Финансовый директор фирмы "Байгуд" предстанет перед судом за мошенничество

2024-3-29 11:13

В прокуратуре Москвы отметили, что Кирилл Розов совместно со своим соучастником Денисом Байгужиным разработали план хищения денег под видом функционирования финансовой акционерной организации ООО "Байгуд", которая реальной деятельности не вела

Подробнее читайте на ...

финансовый директор фирмы байгуд предстанет судом мошенничество

Фото: forbes.ru

«Мой финансовый директор — мама»: как Алина Загитова стала бизнесвумен

В конце 2019-го, когда олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова на всю страну в эфире Первого канала призналась, что устала и приостанавливает свою работу в спорте, ее карьера на самом деле только набирала обороты. forbes.ru »

2023-11-17 18:16

Фото: vz.ru

Финансовый директор компании BAE Systems Грив заявил о получении военных заказов на 84 млрд долларов

Крупнейшая британская корпорация оборонного сектора BAE Systems получила заказы на поставки оружия на рекордную сумму в 84 млрд долларов, сообщает газета The Times. Уточняется, что только от британского правительства получен заказ на производство артиллерийских снарядов калибра 155 мм и других боеприпасов, сумма которого составляет 360 млн долларов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-03 12:13

Финансовый директор Revolut уволился на фоне трудностей с британской лицензией

Revolut Николая Сторонского, который уже 28 месяцев не может получить банковскую лицензию Великобритании, покинули еще два топ-менеджера. В марте уволился руководитель Revolut NewCo UK, структуры, которая и должна получить британскую лицензию. news.mail.ru »

2023-05-12 13:10

Фото: versia.ru

Финансовый директор торгового дома Bed Bath & Beyond свёл счёты с жизнью

В американских СМИ сегодня появилась информация о том, что известный бизнесмен Густаво Арнал наложил на себя руки. Последние дни своей жизни ключевая фигура Bed Bath & Beyond провел в Нью-Йорке. versia.ru »

2022-09-05 18:43

Фото: lenta.ru

Финансовый директор Domino's Pizza утонул на курорте

Финансовый директор британской франшизы американской компании Domino's Pizza Дэвид Бауэрнфайнд (David Bauernfeind) утонул во время подводного плавания на острове Маврикий. Он был на отдыхе с женой и дочерью. lenta.ru »

2019-12-27 23:20

Финансовый директор Huawei подала в суд на власти Канады

Задержанная в Канаде финдиректор Huawei Мэн Ваньчжоу подала в суд на федеральное правительство страны, агентство пограничных служб (CBSA) и канадскую королевскую конную полицию. Она утверждает, что они нарушили ее конституционные права, сообщает газета Globe and Mail. news.mail.ru »

2019-03-04 06:17

Финансовый директор Huawei подала гражданский иск против властей Канады

Финансовый директор компании Huawei подала гражданский иск против властей Канады. Мэн Ваньчжоу обвиняет пограничников, полицию и правительство страны в незаконном задержании и нарушении ее конституционных прав. vesti.ru »

2019-03-04 05:27

Финансовый директор Huawei накормила журналистов, дежурящих у её дома

Доставщик привёз пиццу для представителей СМИ, дежурящих у дома финдиректора Huawei Мэн Ваньчжоу, которую ранее суд Канады отпустил под залог. Об этом сообщает The Canadian Press. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 07:14

Финансовый директор Netflix покинул компанию

Нынешний финансовый директор Netflix Дэвид Уэллс собирается покинуть компанию после 14 лет работы в ней. Кандидата ему на замену пока не нашли — стриминговый сервис собирается рассмотреть варианты как внутри фирмы, так и вне её. life.ru »

2018-08-14 17:03

Финансовый директор Netflix уйдёт в отставку

Финансовый директор Netflix Дэвид Уэллс уйдёт в отставку, сообщает Reuters со ссылкой на заявление компании. Уэллс работает в Netflix с 2004 года, а свой текущий пост занимает восемь лет. В заявлении отмечается, что Уэллс продолжит работу, пока ему не найдут преемника. life.ru »

2018-08-14 03:40

Фото: lenta.ru

Финансовый директор «Баварии» прострелил себе руки из ружья

Финансовый директор мюнхенского футбольного клуба «Бавария» Ян-Кристиан Дрезен прострелил себе руки из ружья во время охоты в Австралии. 50-летний специалист уронил оружие с плеча, и оно выстрелило. lenta.ru »

2017-09-30 10:16

Фото: vedomosti.ru

Финансовый директор «Алросы» Игорь Куличик покидает компанию

Вице-президент, финансовый директор «Алросы» Игорь Куличик покидает компанию в связи с истечением срока контракта, сообщил сам топ-менеджер в Facebook. Он проработал в компании 15 лет и, по собственному заявлению, уходит «с легким сердцем и с чувством хорошо выполненной работы - еще никогда "Алроса" не была в такой великолепной финансовой форме, как сегодня, и в этом есть часть и моей заслуги». vedomosti.ru »

2017-08-09 13:36