В Еврокомиссии предложили усилить борьбу с торговцами людьми

В Еврокомиссии предложили усилить борьбу с торговцами людьми
фото показано с : lenta.ru

2022-12-19 13:23

Необходимо усилить борьбу с торговцами людьми, заявила еврокомиссар по внутренним делам Илва Йоханссон. Ее слова приводит РИА Новости. Политик предложила ужесточить меры и ввести уголовное наказание за сознательное использование услуг, полученных в результате эксплуатации жертв торговли людьми.

Подробнее читайте на ...

еврокомиссии предложили усилить борьбу торговцами людьми

Фото: vz.ru

В Еврокомиссии предложили механизм для ограничения импорта сельхозпродукции с Украины

Европейская комиссия в предложении о продлении свободного ввоза товаров с Украины предложила ввести механизм экстренной остановки импорта чувствительных товаров, следует из документа ЕК. Отмечается, что экстренный механизм остановки, который призван стабилизировать импорт на уровне средних показателей 2022 и 2023 годов, предусмотрен для наиболее чувствительной продукции мяса птицы, яиц и сахара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-31 18:42

Фото: versia.ru

В Еврокомиссии предложили Турции выбрать между ЕС с НАТО и Россией с ХАМАС

Еврокомиссии, судя по всему, не нравится позиция Турции по ряду важных вопросов. В связи с чем Анкару попросили определиться, чьи взгляды ей все-таки ближе. versia.ru »

2023-10-13 10:09

Фото: lenta.ru

Еврокомиссии предложили подготовить пакет поддержки Молдавии

Лидеры стран Евросоюза на саммите в Брюсселе предложили Еврокомиссии (ЕК) подготовить план комплексной поддержки Молдавии. «ЕС продолжит оказывать всю необходимую поддержку Молдавии, включая укрепление устойчивости, безопасности, стабильности, экономики и обеспечение энергией этой страны», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2023-03-23 20:41

Фото: rosbalt.ru

В Еврокомиссии предложили вернуть России замороженные активы при условии добровольных выплат Украине

Власти ЕС могли бы держать замороженными принадлежащие РФ 300 млрд евро золотовалютных резервов в качестве гарантии участия России в восстановлении Украины,... rosbalt.ru »

2022-10-29 14:20

В Еврокомиссии предложили ужесточить правила выдачи виз для россиян

БРЮССЕЛЬ, 30 сентября, ФедералПресс. В Еврокомисии предложили ужесточить условия для выдачи виз россиянам. Если заявка будет подана из третьей страны, то в визе откажут. fedpress.ru »

2022-09-30 16:08

Фото: rosbalt.ru

В Еврокомиссии предложили запретить платить наличными на сумму более 10 тыс. евро

В Евросоюзе могут ввести единый для всех входящих в него стран запрет платежей наличными на сумму более 10 тыс. евро. С соответствующим предложением выступила... rosbalt.ru »

2021-07-20 19:02

Фото: rosbalt.ru

В Еврокомиссии предложили сделать паспорта по COVID-19 бесплатными

Еврокомиссия предлагает сделать бесплатными COVID-сертификаты в Евросоюзе, предназначенные для упрощения перемещения жителей ЕС между странами региона,... rosbalt.ru »

2021-03-17 15:55

В Еврокомиссии предложили создать союз здравоохранения ЕС

Еврокомиссия (ЕК) предлагает создать европейский союз здравоохранения, который сформирует общую медицинскую систему для стран ЕС. Об этом заявила председатель ЕК Урсула фон дер Ляйен, выступая на сессии Европарламента. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-16 11:25