Финские пограничники отказались пускать направлявшихся к мужьям россиянок

Финские пограничники отказались пускать направлявшихся к мужьям россиянок
фото показано с : lenta.ru

2022-12-31 18:41

Две россиянки собрались через Финляндию добраться до своих мужей, один из которых живет в Швеции, а второй — в Испании. Финские пограничники после долгих совещаний сняли женщин с рейса, хотя перед поездкой одна из путешественниц уточняла в погранслужбе, сможет ли она проехать. На границе заверили, что это возможно.

Подробнее читайте на ...

финские пограничники отказались пускать направлявшихся мужьям россиянок

Финские пограничники предупредили о риске экологической катастрофы в Финском заливе

Пограничники отметили, что это связано с увеличившимся объемом перевозок нефти Россией на якобы старых танкерах tass.ru »

2024-04-18 12:58

Фото: nsn.fm

Финские пограничники задержали 11 мигрантов на границе с Россией

Пограничники Финляндии задержали в четверг, 11 января, 11 человек по подозрению в нарушении государственной границы в приграничном с Россией районе nsn.fm »

2024-01-12 12:44

Финские пограничники досрочно закрыли КПП, не пропустив обратно россиян

Граждане России не могут попасть домой из Финляндии из-за преждевременно закрытого КПП Ваалимаа. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-15 22:23

Финские пограничники попросили продлить срок задержания россиянина Тордена

Пограничная служба Финляндии направила прошение в суд о продлении срока содержания под стражей одного из бывших командиров диверсионно-штурмовой группы «Русич» Воислава Тордена (Ян Петровский), выдачи которого требовала Украина, передает издание Helsingin Sanomat. ridus.ru »

2023-12-11 13:03

Фото: versia.ru

Финские пограничники теперь ищут нелегалов в грузовых поездах из России

Ранее, когда на российско-финской границе функционировали автомобильные пункты пропуска, необходимости в проведении столь тщательных проверок составов не было. versia.ru »

2023-12-01 20:07

Фото: lenta.ru

Финские пограничники начали переговоры с Россией о судьбе беженцев

Финские пограничники начали переговоры с российскими о судьбе беженцев, прибывающих через контрольно-пропускной пункт «Вартиус». Некоторые люди не подали прошение о предоставлении им убежища. Теперь сотрудники погранслужбы скандинавской страны пытаются понять, как поступить с мигрантами. lenta.ru »

2023-11-19 16:36

Фото: nsn.fm

Финские пограничники применили газ против группы людей на границе РФ

Финские пограничники применили газовые баллончики против группы мигрантов, прибывших к пограничному пункту Ниирала из России nsn.fm »

2023-11-18 04:47

Фото: vz.ru

Финские пограничники распылили газ в лицо прибывшему из России мигранту на переходе Ниирала

К пограничному переходу Ниирала на границе Финляндии и России прибыла группа примерно из 30 мигрантов, одному из них финские пограничники распылили газ в лицо, сообщают СМИ. Мигранты прибыли «пешком и на велосипеде». vz.ru »

2023-11-18 04:27

Фото: lenta.ru

Финские пограничники применили газ против мигрантов на границе с Россией

Пограничники Финляндии использовали газовые баллончики против группы людей на финском пограничному переходе Ниирала. Об этом сообщил замглавы пограничной службы Северной Карелии в Финляндии Самули Муртонен. lenta.ru »

2023-11-18 02:10

Финские пограничники применили слезоточивый газ против мигрантов на границе с РФ

Попытка группы мигрантов прорваться через границу Финляндии из России в последний день работы контрольно-пропускного пункта Ниирала не увенчалась успехом. Их встретили местные пограничники, которые применили в отношении непрошенных гостей спецсредства. О произошедшем сообщил местный телеканал MTV3. life.ru »

2023-11-18 01:37

Фото: riafan.ru

Финские пограничники не пустили российскую семью с ребенком переночевать в отеле

Семья российских туристов столкнулась с хамским отношением в аэропорту Хельсинки. Финские пограничники запретили путешественникам ночевать в местном отеле. riafan.ru »

2023-02-28 18:25

Фото: lenta.ru

Финские пограничники предложили россиянам поспать в аэропорту вместо отеля

Пограничники в аэропорту Вантаа в Хельсинки не захотели выпускать семью россиян с ребенком из «чистой» зоны и предложили им переночевать в терминале вместо отеля. Туристы рассказали, что прилетели в столицу Финляндии из Великобритании чуть за полночь — семья планировала переночевать в отеле в Хельсинки. lenta.ru »

2023-02-27 17:43

Финские пограничники назвали визит россиянки к сестре международной угрозой

Россиянка, которую развернули на финской границе в октябре месяце прошлого года, обратилась в суд, однако там признали решение пограничников правомерными. versia.ru »

2023-02-22 16:38

Фото: riafan.ru

Финские пограничники не пустили россиянина в страну и предложили переночевать на лавочке

Россиянина, который прилетел из Великобритании в Финляндию, отказались выпускать из аэропорта. Пограничники предложили ему переночевать на лавочке. riafan.ru »

2023-02-01 16:32