В Европе допустили, что небо над Россией будет закрыто до 2029 года

В Европе допустили, что небо над Россией будет закрыто до 2029 года
фото показано с : mirnov.ru

2023-4-11 17:51

Европейской организации по безопасности воздушной навигации (Евроконтроль) предполагают, что воздушные пространства над РФ и Украиной, возможно, будут закрыты для полетов в Европу до 2029 года.

Подробнее читайте на ...

европе допустили небо россией закрыто 2029

Фото: lenta.ru

В Европе допустили отмену беспошлинного ввоза товаров с Украины

Страны Евросоюза (ЕС) могут отменить беспошлинный ввоз товаров с Украины после июня 2025 года. Как сообщает польская радиостанция RMF FM, протесты европейских фермеров дали понять Брюсселю, что льготные условия для украинских поставщиков означают фактическое вступление Украины в ЕС без соблюдения ею норм сообщества. lenta.ru »

2024-03-21 14:30

Фото: mirnov.ru

В Европе допустили создание собственного ядерного оружия

Замглавы Европарламента Катарина Барли заявила, что разработка своего ядерного оружия может стать темой для обсуждения в Евросоюзе на пути к формированию европейской армии. mirnov.ru »

2024-02-13 17:48

Фото: lenta.ru

В Европе допустили риски новых инфляционных потрясений

Глава Национального банка Хорватии Борис Вуйчич допустил риски новых инфляционных потрясений в среднесрочной перспективе. На этом фоне он предположил, что размер ключевой ставки Европейского центробанка будет оставаться на высоком уровне в течение продолжительного периода времени. lenta.ru »

2023-10-17 15:08

Фото: lenta.ru

В Европе допустили серьезные проблемы с ракетой Ariane 6

С перспективной европейской ракетой Ariane 6 могут быть серьезные проблемы, заявил на пресс-конференции по поводу открытия 54-го Международного аэрокосмического салона в Ле-Бурже генеральный директор Национального центра космических исследований Франции Филипп Батист. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-06-20 16:43

Фото: lenta.ru

В Европе допустили использование переданного Киеву оружия против Запада

В Европе допустили использование переданного Киеву оружия против Запада после окончания конфликта на Украине. Подобное развитие событий предсказала нидерландская газета NRC Handelsblad. Она не исключила, что оружие может попасть на черные рынки, это вызывает обеспокоенность среди экспертов по безопасности. lenta.ru »

2023-05-28 07:30

В Европе допустили отказ от потолка цен на российский газ

Глава итальянской энергетической компании Eni Клаудио Дескальци допустил, что введение потолка цен на газ так и не состоится. По его словам, европейские лидеры обсуждают эту возможность уже на протяжении почти полугода, однако их разговоры так ни к чему не приводят, пишет Bloomberg. life.ru »

2022-10-31 14:22

Фото: lenta.ru

В Европе допустили остановку Большого адронного коллайдера

Европейская организация по ядерным исследованиям (ЦЕРН) допустила, что работа Большого адронного коллайдера может быть остановлена из-за энергетического кризиса в Европе. Об этом стало известно из из заявления главы комиссии организации по управлению энергией Сержа Клоде. lenta.ru »

2022-09-04 19:14

Фото: lenta.ru

В Европе допустили частичный запрет на въезд российских туристов

Власти Литвы выступают за полный запрет на въезд россиян в страны Евросоюза, однако согласилась бы и на ограничение их въезда лишь в ряд стран сообщества. Так, премьер-министр допустил частичный запрет на въезд в Европу российских туристов. lenta.ru »

2022-08-23 13:23

Фото: nsn.fm

В Европе допустили сокращение урожая без азотных удобрений из России

Объемы урожая в Европе могут сократиться без российских азотных удобрений, сообщает информационное издание о сельском хозяйстве Pleinchamp nsn.fm »

2022-03-07 07:33

Фото: lenta.ru

В Европе допустили кабульский сценарий для Киева

Шведский парламентарий Бьорн Седер поднял вопрос о необходимости обеспечить безопасность представителей посольства страны на Украине и допустил, что в Киеве может произойти кабульский сценарий. По его словам, США и Великобритания собираются вывести некоторых сотрудников своих дипмиссий из Киева. lenta.ru »

2022-02-08 06:41

Фото: lenta.ru

В Европе допустили санкции против России при эскалации ситуации вокруг Украины

При эскалации ситуации вокруг Украины ЕС введет санкции против России, они уже готовы. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Она добавила, что страны ЕС едины и действуют в координации с США и НАТО. lenta.ru »

2021-12-26 15:35

Фото: lenta.ru

В Европе допустили возможное принятие санкций против России

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель допустил возможное принятие санкций против России в ближайшее время. По словам Борреля, этот вопрос будет обсуждаться в ходе предстоящей 22 февраля встречи глав европейских МИД. lenta.ru »

2021-02-07 22:36

В Совете Федерации допустили выход из договора о СНВ из-за ПРО в Европе

В Совете Федерации допустили выход из договора о СНВ из-за ПРО в Европе. Этого не исключил глава комитета по обороне и безопасности Виктор Озеров, передает «Говорит Москва». Сенатор прокомментировал поступающие из Румынии сообщения, где сегодня ... regions.ru »

2016-05-12 14:58