом. lenta.ru »

2017-05-01 00:48

Брак без любви, но по расчету: Трамп и Си Цзиньпин провели первую встречу

Американские фондовые индексы растут на новостях, что президент США проводит встречу с лидером Китая. Известно, что у двух крупнейших экономик мира серьезные разногласия. Смогут ли переговоры изменить ситуацию? vesti.ru »

2017-04-07 01:39

Фото: lenta.ru

Трамп признался в любви к грекам

Президент США Дональд Трамп, выступая на организованном Белым домом мероприятии в честь Дня независимости Греции, признался в симпатии к грекам. «О, как же я люблю греков. Не забывайте, что я из Нью-Йорка. lenta.ru »

2017-03-25 14:55

Фото: abnews.ru

Трамп рассказал о своей любви к грекам - Он поздравил их с национальным праздником

Президент США Дональд Трамп заявил, что любит греков. Такими словами он начал свое выступление на мероприятии, организованном накануне Белым домом в честь национального праздника Греции – Дня независимости. abnews.ru »

2017-03-25 14:35

Фото: russian.rt.com

От любви до реформы: зачем Трамп собирается реформировать американскую разведку

Реформа американской разведки может стать новым проектом администрации 45-го президента США Дональда Трампа. По сведениям источников, подготовку для реструктуризации разведсообщества республиканец намерен поручить своему стороннику Стивену Файнбергу, который возглавляет инвестиционную компанию Cerberus Capital Management. russian.rt.com »

2017-02-11 01:10

Фото: tvzvezda.ru

Трамп признался в любви фантастическим людям из ЦРУ

Президент США Дональд Трамп на второй день после инаугурации приехал в штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли, где выступил с речью перед сотрудниками ведомства, заверив их в своей поддержке и признавшись в своем особом расположении к ним. tvzvezda.ru »

2017-01-22 01:40

Фото: riafan.ru

Трамп на концерте признался в любви, пообещав США рабочие места и великую армию

Избранный американский лидер Дональд Трамп принял участие в концерте, посвященном его предстоящей инаугурации. На мероприятии он признался в любви к народу США и пообещал им рабочие места и великую армию. riafan.ru »

2017-01-20 03:39

Фото: lenta.ru

Дональд Трамп признался в любви к пакистанцам

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал помочь Исламабаду решить все проблемы, заявив, что лично этим займется. Пакистан, по словам Трампа — «страна удивительных возможностей, и сами пакистанцы — одни из умнейших людей на свете», а премьер-министр Наваз Шариф — «потрясающий парень». lenta.ru »

2016-12-01 10:23

Трамп заявил об отсутствии любви или ненависти к Путину

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп в ходе выступления перед избирателями в штате Невада заявил, что в случае его победы на выборах, он сохранит за собой возможность сотрудничества с Россией в борьбе с террористами в Сирии. nsn.fm »

2016-10-06 09:17

Фото: versia.ru

Трамп устроил американцам праздник любви

Амбициозный и уверенный в себе кандидат на пост нового президента Соединенных Штатов миллиардер Дональд Трамп опроверг предъявленные ему обвинения в поощрении насилия на митингах и назвал свою предвыборную кампанию праздником любви. versia.ru »

2016-03-15 16:44