Фетисов призвал экологов БРИКС говорить общим голосом вместо пиар-проекта "Грета Тунберг"

2024-3-5 10:33

Как отметил председатель Всероссийского общества охраны природы, объединение могут представить на саммите БРИКС в Казани в октябре

Подробнее читайте на ...

фетисов призвал экологов брикс говорить общим голосом пиар-проекта

Фетисов призвал изучать в России мировые практики развития экологического туризма

В качестве примера председатель Центрального совета Всероссийского общества охраны природы также привел Норильск, где работает центр развития этой туристической сферы tass.ru »

2023-06-16 10:29

Фетисов призвал российские спортивные федерации оказывать давление на МОК

Двукратный олимпийский чемпион отметил, что нужно обратиться в ООН, если МОК не будет отвечать на призывы спортивных руководителей tass.ru »

2023-03-17 10:59

Фото: riafan.ru

Фетисов призвал вернуть российский хоккей на международный уровень

Прославленный российский хоккеист Вячеслав Фетисов призвал сделать все возможное, чтобы отечественный спорт как можно скорее вернулся на международный уровень. riafan.ru »

2022-08-21 17:19

Фото: lenta.ru

Фетисов призвал Малкина отказаться от возвращения в Россию

Депутат Госдумы, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов призвал нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгения Малкина отказаться от возвращения в Россию. «В НХЛ такие игроки — на вес золота. lenta.ru »

2022-07-12 23:07

Фото: lenta.ru

Фетисов призвал задуматься желающих использовать «Катюшу» вместо гимна

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов призвал задуматься желающих использовать песню «Катюша» вместо гимна России на Олимпиаде. Фетисов обратил внимание, что атрибутику международных спортивных соревнований составляет флаг и гимн страны и ничем другим их заменить нельзя. lenta.ru »

2021-03-13 15:42

Фото: riafan.ru

Фетисов призвал государство поддерживать не команды, а спортивные лиги

В России нужно реформировать систему поддержки профессиональных клубов государством и крупными госкорпорациями, считает Фетисов. riafan.ru »

2020-09-07 18:21

Фетисов после разлива нефти в Норильске призвал к более бережному отношению к Арктике

По мнению Вячеслава Фетисова, необходимы соответствующие технологии и переход на альтернативные виды энергоресурсов, чтобы никакие форсмажорные обстоятельства больше не приводили к подобным ЧП tass.ru »

2020-06-04 21:57