"Это же надо так разбираться в России": Захарова высмеяла Нуланд за слова об одновременно существующих Свердловске и Екатеринбурге

2021-12-10 07:06

Представитель МИД также напомнила, что ранее американская коллега отличилась другим громким высказыванием — о желании многих россиян стать украинцами.

Подробнее читайте на ...

разбираться россии захарова высмеяла нуланд одновременно существующих свердловске

Мосгорсуд начал разбираться с делом о крупнейшей в России взятке депутата Госдумы Вадима Белоусова

В Мосгорсуде рассматривается дело о взятке на сумму в 3,253 миллиарда рублей. В этом преступлении обвиняют депутата Государственной думы от "Справедливой России" Вадима Белоусова. argumenti.ru »

2021-02-01 21:20

Фото: rosbalt.ru

Собчак: Разбираться с отравлением Навального в России никто не будет

Президент РФ Владимир Путин, похоже, не будет отрицать, что оперативники ФСБ из расследования об отравлении политика Алексея Навального — настоящие. Мнение... rosbalt.ru »

2020-12-18 12:59

Москва призвала Минск отбросить споры

Москва и Минск должны отбросить споры и недопонимание, чтобы вместе разбираться и договариваться на фундаменте доверия и открытости. Такое заявление сделал посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев. vesti.ru »

2020-08-07 16:54

В Сысерти будут судить трех экс-полицейских за то, что они отвезли пострадавшего не в больницу, а в лес

В Сысерти перед судом предстанут три бывших сотрудника полиции, которые, чтобы не разбираться в случившемся, отвезли пострадавшего мужчину с места преступления в безлюдное место, а не в больницу justmedia.ru »

2020-05-25 11:35

Фото: riafan.ru

Путин рассказал, как России приходится разбираться с наследием Ленина

Глава РФ напомнил о решениях, принятых известным вождем, и отметил, что разбираться с ними приходится нынешним властям. riafan.ru »

2019-12-19 13:37

Фото: russian.rt.com

«Будем разбираться»: Федерация бокса России подаст в суд на организаторов боя Дадашев — Матиас

Федерация бокса России намерена подать в суд на организаторов боя между россиянином Максимом Дадашевым и Сабриэлем Матиасом. Об этом заявил генеральный секретарь федерации Умар Кремлёв. По его словам, в ходе подготовки были допущены нарушения, которые привели к смерти спортсмена. russian.rt.com »

2019-07-27 09:06

Фото: russian.rt.com

«Не хотят разбираться в деталях»: в России ответили на резолюцию сената США по ситуации в Керченском проливе

В России назвали «откровенно русофобской стратегией» резолюцию сената США, осуждающую действия Москвы в отношении украинских кораблей, устроивших провокацию в Керченском проливе. В Совфеде отметили, что принятый документ с юридической точки зрения не имеет никакого значения, а американские политики пытаются использовать любой конфликт для обвинения РФ в «агрессии». russian.rt.com »

2018-11-30 13:14

Фото: riafan.ru

Ильдар Гильмутдинов: Будем учить чиновников разбираться в народах России

Председатель Комитета Госдумы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов рассказал корреспонденту ФАН о причинах конфликта между ингушами и чеченцами, поддержке языков коренных народов России и планах на развитие этнотуризма в стране. riafan.ru »

2018-11-13 16:35

Песков отказался разбираться в чувствах Эрдогана к России

Заявление Эрдогана о необходимости восстановления российско-турецких отношений не напоминало извинение за Су-24, заявил Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-04-01 13:40