Евросоюз не собирается отменять антироссийские санкции в ближайшее время

Евросоюз не собирается отменять антироссийские санкции в ближайшее время
фото показано с : riafan.ru

2017-3-1 20:31

Европейский союз пока не планирует рассматривать вопрос об отмене антироссийских санкций

Подробнее читайте на ...

евросоюз собирается отменять антироссийские санкции ближайшее время

Фото: versia.ru

FT: Евросоюз собирается ввести пошлины на зерно из России

Как стало известно СМИ, Европейский союз в ближайшее время введёт пошлины на российское и белорусское зерно в 95 евро за 1 тонну для снижения спроса на него. versia.ru »

2024-03-19 10:30

Евросоюз собирается разрешить России обойти санкции

Об этом сообщает газета Financial Times, ссылаясь на источники. Собеседники издания заявили, что Евросоюз рассматривает возможность разрешить Россельхозбанку создать «дочку» для обхода санкций. Ее могут подключить к международной платежной системе SWIFT, чтобы решить проблемы с обработкой платежей по зерновой сделке. kapital-rus.ru »

2023-07-03 14:19

Евросоюз не собирается устанавливать дипотношения с властями Сирии и снимать санкции

Мероприятие будет посвящено победам петербургского "Зенита" в Кубке УЕФА и Суперкубке УЕФА года и успешному выступлению сборной России на чемпионате Европы 2008 года tass.ru »

2023-06-15 12:44

Евросоюз собирается одобрить слияние Microsoft и Activision

Несмотря на то, что надзорный орган Великобритании недавно заблокировал слияние Activision Blizzard и Microsoft, антимонопольная Европейская комиссия собирается одобрить сделку на следующей неделе. ridus.ru »

2023-05-11 00:07

Евросоюз собирается ввести санкции против стран, которые недостаточно мешают России обходить ограничения

Об этом сообщает американское агентство Bloomberg, ссылаясь на осведомленные источники. Добавляется, что также планируется вводить санкции в отношении государств, которые принимают недостаточные меры для того, чтобы помешать России обходитьограничения. kapital-rus.ru »

2023-05-04 14:57

Евросоюз собирается ввести новую должность посланника по санкциям

Европейский союз планирует ввести новую должность посланника по санкциям, который будет убеждать страны, в том числе Турцию, соблюдать режим ограничительных мер в отношении России. Об этом пишет газета Financial Times, ссылаясь на высокопоставленного представителя ЕС. tvzvezda.ru »

2022-12-13 00:48

Евросоюз собирается изменить Визовый кодекс из-за россиян

Главы МИД Евросоюза обсудят изменения Визового кодекса для "значительного сокращения" выдачи виз гражданам России. Как сообщил дипломатический источник ТАСС в Брюсселе, встреча для обсуждения этого вопроса состоится 31 августа. life.ru »

2022-08-18 12:01

Фото: vestikavkaza.ru

Евросоюз собирается попросить газ у Азербайджана

В Европе обеспокоены "концентрацией российских вооруженных сил на Западе РФ", но в Москве исходят из того, что российские силы на территории России имеют право размещаться так, как здесь считают нужным. В МИД РФ задаются встречным … vestikavkaza.ru »

2022-01-28 23:00

Евросоюз собирается ввести санкции против крупной российской авиакомпании

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Правительство Евросоюза рассматривает варианты введения санкций против «Аэрофлота» из-за кризиса с мигрантами на границе с Польшей. Об этом заявило американское издание Bloomberg, со ссылкой на свой источник в европейском правительстве. fedpress.ru »

2021-11-11 05:27

Фото: vestikavkaza.ru

Евросоюз не собирается признавать "Талибан"

ЕС поддерживает исключительно технические контакты с талибами ("Талибан", запрещено в РФ) и не планирует признавать радикальное движение, 15 августа взявшее под контроль Афганистан. "Евросоюз поддерживает оперативные … vestikavkaza.ru »

2021-08-21 15:48

60 минут. Евросоюз не собирается делиться вакциной с бедными странами

Руководство Евросоюза заявляет об отказе передавать часть вакцины бедным странам до тех пор, пока в ЕС не улучшится ситуация с производством необходимого препарата. Как заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, странам ЕС самим пока проблематично получать вакцины. vesti.ru »

2021-03-24 21:11

Фото: versia.ru

Евросоюз собирается ввести единую систему ограничений для туристов

Руководство Европейского союза планирует положить конец многообразию мер, которые страны сообщества предпринимают для борьбы с распространением коронавируса. versia.ru »

2020-09-07 14:39

Фото: versia.ru

Евросоюз не собирается пересматривать условия договора о Brexit

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер озвучил позицию ЕС относительно соглашения между сообществом и Великобританией о Brexit. По его словам, текущая версия договора является окончательной и изменению не подлежит. versia.ru »

2019-01-12 12:39

Евросоюз собирается запретить мемы в Интернете

Комиссия Евросоюза намерена ужесточить статью 13 Директивы об авторском праве. Если поправки будут приняты, то на территории Европы фактически будут запрещены некоторые популярные интернет-мемы, передаёт Sky News. life.ru »

2018-06-09 12:31

Евросоюз не собирается делиться с Молдавией и Болгарией своими кровными – такое можем делать только мы

Да, здесь уже можно говорить о некоей тенденции. Эти страны имели с нами не только тесные отношения, но и общую историю: Молдавия, когда была в составе СССР, Болгария – так же как и Россия - славянское государство. Кроме того, мы активно помогали Бо ... regions.ru »

2016-11-14 17:46