В Европарламенте раскритиковали украинские СМИ за глупые публикации о России

2024-1-18 08:42

Лживые публикации украинских СМИ о якобы причастности Москвы к блокаде на польско-украинской границе являются подарком для России. Об этом изданию Do Rzeczy сообщил депутат Европарламента Рышард Чарнецкий.

Подробнее читайте на ...

европарламенте раскритиковали украинские сми глупые публикации россии

В Европарламенте раскритиковали власти ФРГ за медлительность в вопросе поддержки Украины

Глава фракции Европейской народной партии в ЕП Манфред Вебер призвал к более активным политическим действиям в отношении закупок боеприпасов для Украины tass.ru »

2024-01-23 13:50

Фото: lenta.ru

В Европарламенте раскритиковали реакцию Запада на обстрел ВСУ Донецка

Запад отреагировал на удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по рынку Донецка без особых эмоций. По словам депутата Европарламента от немецкой партии Гуннара Бека, западные СМИ хоть и опубликовали статьи о жертвах в Донецке, но они получились не такими эмоциональными, как если бы удары пришлись со стороны России. lenta.ru »

2024-01-21 19:54

В Европарламенте раскритиковали Испанию за закон, "разрешающий зоофилию"

Новые поправки в законодательство Испании о животных создают "юридическую неясность" и фактически легализуют зоофилию. Член Европарламента от Франции Аурелия Бенье заявила это в обращении к Еврокомиссии. life.ru »

2023-03-22 13:05

В Европарламенте раскритиковали заявление замглавы Еврокомиссии о "Газпроме"

По словам депутата от Польши, позиция политика "представляется ещё более сомнительной" на фоне заявления ЕК о необходимости расследовать случаи возможного неконкурентного поведения на энергорынке. life.ru »

2021-11-12 08:40

В Европарламенте раскритиковали страны ЕС за неэффективную борьбу с уклонением от налогов

Депутаты считают, что необходимо срочно заключить международное соглашение по налогообложению бизнеса и сделать его частью законодательства Евросоюза tass.ru »

2021-10-06 21:44

Фото: riafan.ru

В Европарламенте раскритиковали идею запретить советскую военную форму в Латвии

Евродепутат от Латвии Мирослав Митрофанов раскритиковал идеи политиков, которые хотят запретить публичное ношение формы советской армии в Латвии. riafan.ru »

2019-03-21 03:42

Фото: rosbalt.ru

В Европарламенте раскритиковали Украину за коррупцию и власть олигархов

Комитет по иностранным делам Евросоюза рассмотрел отчет по имплементации соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, сообщается на сайте Европарламента. Отчет... rosbalt.ru »

2018-11-14 14:37

В Европарламенте раскритиковали подписанный Порошенко закон об образовании

Депутат Европарламента от Эстонии Яна Тоом в ходе беседы с RT прокомментировала подписанный президентом Украины Петром Порошенко закон «Об образовании».
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-27 14:13